1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Рисунки "на потоке"

Тема в разделе "Самодеятельность", создана пользователем Мастер, 15 июл 2008.

1. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Есть люди, которые рисуют находясь в необычных состояниях сознания, у нкоторых из них очень неплохо получается. Вот здесь приведены рнисунки одной моей знакомой, которая живет в юге Сибири в Междуреченске. Шахтерский городок, расположенный в очень красивом месте, между двух рек, которые образуют Томь. Город между рек и с обеих сторон горы.
    Рисунки рисовались цветными карандашами и в основном на семинарах втечении более чем десяти лет.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Есть симпатичные, на мой взгляд, картинки. А без семинаров и "потока" у нее совсем ничего нарисовать не получается или получается, но не то?
    Былоб интересно посмотреть разницу между тем, что рисовалось в обычном состоянии и в том, что Вы называете "потоком". В чем магия картинок то?

3. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    А для нее нет разницы, она все время в полетах.

4. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Нирвана штоль?
    Хм...а зачем тогда Вы сделали акцент в первом посте на семинары и необычные состояния сознания, ежли она из них не возвращается никогда и для нее это обычное состояние?

5. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Нет не Нирвана.
    Ну а что такое возвращаться или не возвращаться, ведь все мы живем каждый в своем мире.

6. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    а мы смотрели как дяинька под лсд рисовал?

7. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну чего Вы опять про фому-то, когда я про ерему. Хоть какую-нить последовательность блюдите, а путаться я и сама умею.
    Вы грите - "рисуют находясь в необычных состояниях сознания"...тут же выясняется, что это их обычное состояние, затем - что все мы все живем каждый в своем мире...
    Причем здесь тогда вообще упоминание о необычности состояний, если это обычно, что все в своем необычном мире живут? Где тогда, спрашиваю Вас, тот общий критерий обычного состояния, опираясь на который Вы из своего мира с его состояниями констатируете необычное состояние того, кто живет в своем мире и своих состояниях? Так бы и сказал - вот тетенька чо рисует, а я так не умею. А то навертетенил опять про потоки и магию, а объяснить в чем же это проявлено не может. :mad:

Я не помню такого. :rolleyes: А где это мы могли смотреть?

8. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    на форуме могли смотреть. истории уже не первый год.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

. тут разницу видно.

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Точно не видела, иначе б не забыла. :)

10. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Последовательность говорите? Так я ее блюду, только она из моего мира :)

А зачем объяснять? Я ведь и так объясняю. Вот Вы уже понимать начинаете немного, хоть и злитесь :)

А Вы чем-то мне Пакета напоминаете... ;)

11. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Не Михина ль сестра?

12. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Тогда попробуйте как-нить донести эту последовательность из Вашего мира в мой, иначе всякое общение, тем более виртуальное, теряет всяческий смысл. Вы в своем мире, я со своим пакетом в своем и ничего, кроме бессмысленного перебрасывания словами, от нечего делать, не происходит.

13. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Так ведь я уже донес её...
    Вы же разозлились! :) Теперь только наданайти причину своей злости и все сами поймете. :)

Поделиться этой страницей