1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Потроха Бога.

Тема в разделе "Непонятки", создана пользователем ær, 3 июн 2007.

1. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Читал Энума Элиш. Многа думал о строке "Советник мой Мумму, веселящий мне печень".
    Вот скажите мне - как это вообще технически возможно? И как выглядит весёлая печень, вернее в чём её веселье проявляется?:rot:

2. Ifsamis

Ifsamis New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А методом от обратного подумайте. Когда Вашей печени грустно, Вас тошнит и рвёт. :)

3. soul

soul New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню:D

4. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    чота я не уверен, но ладно, пусть я буду Апсу, а моей печени пусть будет грустно. меня, значит, тошнит и рвёт.
    А Вы будете Мумму.
    Как Вы станете веселить мою печень?

5. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    вот кстати, там дальше по тексту боги выпивать собирались. и после этого их печенки не загрустили, а взыграли. это я себе как-то вообще представить боюсь. :sh:

6. soul

soul New Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    слышала, что для печени экстази напорядок хуже, чем алкоголь. мож до этого боги увлекались амфетаминами, но автор об этом забыл упомянуть.

7. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    нет, амфетамины они тогда ещё не создали.
    а увлекались они сначала вином, а уже через строку - пивом.

Поделиться этой страницей