1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Какого чорта

Тема в разделе "Такова жизнь", создана пользователем ær, 9 окт 2007.

1. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    все кого я люблю мрут как мухи? :mad:
    хучь друзья, хучь родственники.
    а некоторые ещё удивляются почему мне новых заводить не хочется.

в Питер сегодня вечером поеду.

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    звоните :)

3. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    позвоню, ежли время выдастся. :)

4. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Любите уже мертвых - исчезнут проблемы :mad:

5. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    здравая мысль. :mad: буду Ленина любить. ещё как-нибудь вечерком сяду - выберу пару-тройку не особо приторных тургеневских барышень.

6. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А кто умер-то на этот раз?

7. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    дядька.

8. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    ..так часто бывает...:( ...патаму шта на других не обращаешь внимания....:rolleyes:

...логично...:rolleyes:

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Есть у меня приятельница, боевая подруга юности и молодости моей подруги, через которую мы и познакомились. Надо сказать, что с моей точки зрения, женщина она с недюжим интеллектом и богатейшей фантазией. Никто из моих знакомых девушек не умеет так красиво лежать на диване и компетентно и аргументированно рассуждать обо всем на свете, дословно приводя цитаты из классики почти к любому разговору. Вощем - умница и красавица, оригиналка во всем и палец в рот не клади - откусит быстро и нежно. А вот личная жизнь, даже при наличии в прошлом нескольких мужей, как-то незадалась. На диване теперь приходится лежать с очередным томиком чьих-нить мемуаров, подтверждающих повторяемость любой истории и тленность, бессмысленность бытия.
    Я это к чему в этой теме. Большая часть нашего с ней общения выпала на тот период, когда она потеряла очередного любимого мужчину на самом пике их отношений. Потеряла окончательно, физически. Он поехал на какую-то конференцию то ли в Бразилию, то ли еще кудат к экзотическому синему-синему морю. в нем и утонул при невыясненных обстоятельствах. Сказать, что она была в шоке - не сказать ничего. По его приезду ею ожидался развод с прежней, неудачной, женой и отдача его в полное ее владение. Сутками приходилось слушать о том, какой он был замечательный, как он относился лично к ней и всю историю развития этой неземной любви в мельчайших подробностях. Вот тогда-то я и услышала от нее фразу и не раз - " все, кого я люблю, умирают". При всем том, что она сама неплохой психолог, попытки свернуть ее на мысль о том, что она фантазирует, успеха не имели. Да, забыла сказать, что он был довольно известным пластическим хирургом, что в этой истории немаловажно, а познакомилась она с ним прийдя в клинику чойто там с ноги удалить, ну и зацепились.
    Года через полтора, начав слегка отходить от стресса, она встрепенулась и вспомнила, что он знакомил ее со своим коллегой, который тоже проявил к ней очевидный интерес, но в соперничество тогда не полез. Любовь вспыхнула с новой силой.:sh: Какое-то время я лазила по ее просьбе по инету в поисках его статей, фотографий и вообще любых упоминаний. Потом начал разрабатываться план, как бы ему так ненавязчиво и изящно напомнить о ней, потому-как он бывает в определенных местах и в определенное время и нам надо туда очень случайно попасть и как-то привлечь внимание, дабы освежить в памяти его недавнюю страсть и усилить её. Идея наверно заводная, но осуществиться ей не суждено было.:( Пока разрабатывалась тактика и стратегия, распределялись роли и прописывались всевозможные варианты диалога, кто-то неизвестный убил его у подъезда его же дома. Вот с такой роковой женщиной мне довелось встретиться.:obn:

10. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Такая жуть и на ночь :sh:
    Ну с первым еще куда ни шло. Но второй-то и вовсе невинная жертва - он же еще ничего не знал о выпавшем ему счастьи.

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вот и я думаю - неисповедимы пути счастья:rolleyes:

12. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    полагаете, вагинизм? :rolleyes:
    Предложите Вашей подруге помечтать обо мне. Мне вот интересно, сбудется ли пророчество :rolleyes:

13. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    приезжайте...
    надеюсь, она Вас познакомить не откажет :p

14. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    даже не подумаю полагать и предлагать.
    Всё еще о себе печётесь, батюшка? или об народе и егойных нуждах беспокоитесь?:)

Поделиться этой страницей