1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

про русских программеров

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем dilia, 14 сен 2007.

1. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Что дyмают о pyсских пpогpаммистах их западные коллеги

1. Рyсские пpогpаммисты никогда не читают pyководств и pедко пользyются online подсказкой - они легко понимают новые пpогpаммы, потомy как pанее yже испpобовали все пpогpаммы подобного pода.

2. Рyсские пpгpаммисты никогда не платят за софт. Они или кpэкают его, или покyпают wonderful CD за 5 баксов с кyчей софта. В любом кpyпном гоpоде России.

3. Рyсские пpогpаммисты всегда использyют самые последние pазpаботки в пpогpаммном обеспечении - самые последние веpсии лyчших пpогpамм - потомy как не надо за них платить.

4. Рyсские пpогpаммисты очень любят поэкспеpиментиpовать с железом. Они pазбеpyт Ваш компьютеp и собеpyт его обpатно в течение нескольких минyт. Они помнят yстановки джампеpов на большинстве матеpинских плат, винтах и дpyгих yстpойствах. Они никогда не забывают какие пpеpывания и адpеса памяти использyются в настоящее вpемя в их компьютеpе.

5. Рyсские пpогpаммисты апгpейдят свой компьютеp до тех поp, пока не останется никаких свободных пpеpываний, места для добавочной памяти или не останется ни одного свободного слота. Если они не могyт апгpейдить дальше свой компьютеp, они покyпают еще один и соединяют оба сеткой.

6. Рyсские пpогpаммисты пpогаммиpyют на всех ypовнях, и на пpоцессоpных кодах тоже, таблицы котоpых y них всегда находятся на pабочем столе. Они помнят назубок список функций прерывания 21h.

7. Рyсские программисты помнят всю раскладку английской и pyсской клавиатypы. Вы можете спpосить посpеди ночи, какая клавиша находится междy А и L, и бyдете yдивлены ответом: "Какyю из семи назвать?"

8. Рyсские пpогpаммисты ненавидят Майкpософт и Майкpософтовские пpогpаммы, но использyют их.

9. Рyсские пpогpаммисты пpедпочитают Borland, а Microsoft компилятоpы инсталлиpyют только из-за того, что в них хоpоший help для Windows API.

10. Рyсские пpогpаммисты в Интеpнете чyвствyют себя очень комфоpтно. Они пpедпочитают всегда быть online, хотя бы потомy, что может сpочно что-то понадобиться.

11. Рyсские пpогpаммисты всегда в настpоении пpогpаммиpовать.

12. Есть два вида Рyсских пpогpаммистов - пеpвые ненавидят Windows и пpогpаммиpyют под Unix, втоpые ненавидят Windows и пpогpаммиpyют под них. Макинтошевские пpогpаммисты - не настоящие пpогpаммисты - им больше подходит название - "юзеpы".

13. Рyсские пpгpаммисты не любят "кодиpовать" чью-то дpyгyю идею. Каждая пpогpамма пишется пеpсонально.

14. Рyсские пpогpаммисты всегда имеют копии Doom, Duke Nukem и Quake на их жестком диске. Они могyт игpать ночи наполет по сетке в Deathmath.

15. Рyсские пpгpаммисты никогда не использyют джойстик. Клавиатypа - вот главное оpyжие.

16. Рyсские пpогpаммисты никогда не сдаются. Они могyт вылавливать баги из их пpогpаммы, забыв о сне и еде.

17. Жены Рyсских пpогpаммистов несчастны, потомy как им не yделяется внимания, пока в доме есть хоть один компьютеp.

18. Рyсским пpогpаммистам недоплачивают. Hо и не сyществyет сyммы в миpе, способной yспокоить их желания.

19. Hачальники не любят Рyсских пpгpаммистов. А кто любит yмника, котоpый все знает?

20. Рyсские пpогpаммисты не любят использовать шаблоны. Их пpогpаммы - это индивидyально написанные пpоизведения с большой долей импpовизации. Пpичем, Рyсский пpограммист стаpается во всю, чтобы побыстpее запyстить пpогpаммy и yвидеть ее в pаботе

2. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Из всех знакомых программеров - попадание в десятку! :)

ЗЫ: Кроме одного (САМОГО ГЛАВНОГО!!!): Они с этим СОВЕРШЕННО не согласны!

3. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    и на основе чего такие выводы?

4. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Админы ржут или хихикают, а программеры ревностно печалятся.
    Я основывался на личном опыте.
    Программеры, как люди что-то созидающие очень болезненно относятся к хи-хиканьям недоумков, вроде мине (мне же понравилась эта шутка!)

5. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    документ почти антикварен. он должен быть серьезно переработан.

6. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    ну и займитесь на досуге [​IMG]

7. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Анекдоты с БАШ.орг

Разговор на форуме:
    Абонент- Да сделайте уже хоть что-нибудь! Ваше оборудование у нас в подъезде за такой хлипкой дверью лежит.. Эту дверь уже ни один раз какие-то отморозки оторвать пытались.. Только вчера вот отгонял каких-то...
    Представитель ТП- Уважаемый.. Это были наши сотрудники...

Kau-chuk: Стас, помоги настроить Ослика на закачку
    Sts: Сергей, у меня идёт сдача проекта,поэтому наблюдается некоторая нехватка временных ресурсов.
    Kau-chuk: ну помогииии!!!
    Sts:***, я те объясняю,что мне не хватает времени на окончание проекта,начальник ревёт и каждые 5 мин подбегает ко мне с ***м наголо и так имеет меня,что расплавленный горячий вазелин летит по стенам!!!
    Kau-chuk: Старик,те чё, впадляк?!
    Sts: блянах, отъ*****!!! иди на*** с осликом своим и пусть он тебя ебёт, ты тормоз, мчи на волю в пампасы и построившись табуном,с такими ж тупарями,рассекая могучей грудью травы саванны с криками Я долбойоп тупой,съ******ь в закат, а меня оставь в покое!!!!!!!!
    Kau-chuk: хули орёшь...так бы и сказал, что не можешь
    Sts: сука...убей себя в голову из безоткатного орудия

Когда я сказал девушке, что в этом платье она похожа на фаллос с руками, я меньше всего ожидал, что она спрячет руки....

На торрент-трекере:

Mcline: Информацию об издателе убери. Об издательстве, а не о разработчике. Иначе раздачу могут прибить

kilkus: А что изменится?

deadlymercury: чтобы АдынЦэ смогла доказать что это их диск - им придётся его скачать, в результате они совершат преступное деяние - и их можно засудить за скачивание пиратской копии продукции 1С
    законы надо уважать!

unrealm: Колян, скажи честно, у тебя что было по физике в школе?
    Николай: хреного было))) 3 иногда 4. А что?
    unrealm: Помнишь ты подарил Лене позавчера на день св.Валентина прикольный кармашек для всякой мелочи, она в него сразу телефон приспособила класть...
    unrealm: Так вот, к чему я это... Она вчера мне весь день жаловалась, что ей никто не звонит, я ей сказал, что наверное чтото с телефоном, я ей позвонил на него, оказалось все нормально, а сегодня я с ней встретился и более пристально посмотрел на твой подарочек... Чехольчик то, мать твою, сплетен из тонкой-тонкой проволки!!!
    Николай: и?
    unrealm: И марш, собака, физику учить!

8. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

:
    Пасхальное яйцо (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — секрет, оставляемый в игре, фильме или программном обеспечении создателями, своеобразная шутка для внимательных зрителей/игроков.

Часто для «получения» пасхального яйца следует произвести сложные действия, практически исключающие случайное нажатие.

Прикольное такое яйцо оставили рисовальщики флеша для конторы, продающей камины. Хотя, если прикинуть, что контора находится рядом с компутерным центром, легко представить у кого они сайт заказали. :D

Инструкция:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Жмём "Как пройти"
    Жмём "Как проехать"
    Жмём прямо на надпись "Центр Каминов", убираем детей от экранов, а то там матом ругаются.

9. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    осторожно, временами нецензурная лексика....

10. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    продолжение

11. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    финал

12. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    песня :)

13. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    абожимой. и эта женщина говорит мне что не любит экранчик перематывать?

14. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    А мне выдыхайку понравились
    Остальное не стал постить, Диля все равно потрёт :p

15. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    что, "многа букв, неасилил"? :gy:

16. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    увижу что снова посты склеиваете - накажу.

17. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    и как же? :D

18. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Учитель Foo и скрипт-кидди.

Когда Учитель Foo завтракал со своими учениками, к ним пришёл путник из страны Woot.

"I hear y00 are very l33t," сказал он. "Pl33z teach m3 all y00 know."

Ученики, смущенные варварским языком странника, посмотрели друг на друга.
    Учитель Foo просто улыбнулся и ответил "Ты хочешь идти по Пути Unix?"

"I want to b3 a wizard hax0r," ответил странник, "and 0wn ever3one's b0xen."

"Я не обучаю этому Пути," ответил учитель.

Странник стал насмехаться: "D00d, y00 r nothing but a p0ser," говорил он. "If y00 n00 anything, y00 wud t33ch m3."

"Хорошо. Для тебя у меня есть не Путь, но Тропа," сказал Учитель Foo, "она приведёт тебя к мудрости." Учитель нацарапал IP-адрес на клочке бумаги. "Взломать эту машину будет легко - её стражи надменны и неумелы. Возвращайся и расскажи о том, что ты найдёшь там."

Странник поклонился и ушёл. Учитель закончил трапезу.

Прошли дни, затем месяцы. О страннике позабыли.

Годы спустя путник из страны Woot вернулся.

"Чёрт тебя подери!" сказал он Учителю, "Я взломал ту машину, ты сказал правду - это было легко. Но меня повязало ФБР и упрятало меня в тюрягу."

"Хорошо," сказал Учитель Foo. "Ты готов к следующему испытанию." Он нацарапал другой IP-адрес и протянул клочок бумаги страннику.

"Ты с ума сошёл!" вскричал странник. "После всего того, через что я прошёл - я никогда больше не буду взламывать компьютеры!"

Учитель Foo улыбнулся. "Ты пришёл к началу Тропы Мудрости."

И снизошло просветление на путника, как только он это услышал.

19. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    с форума

xxx: "А все заметили что в висте исчезли местоимения "МОЙ"
    из Компьютер, Документы, Рисунки?"

yyy: "Это больше не ваш компьютер, это компьютер висты" :mad:

20. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А Вы напишите альтернативную операционку, где все диски папки будут называться одинаково - "МОЙ!!!"

Поделиться этой страницей