1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Гендерная идентификация в сети

Тема в разделе "Непонятки", создана пользователем Безобразие, 3 апр 2008.

1. Безобразие

Безобразие New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    наблюдательная ;)
    Нет , я не мальчик ...:)

2. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А кто?:rolleyes:

3. Безобразие

Безобразие New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну если не мальчик, то наверное девочка :717: а что, есть ещё варианты? :shy:
    а у меня теперь к Вам вопрос, хотела задать прошлый раз, но задаю в этот.
    по каким признакам Вы ориентируетесь в условиях виртуальной реальности , определяя половую принадлежность, если прямые идентификационные указатели, вроде соответствующих окончаний глаголов, отсутствуют? :rolleyes:

4. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    по флеш-игрушкам :p

5. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    А мне пофиг!
    Йа тепер ваще КАНФЕДКО! :cry:

6. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну сами то посудите...
    1.На вопрос " Вы мальчик или девочка?" ответ с подвыподвертом - "Нет, я не мальчик" вместо простого - "Я девочка".
    2."ну если не мальчик, то наверное девочка" в моем восприятии тоже звучит неоднозначно. меня сбивает с толку слово "наверное". я слышу в нем тень сомнения в отличии от слова "наверняка".
    при таком раскладе какие хошь еще варианты можно нафантазировать:rolleyes:
    Нуууу.. наверное по тем же признакам, по каким определяем мальчиков косящих окончаниями глаголов под девочек и наоборот:rolleyes:

7. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    но не креведко же :)

8. Безобразие

Безобразие New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ясно...:) Вы прямо по заданному в моей фразе алгоритму рассуждаете...а сейчас, если я скажу утвердительно, что однозначно девочка, Вам остается сказать "не верю!" :p
    не ясно...:238: ответ с переподвыподвывертом
    это уже пилотаж слишком высокого полёта :( я так не умею

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А вот и нет.:p Еще мне остается сказать, что я запросто могу ошибаться в половой идентификации виртуального собеседника, особенно если он или сам не очень в ней определен или зачем-то очень старательно и талантливо играет противоположность.
    Я, наверное, больше всего ориентируюсь на четкость выражения мыслей собеседника по некоторым темам. Женское мышление и выражение его, чаще всего, значительно расплывчатей мужского. в смысле - приправлено бОльшим количеством неуместных в этих темах, с моей точки зрения, чувствований и эмоций.:rolleyes:

10. Безобразие

Безобразие New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ладно уговорили, если рассматривать половую идентификацию с позиции ролевой игры обусловленной стереотипами поведеньческой формы принятыми в данном социуме, то запросто можно ошибиться, если собеседник не вписывается в общепринятые рамки.

и это в таком случае говорит девочка ? :)

не..на самом деле тема интересная..я вот думаю, что чёткость мышления затачивается на умении решать задачи (принимать решения), а эмоции и чувствования задают мотивацию к действиям, и если мотивация собственная не до конца осознана (т.е. человек не задаётся вопросом "а нафига козе боян?"), мышление выглядит расплывчатым и приправленным неуместными чувствованиями. Но я не думаю, что это признак половой принадлежности.

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Бррррр...чего-то я подзапуталась.:( никакой четкости мышления:mad:
    Ежли мы говорим только о четкости вербального выражения мыслей ( в виде, допустим, постов в форумах), то мотивация этих действий или каких-либо последующих помойму нипричем, как и чувствования с эмоциями. Хорошие ораторы, заточившие умение трепа в многолетних полемиках, и всякую околесину могут так стройненько нести, что я заслушавшись и не подкопаюсь, особенно если сама в теме нифига не смыслю и тогда красивость речи за ясность мышления тока так принять могу.
    И вообще, подумала я подумала и решила, что опять ляпнула неподумавши в предыдущих рассуждениях. Некоторых виртуальных читаю в полной уверенности, что пишет мужик - четко как из пулемета и безо всяких сю-сю и вдруг с удивлением обнаруживаю, что это тетенька.
    Так что по поводу оттачивания мышления с помощью решения конкретных задач за всех женщин говорить не буду, а скажу про себя.
    Вот приходит мне в голову какая-нибудь мысль или вопрос. Какое-то время я могу мусолить и пытаться разворачивать эту тему, что-то вопрошая и о чем-то рассуждая, чтоб таки додумать ее до хоть какого-то окончания. Но в какой-то момент понимаю, что это думание для меня не актуально ( может только на данный момент, а может и вообще) и оттого бесплодно и сколь я не напрягайся возвращаясь к этой теме, сршенный раздрызг в мыслях и их выражении очевиден. Вобчем наверна я не очень склонна к абстрактному думанию "ниочем".
    А когда действительно приходится решать какую-то животрепещущую задачу, да еще так поставленную, что окромя меня никто ее решать не намерен даже вместе со мной, не говоря уж про вместо меня и перевалить принятие того или иного решения и их последствия не на кого, вот тут то и четкость мышления появляется, при обдумывании алгоритма конкретных действий. Правда при этом я могу войти в какой-то эмоциональный ступор, но это вероятно от страха и неуверенности.:rolleyes:

12. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    только девчонки играют в квесты.

13. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Любят они искать чужие трусики за батареей, или где ещё! :D
    Если бога... ну ладно, врага и нету - его стоит выдумать! :D
    PS: Мысль пошла дальше - так ещё и государства думают. Значит государства подобны женщине!
    Милу Йовович в президенты!!! :D

Последнее редактирование: 10 апр 2008
  14. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    да? а кто в Обливион играет? вот уж более квестовой игрушки не видала:p

15. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Сцылку! Что это? А вдруг интересно?

16. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Вы мне тут понятия не подменяйте. я про квест как жанр. а что до Обливиона - то девчонка всюду найдёт батарею, за которой трусики можно искать. :p

17. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

что Вы хотите сказать, что Вы туда погулять ходите чтоли? :p там делать нефиг только квесты и выполнять.

18. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    погулять хожу. мне там внутрях нравится, да. цветочки-грибочки собираю. химичу потом.
    и ещё раз говорю: не путайти квест, который игровой жанр с квестом, который задание, полученное от NPC.

19. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ой, какую Вы, Диля, сцылку стрёмную дали.:sh: я от таких попапов и отвык уже. Вас саму-то там ни разу не стошнило? :rolleyes:

20. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    уупс... сорри... защита стоит я и забыла...
    нет у меня никаких попапов там... у меня только флэшевые вылезают на страничках[​IMG]

Поделиться этой страницей