1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

PеtеR, у меня к Вам вопросы возникли.

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Вишня, 14 фев 2008.

1. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Когда-то давно, еще на Мете, случился с Вами разговор о "второй половине". Как я понимаю Вы ее в этой жизни не нашли, но судя по Вашим рассуждениям о настоящей женщине, это всё еще занимает Вас несмотря ни на что.
    А вот и вопросы:
    1. Как Вы себе представляете настоящую женщину?
    2. Почему Е.Весельницкая Вам таковой видится?
    3. Чего недостает Вам ( или наоборот - переизбыток), чтоб рядом оказалась настоящая?:rolleyes:

2. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    PeteR, так Ваши внучки не настоящие ?!

3. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Все вопросы к интуиции Вишни! :mad:

4. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Это было действительно давно, я бы даже сказал - в позапрошлой жизни. На тот момент у меня шла активная "чистка" второго центра. После этого был черед тройки, сейчас заканчивается время четверки. Я думаю, со стороны это "с закрытыми глазами" видно - конечно тому, кто эти этапы на своей шкуре испытал.
    Почему не нашел? Нашел. :) Тогда мне было 22. Потом по дурости потерял. А может и не по дурости, по необходимости. Где бы я сейчас был, если бы не прошел до конца опыта "несчастной Любви" ?
    Когда то давно была надежда на то, что встречу ее на просторах инета. Глупость конечно.
    А виртуальные "приставания" к девушкам - мое хобби. :p
    3. Дело не в том, что чего то недостает или чего то переизбыток. Просто "на нет и суда нет" . Здесь я должен Р.И. поблагодарить, от всей души. После того, как я его с грехом пополам, но все таки "убил", процесс освобождения от тягот привязок/отождествлений на-сейчас практически подошел к концу. Жизни экзамены на эту тему сдаю последние месяцы.
    2. Видится - правильное слово :) Но не мой психотип.
    1. Какой уровень проработки ответа Вас интересует, общий или личный?

5. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Про это тоже помню, говорили. Но тогда, помойму, так и не сказали, что это за "несчастная Любовь" такая? Безответная штоль? Тогда откуда ощущение об этом, как о второй половине? Разве одна половина может навсегда отторгнуть вторую уж если суждено было встретиться? Или Вы ее в потенциале видели, но по молодости-дурости не смогли развить отношения в этом направлении и только спустя годы и преобретя определенный опыт это поняли? И что означает "прошел до конца опыт" - т.е. убедился в бессмысленности подобных чувств и отношений, да и воще в самой идее "второй половины"?:rolleyes:
    Я почему спрашиваю то. Среди знакомых мужиков в разговорах иногда всплывает мысль о том, что самая настоящая, но тогда же и потерянная, любовь у них была в молодости. А мне думается, что это поздняя выдумка, потому-как те, кто тогда женился на ней и по сей момент рядом, частенько сегодня от другой мысли маятся - какого чорта тогда же ее и не потерял нафиг, это же, как выяснилось, и не она вовсе.:mad: Так что Ваш риторический вопрос, где бы Вы были сейчас непотеряв, для меня звучит на том же уровне - если бы да кабы - потому-как может в том опыте Вы бы быстрей многие этапы проработок прошли или, на крайняк, хотяб так надолго не зависли бы в юношеских воспоминаниях и идеализациях.
    Наверна многие из тех, кто сейчас в "одноклассниках" тусуются, тоже на это надеятся. Осознанно или нет хвосты стараются обрубить.
    Нда? Что-то не заметила никаких особых приставаний к девушкам. Вернее так скажу - приставания-то может и есть, но исключительно как повод для высказывания своего накопленного.:)
    И в связи с предыдущей моей репликой - подошел ли к концу? Ведь то, что Вам хочется делиться наработанным и осознанным и Вы это с удовольствием делаете, очевидно. Нужно же кому-то передавать знания, а в близком окружении того, в данном контексте разговора - той, которая примет их в максимальном объеме, вероятно нет и, судя по-Вашим рассуждениям, уже не будет. А мне показалось, что именно этот момент Вас все еще печалит, несмотря на "убитого" Р.И. Ежли совсем коротко, то тут как-бы ситуация наоборот - учитель то уже давно готов, а ученица чо-то медлит с появлением.:rolleyes: Именно это я имела в виду, когда спрашивала - почему у Вас, настоящего, рядом нет настоящей?
    Я отчего-то думала, что "Настоящая Женщина" это что-то очень определенное по качествам в отличии от "настоящей женщины", которая в идеале у каждого мужчины может быть своя. Если без "мой/не мой психотип" обойтись, Вы можете эти качества обозначить?

6. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Кстати вот. В "художествах", Исида Тю описала поведение настоящей и ( или "но" :rolleyes: ) влюбленной кошки. Это описание похоже на поведение настоящей женщины или сравнение с поведением тех или иных животных вообще никак неуместно в разговоре о человеке?

7. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Откуда только взяли всю эту хню? :eek: Попадание 0 %.
    Есть вещи, о которых на весь свет не треплются.
    Вы не задумывались, откуда у Вас такой негатив по этой теме прёт, и почему?

