1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Tur и Torrentы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tur, 4 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    PeteR приветы! Невыносимо ж читать про подушки :) Кто ж такой умный? Откуда эти знания? Повеяло вдруг чем то настоящим.
    Что остается после переживания? Вот вопрос.
    Да, представляете что же такое наша жизнь, если за столь короткий промежуток времени столь трухлявое тело да и жизнь причиняет душе столь глубокую рану, не-рану, не знаю как и сказать. Зато потом лечить, не-лечить ее понадобиться. Из-за этих тысяч раз на сколько же жизнь наша должна быть серьезней! В те же самые тысячи.

Наверное именно эта "твердость" души и внушила Бяку мысль о ее вечностности. А, PeteR?

Тут вообще рой вопросов о сути прежде всего этой души, в сравнении с духом например. Духи ведь не менее тверды, тоньше они по ощущениям, а?

Если вдуматься из-за этих тысяч опять-таки насколько же мы трусливы в частности. Забываем об этом, это дает нам возможность жить попростому.

2. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А-А-А, тут и цари родные водятся:) Привет и царям!

3. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Что Вы имеете ввиду? :mad:

4. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    - Что Вы имеете ввиду?
    Прощупываю почву, как там погода в палатах -)

Вы за душу скажите... вот сейчас в посте PeteRа она обозначилась сама по себе, не через ум, я, личность... не через что то вторичное, не через различения последующего рассмотрения. (Был бы рад если бы кто то показал мне несостоятельность этого моего захода)
    Итак есть опыт схватывания души (самосознания...), далее первичное описание этого опыта, далее растаскивание его по наличным культурным различениям (сознание, самосознание...). Есть еще внешняя среда, роды душ итд это потом.
    Нет пока возражений?

5. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Есть темы, обсуждать которые нет никакого смысла, пока не окрепла "крыша" в виде дружественного эгрегора. Видите, как Лотоса бомбят? :)

6. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Тур, настоятельно рекомендую посмотреть лекции Калинаускаса

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

на эту тему, на днях наткнулся случайно на трекере. Весь цимус - в четвертой лекции.

7. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Петер, Петер, а я бы за Вас мог бы поручиться...

Спасибо за совет. Пока не могу зарегистрироваться на torrents.ru, т.к. и mail.ru бомбят! Если не сложно дайте прямую ссылку на лекции

8. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Но без регистрации качать не сможете.
    Попробуйте , не отвлекаясь, пару минут понажимать на кнопку "вход".

9. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    PeteR, рука отсохла
    Пришлите пожалуйста на tur91ster@gmail.com

10. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    ммм..вот подумалось мне, сколь же еще долго вы азбукой морзе прилюдно будете заниматься? :rolleyes: когда же уже эти ваши художества станут доступны и понятны тем, до кого вы их донести как-бы хотите?:shy:

11. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    оне тут беззастенчиво приватной перепиской занимаются.
    гнать в шею. :mad:

12. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Вишня, что непонятного? У меня рука отсохла пытаться войти на

откуда Петер посоветовал мне скачать лекции Калинаускаса Основы объемного мышления. Т.к. войти мне не удалось я попросил его прислать их мне на майл. Никаких секретов.

Так Вы новичков принимаете?
    Интересно есть уже на этом форуме яма с костями забаненых?

ae_L0110100, а какая у Вас подпись застенчивая! -) Как прочтешь сразу застенчивым станешь -) в какую тему ни заглянешь везде эта застенчивость настигнет -))

13. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    вишь, припёрлися в рисовальную тему - и давай где-то, когда-то начатый разговор продолжать. ни здрасти, ни праститипажалуста, я уж не говорю, что и вовсе оффтопик. :mad: бытовое хамство. :dnt:
    ямы - нет. кости - собачке.

14. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ae_L0110100, где Вы увидели продолжение разговора, и что я отключаю "посторонних" ? Наоборот, я хотел подключить всех к разговору, начать его, на что мне было указано, что мол своим надо для начала стать. Знакомых я приветствовал, а незнакомым меня пока никто не представил, увы( Так что где Вы увидели хамство я не знаю. Там скобочки - юмор веселый -)

15. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ок. я вас переезжаю и давайте знакомиться.
    меня зовут ae, Вишню зовут Вишней, neophit'a зовут neophit'ом. В общем всех зовут так, как в списке пользователей написано.

16. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ae, так не знакомятся. Вы скажите кто Вы, откуда, куда направляетесь и что Вас здесь на этом форуме задержало. А что значит сказать кто откуда да куда? Для этого есть формочки. Например, если скажем в позатом веке в России ловили бродягу, то вопросы такие задавали: вероисповедание, сословие, место жительства... ае, Вы из каких? Из рабочих, крестьян, может буржуй -) ? Христианин, буддист, ошовец...? Может быть знаете откуда Вы пришли в этот мир или кто послал и зачем? Формочек много или Вы предпочитаете ограничиться ясельной?

17. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ок. рапортуйте как привыкли.

18. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    указывать другим всяк горазд :mad:
    чивот я Ваших ответов в представлении не видел...
    вот Вы явились к кому-то, и что, тербуете не представившись сам, того с принимающей стороны?

19. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    привыкнуть еще не успел, а предстваляют человека друзья. ае, у Вас есть друзья? Кого из друзей Вы можете мне представить? О себе же хоть меня и никто не просил я заявил своими вопросами в первых постах. ае, у Вас есть на них ответы?

20. Tur

Tur New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    neophit, я не указываю, а предлагаю, не требую, а предлагаю

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей