1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

гроза

Тема в разделе "Лужайка", создана пользователем ær, 19 авг 2008.

?

спрашиваю, грозы боитесь?

1. да

1 голосов
    7,1%
  2. нет

13 голосов
    92,9%
  1. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ночью - часа в четыре - была сильная гроза, я даже проснулся и пошёл курить на балкон. наблюдал следующее: в свете очередной молнии проходящий мимо молодой человек бумкнулся ничком прямо на проезжей части и принялся лежать, прикрыв голову руками. я-т думал пьянющий какой-нибудь, думал одеться чтоли да выйти его куда-нибудь к обочине отпинать. но через пару минут вдалеке показалась машинка и молодой человек оставил своё занятие и бодренько почапал дальше. от полноты чувств, получается, бумкнулся. или от страха.
    а вы грозы боитесь?

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    самая моя любимая разновидность погоды :)
    причем, чем больше мощность, тем мне лучше

3. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Аналогично. Хотя может это я сидючи где-нить в укрытии так люблю ее, аж до восторга, а на открытом пространстве не так радовалась бы мощности. :)

4. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    иногда от грозы свет выключается...
    А так, люблю. в городе. дома. вчера у нас ночью тоже гремело, сверкало и поливало, но не так, чтобы очень сильно.

5. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Люблю всё мощное, шумящее и громко бумкающее. :)
    Грозу, шторм, самолёт, рок-концерт, фейерверк и прочее, в этом роде... но только когда это красиво и не опасно.

6. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    А у меня однажды от волнения даже стих получился:
    "Люблю грозу в начале мая..."
    Эдак я ознаменовал свою любовь к переменам. Не люблю, когда что-то очень долго и стабильно, например, когда нет грозы полгода, или когда есть гроза полгода.

7. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    С детства боялась встретить шаровую молнию.
    И вот лет пять назад мне посчастливилось наблюдать это чудо природы. Дело было около 22 часов в душных летний день. Мы были в загородном доме одного товарища. Дождь собирался целый день, но так и не пошёл, зато когда стемнело мы увидели летящий светящийся шар. На каком расстоянии от нас был этот летающий объект сказать не могу, на этот счет возникли разногласия. Если метрах в ста от нас, то его диаметр примерно 30 см, но если он был далеко, то это был очень большой шарик.
    Ветер был порывистый и дул в нашу сторону, потому долго мы не любовались.

Чаще всего наблюдаю грозу на море. Вообще, боюсь грозы и борюсь со своим страхом снимая её на камеру. Однако, грозу трудно поймать, у меня так и не получилось толком, зато в этом году засняла на видео. :rot:
    Вот не совсем удачные прошлогодние попытки:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

8. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Ну а это так, для красоты уже в этом году делала :)

И вот такая красная луна на закуску

9. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    у нас только что была. за какие-то минуты стало темно как ночью. быстро отгремела, отсверкала и теперь можно дышать. А то от жары с ума сойти можно было

нажать для увеличения

10. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    это он просто технику безопасности на открытой местности во время грозы соблюдал:dnt:

11. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    нету такой техники чтоб на дороге валяться. и местность не открытая, а почти яма, и гроза совсем не над городом.

12. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    ну поплохело человеку :mad:

13. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    есть техника: если вас застигла гроза на открытом месте нужно лечь на землю.

14. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    а, да, точно, есть такая техника: нужно лечь на землю, прикрыться простынёй и медленно ползти в сторону кладбища. только её помойму по какому-то другому поводу применяют.

15. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    у нас гроза счас..:rolleyes:и дождик по подоконнику стучит...осень..

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2008
  16. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    в прогнозе гроза сеня. Но небо такое сплошное серое, что в таком никогда грозы не бывает. Опять обманули.

17. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    а у нас три дня дожди с грозами были. Так что зелень аж повыпрыгивала из земли и веточек.

18. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    не хочу дождь и грозу... нам 9го на кладбище, а 10го я в Булгар еду :(

19. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    ну уж не знаю, как там у вас, Диля, а у нас с 8 по 11 хорошую погоду обещают. Солнышко и тепло. Сеня к вечеру уже всё разошлось. И естественно никакой грозы.

20. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    А у нас с каждым днем все темнее небо.

Поделиться этой страницей