Не верте тому, что считаете очевидным. Во первых, про конец всегда говорится условно. Скорее надо говорить о переносе центра тяжести с одного центра на другой. На каждом этапе есть свои фенечки, которые показывают, где он (ц.т.) на данном этапе находится. Например , при проработке тройки я наверное с пол-года практически не спал, 2-3 часа в сутки приходилось на покемарить.
    Тут опять ничего нет кроме Ваших фантазий. :) Я никому ничего не передаю. Просто структурирую уже имеющийся материал, делаю его понятным самому себе, либо в особо тупом медитативном состоянии вытаскиваю на свет божий то, что вытащилось, а потом осмысляю вытащенное. О какой ученице Вы говорите ? В учителя не рвусь.
    Есть практики, которые мне хотелось бы отработать в парной работе - ту же телепатию например. Здесь для экспериментов пара м/ж наиболее оптимальна, при наличии для этого некоторого минимума доверия ("будьте как дети") . Т.е. человек не свои соображения должен высказывать, а делать то, что его просят.
    В библии эти качества прописаны в виде заповедей. Нет разницы в качествах у мужчин и женщин. Разница в том, как эти качества связаны между собой, и то, какие из них пассивны, а какие активны.
    Это похоже на поведение настоящей самки. Т.е. на поведение обычной женщины. Знаете чем такая женщина отличается от животного? Тем, что у нее постоянно активен сексуальный центр ("нюх", "чутьё") и пассивен центр интуиции. У животных эти качели синхронизированы с сезонными циклами. В период гона у них точно так же - активен сексуальный центр и пассивен центр интуиции. В остальное время наоборот - пассивен сексуальный центр и активен центр интуиции.
    Смысл целибата заключен именно в этом - "насильственной" активации интуиции у биоробота "человек". Ежедневная сексуальная "вакханалия" напрочь отключает человека от интуиции. Собственно, для этого в общественное сознание и была внедрена .

8. Selena

Selena New Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    А Вы не считаете, что есть еще и другие цели этого "внедрения"?
    И что "ежедневные вакханалии" способны/могут не отключать интуицию, а напротив активизировать ее и быть может открывать другие способности помимо интуиции... :p
    Инструкцию то досконально изучили по применению? ;)

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну не попала так не попала, я же не психоаналитический или УВ сеанс проводила. Просто, в форме вопросов к Вам, свою ситуацию пытаюсь прояснить. А взяла из жизни, в данном случае из своей.
    Негатива-то у меня навалом, даже спорить не буду, но по этой теме скорей многолетняя непонятка без каких-либо особых эмоций. У меня в юности был молодой человек, за кторого я, в перспективе, замуж собиралась. Вышла за другого. Он тоже женился-развелся-женился, а лет через пять после расставания нашел меня, и с тех пор с разной периодичностью появляется, несмотря на то, что я не собираюсь возобновлять отношения ни в каком виде, о чем не раз уже прямо говорила. Он, видите ли, надумал и с годами все больше убеждается, что я та самая, единственная и никакие мои рациональные объяснения и логические рассуждения по-поводу его зависания не катят. Не могу сказать, что это особо меня беспокоит, но мысль о какой-то кармической завязке всеж иногда мелькает, а за ней и вторая - если оно так, то как развязаться или это вообще не мое дело и нечего даже думать об этом, ежли сама не чую здесь никаких "долгов"? Вот, собссна, и весь мой интерес к этой теме.
    Кстати почему-то только сейчас вспомнила ( хотя могла бы и раньше, когда вопросы про влияния-проклятия через фотографию задавала), что его вторая жена когда-то все мои, у него сохранившиеся фотки, рогами-ушами-копытами разрисовала, хотя он говорил, что ничего ей про меня не говорил.

10. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ой, а дайти посмотреть. :)

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Чего посмотреть?

12. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Лет 15 потратил на это . А Вы? ;)
    Про другие способности спорить не буду, а просто Вас спрошу. Какие именно?
    Цель у такого "внедрения" одна - остановить развитие человечества на уровне быдла, рабочего скота. Вам известны другие? Какие?

13. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Петер, а почему Вы сменили ник и решили стать Петером?

14. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    фотки посмотреть.

15. Selena

Selena New Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Чето я не понимаю.
    Здесь Вы пишите, что цель внедрения секса в жизнь человека - это отключка интуиции в сознании.
    Далее:
    Значит, отключив интуицию посредством секса, можно остановить поток производства быдла и рабочего скота? :rolleyes:

Я имела ввиду, что секс может НЕ отключать интуицию, а напротив, открыть еще и другие способности помимо интуиции, ну хотя бы ту же телепатию, о которой Вы упоминали где в этой теме, говоря о двоих... ну есть еще и другое...
    А нискажу! ;) :p

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Да мне как-то не пришло в голову у него их забрать.

17. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ну, он же всёравно периодически появляется.

18. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Появляется, и что? Сообщить ему, что ае хочет на художества женины посмотреть?

19. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ну да.

20. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы: