1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Soul и ее внутренняя честность

Тема в разделе "Практика", создана пользователем soul, 22 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soul

soul New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Что сдесь планировалось - вопрос к организаторам проекта, надеюсь они Вам ответят со всей искренностью:)
    Я имела ввиду то, что самоустранившись от объектов раздражения, устранившиеся в конечном итоге проигрывают.
    Что остается? Скучать в компании таких же сильных Духом, окуривая небосвод в ожидании собсвенного просветления.
    И неистово надеяться на приход Мессии, ну или кого-нить пошиба попроще, типа Вас, уважаемый pETEr, дабы входнуть новую жизнь в мёртворожденный проект.

2. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ,а получать вместо того гнилостную бактерию типа Вас? :shy:
    о горе нам. :mad:

3. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    разве сильным Духом свойственна скука? :rolleyes: :p
    примите мои соболезнования :(

4. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Прежде всего здесь планировалось место общения для тех, кто уже несколько лет знаком, живут в разных городах и оттого не могут видиться часто, а то и вовсе никогда . Ну и разумеется для всех желающих присоединиться к этому общению. Согласитесь - называть такую затею красивым словом "проект" как-то неуместно. :rolleyes:
    В связи с вышесказанным вопросы: Вы часто приглашаете к себе в гости "раздражающие объекты" для тренировки приятия, если они не являются Вашими ближайшими родственниками или какими-нить "нужными" людьми от которых сложно самоустраниться?
    А сама как часто добровольно ходите туда, где чувствуете по отношению к себе раздражение и неприятие?
    И главное - по какой причине Вы выбрали именно такой тон общения здесь? :) Это намеренно, из самых лучших побуждений, дабы оживить мертворожденный проект и увеличить количество выигравших? :shy:

5. soul

soul New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну, ну, к чему такая истерика? Холоднокровнее, Маня, Вы не на работе(с):D
    Я не самоустраняюсь, Вишень, уж это точно.
    Да. Именно так. Я хожу туда до тех пор, пока не исчезнет раздражение. Раньше ноги сами туда несли, сейчас я понимаю почему.
    Вишень, Вам не понравятся мои ответы. Ни Вам, ни остальным, смотрите, как аешку поплющило. Не ровен час neophit забанит меня, как неожиданно возникший раздражитель:eek:

6. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Вы можете привести пример личного раздражителя neophit-а, которого он именно по этой причине забанил, аль просто язык чешите? :p

7. soul

soul New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    neophit, свои раздражители Вы и сами знаете, к чему расставлять своими вопросами мне ловушки? Не было бы неудобств и раздражителей (личных) Вы бы не возглавили марш угнетенных и обездоленных:p
    Кстати, за что Вы удалили солнышкины посты? Наверное из-за орфографических ошибок? :D
    Мне отвечать ненадо, ответьте себе.

8. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А что Вас больше всего раздражает? Когда на Вас не раздражаются?:rolleyes:

Я почему спрашиваю...вот некоторым людям, это могу точно сказать, очень нравиться раздражать других любыми способами и мерами. Т.е. это буквально мания такая - ходить повсюду и раздражать. Иногда эту манию называют "недостатком внимания" ( типа - не мытьем, так катанием добиться таки необходимой реакции окружающих) или даже энергитическим вампиризмом называют, во как.
    Почему?
    Это у Вас миссия такая - учить других всеприятию? А когда раздражение исчезает, что испытывают к Вам "обучаемые"? :rolleyes:

9. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    свои раздражители я конечно знаю, Вы о них даже не догадываетесь :)
    ловить Вас пока не на чем, т.к. Ваше поведение весьма прозрачно
    про марш - просто полный бред :p
    пару Солнышкиных постов из-за которых идет шум удалил по причине довольно прозаической... не считал нужным подставлять Славу перед Нелей и остальными в его финансовых делах с баннерообменом :)
    а отвечу всеж Вам, себе мне не о чем :(

10. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Какую ловушку Вы видите в прямом вопросе, кроме желания получить на него прямой ответ?
    Дурочка.:)

11. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    оне покамест еще на вопросы не отвечают...
    копют наверно...
    такие попытки имитации плохого слуха (зрения или мозгов) уже неоднократно были ж... :p

12. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    а я ужо буду репрессии начинать.

13. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Какой Вы скорый однако, на исполнение девичьих мечт.:shy:

14. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Проигрывают? Это как это? В чьих глазах, по чьим правилам? По правилам тех, кто раздражал?
    А не притходило в голову, что можно НЕ скучать в компании таких же сильных Духом, окуривая небосвод в ожидании собсвенного просветления?
    И не ждать прихода Мессии, или потеряного гуру, или учителя?
    Есть масса занятий поинтереснее, чем смотреть в рот гугу, или искать такого учителя, который конспекты диктует! ;)
    Мне кажется, мил человек, что учителя потерять просто невозможно. Ну, до тех пор, пока есть ученик, канешна. ;)

15. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    надо помогать друг другу.:shy:

16. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Извините, что вмешался, но не могу не заметить, что это боян! :rolleyes:

17. geg

geg New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    навеяло всеми прочитаными страницами:

Ёхарши ёхарши все буряты хороши,
    один я не хорош на бурята не похож...

18. soul

soul New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Нет.
    Мне известны такие люди, мне встречаются обычно нытеги.
    Да боххсвами, какая высокая миссия! Все намного проще, и действую я исключительно в своих интересах;)
    Та ужо, ужо, развязали ручонки, аешечка:obn: То правда, что читать даже намёк на правду очень неприятно, ае. Поди Пелевина с Маркесом читать-то поприятнее;) Зато первое полезнее. Да вы и сами под этим подписались разместив слоган да Винчи "Противник ищущий ошибки Ваши и т.д." Че ж тогда серчаете да расправничаете, аешик? ;)

19. soul

soul New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    neophit, ужель Вы так поступаете?:eek: Никогда бы не подумала.
    Вот только что пришло, что возможно. Если сильные Духом стоят на разных эволюционных уровнях и встретились сегодня.
    Всецело согласна, искать учителей ненадо, они и сами найдутся на нерадивого ученика;)
    Вполне возможно:rolleyes: Можете использовать боян по своему усмотрению.

20. soul

soul New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ребзь, если я не ответила на чьи-то вопросы, то не из-за неуважения, а токмо производственного процесса за для.
    Всем удачного рабочего дня:bye:

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей