1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Я и Другие.

Тема в разделе "Практика", создана пользователем Вишня, 24 дек 2008.

1. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    "Наше восприятие, наш личный опыт нередко подводят нас. Мы понимаем это и потому почти всегда, сами того не замечая, сверяем свое восприятие, свое мнение и даже поведение, с восприятием, мнением и поведением других окружающих нас людей. Сверяем. Правда неосознанно. Другие люди для нас источник информации"...........

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Документальный фильм 1971г, смешной. таких теперь и не снимают. Для удобства просмотра разбит на пять эпизодов.

2. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    - так почему же "обе белые"?
    - да потому что так принято в этом обществе!

че-та за последнюю неделю меня в психологию окунают все, кто не попадя ...как-то странно..

3. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Аналогичное наблюдение.
    А сегодня у мене просто апогей случился. Прямо таки помогал человеку в себе разобраться, и выводы сделать. Говорит, что дико помог. Но выводы он всё равно сделал какие-то свои. Я его прямо так и спросил: Ты в курсе, что выводы у тебя всё равно заранее свои были? Он ответил (умный чек. Он меня просто помочь просил): Конечно, знаю! Мне просто нужен был твой взгляд для решения.
    Видимо, в рождественскую ночь народ о душе задумывается... иногда её с психологией путают... :)

4. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Пожалуй сюда воткну, а не в забавные видеоролики, хотя сюжет забавный. :)
    Я на этот фильм за последние две недели пару раз натыкалась на каком-то канале НТВ+ и оба раза точно на одной и той же фразе практически в самом конце - " смени личину, надоело". Отслеживать время показа по тв, чтоб посмотреть целиком не стала, сегодня нашла его в сети. Стоит посмотреть. В нем коротенько затронуты многие из тех тем, которые мы и сегодня активно обсуждаем. :)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

5. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Отличная последняя фраза "...есть какая-то непостижимая разница между целеустремлённостью машины и осмысленностью человеческих поступков." Прямо хоть на гербе рисуй. :)

6. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    кажется в глубоком детстве видела этот фильм. Чёта после просмотра за киножурналом "Хочу всё знать" затосковала :(

7. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Может вот в этом разница? :rolleyes: :

8. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ага, как же, не

. 30 лет прошло, а конформизм все так же в моде. :)

9. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Не помог, если б помог по настоящему по мордам получил бы.

10. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Вишня, хорошая передачка, показательная. Результаты эксперимента с пирамидками потрясли особенно.

11. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Показательная передачка о том что нехочет думать мОлодежь.
    А если не хочет, о чем же тут затевать сходку?

12. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Генерал, у вас кажись ус отклеился

13. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Вы видимо старую советскую передачу не смотрели. Этот фильм один в один ее копия. Только в новой мужик-психолог поганенький. Я б все, что он говорит воспринимала б с недоверием изначально. Не психолог он никакой. Психолог должен располагать, расслаблять, а этот как стоматолог вооруженный буром.

14. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Старую не смотрела.

я не согласна, но даже если так, то эксперименту это не помешало. Чесслово, "болела" за отвечающих как болельщик футбола за свою команду. Жаль, что процент людей, которые своим глазам доверяют более чем мнению толпы, так мал оказался. :(

15. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    а чему там мешать... все как по рельсам по старому сценарию и тем же самым инвентарем. И пирамидки, и каша, и фотографии. Ну, немного экшена в начале добавили.

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    И это было в старом фильме, только на сцене и разыграно было неожиданней и правдивей, что помойму придало эксперименту большую ценность, потому как народ в зале растерялся и испугался поначалу, а в этой постановке ребятки сразу поняли, что розыгрыш, т.е. наблюдали за событием несколько в другом состоянии.

17. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
  18. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    реклама зеланда?

19. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Да его там вроде не больше чем других.

20. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    вы знаете, мне кажется это новый уровень внушения массам новой "философии". "Забудь обо всем, нет ничего, все тебе только кажется". Будь спокоен и добр. Создай иллюзию собственного счастья. Нет ничего. Не смотри как другие обогащаются за счет других, не вскипай, не копай - это в тебе говорит зависть, откажись от этого. Будь спокоен. Кругом бардак и нищета, разруха, упадок, апатия, печаль и горе - люди в этом виноваты сами, они не думают правильно. Отделись от них, думай не так. Живи тем, что есть, будь счастлив, все остальное иллюзия.

Поделиться этой страницей