1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

уезжаю

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Vipere, 27 дек 2008.

1. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Пока что она не соглашается ни с одним предложенным именем, в том числе и с потомственно-врожденным Кыскыс. Отзывается безупречно лишь на запах рыбы. Кроме того, не боится воды, спокойно плавает с нами в бассейне, с большим удовольствием гоняется за силуэтами проплывающих рыб за стеклами, и с завидным упорством хлопает лапой по воде, лежа на покровных стеклах аквариума, вгоняя рыб в краску. Ведь они привыкли, что если кто хлопает по воде, то это значит кормят, это значит надо быть начеку, чтобы успеть хапануть, а тут хрен зна что происходит.
    В общем, мне впервой пришлось столкнуться с кошкой, которая и с водой, и с миттелем на ты. Правда, ему достается по носу, если переигрывать начинает. :rolleyes:

2. Мысль

Мысль New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    AAA, Прикольно, хоть и несколько неожиданно такое поведение. Как то можете это объяснить?

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  3. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Думаю, это апостол Павел. Помните, тот тоже рыбаком был.

4. Мысль

Мысль New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Это Вам рыбы нашептали когда на кошку жалобы строчили? Чую, надо экстра, как их, сенсов, привлекать, может подскажут чего :D

5. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Съездила- таки этим летом на море. То место, где мы отдыхали последние 7 лет вконец испортилось новыми застройками, которые к тому же потревожили прилегающие к морю лиманы, после чего озверевшие комары нас ели на завтрак, обед и на ужин даже у воды.
    Потому решили опробовать новые места нашего побережья..
    Мелекино... :sh:
    Все виды пляжной торговли какие только существуют я там наблюдала ежеминутно: фото с осликом, лошадью, пони, попугаем, черепашкой, обезьянкой, ламой, верблюдом, мульт персонажами губкой бобом, крабом, лунтиком, котом гарфилдом, котом леопольдом.. Жаль, не сфоткала костюмированную Машу с медведем.. Эти два кадра были нечто. Из разговора за спиной:
    -Зая, сбегай спроси, сколько стоит с ними сфотографироваться..
    - Мама, я боюсь..
    У Маши из распахнутого черного рта торчало два зуба, глаза были безумные выпученные, а когда ветер поднимал сзади кончик косынки, то вместо девичей косы было видно лысую голову. Из под сарафана торчали мужские стопы 45 размера с волосатыми лодыжками, а у медведя все время западали зрачки и он то вверх смотрел, то в разные стороны...

:D
    Через каждые 10-50м водяные горки, катера, гидроциклы, катамараны, батуты для детей..;
    каждую минуту таранка, барабулька, сушеные бычки, сладкая пахлава, чурчхела, семечки, "сладкая сочная креветочкО", воздушная кукуруза, сладкая вата, массаж, сувениры из ракушек, бусики, пиво.. и все это пахнет и все это шумит и все это движется непрерывно как в электричке... Это при том, что мы привыкли к созерцательному полудикому летнему отдыху вдали от назойливой цивилизации :D :rot:
    Но опыт очень полезный. Мне там очень к месту оказалась книга Рамачараки "Раджа-йога", которую я неоднократно начинала читать, но вечно что-то другое под руку подворачивалось и я о ней забывала.

6. Мысль

Мысль New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не надо экстра как их. Я и сама благополучно проторможу :mad:

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  7. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Здорово. :) А у нас сухо и пусто. Пока. :rolleyes:

8. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    это где? :rolleyes:

9. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    В Подмосковье. :)

10. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Неофит испугались, что в Вашем холодильнике. :(

11. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Я в Шанхай, всем пока :bye:

12. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Пока. :)

13. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    я прощайте.

14. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Чемодан паковать надо, а я тут сижу. Конечно, совсем не безразличное состояние. :(

15. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Куда намылились?

16. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    К морю. В теплые края. :) Маршрут как в том году. Даже пересечение с Мыслью. :shy:

17. Мысль

Мысль New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Традиционно, на полнолуние :D

18. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Да, вчера с балкона наблюдала полную луну. И, кстати, мысль, то явление, про которое Вы мне рассказывали. Небо было чистое, полная луна над морем. Не знаю сколько времени до того, как заметила, действительно где- то над горами, небольшая тучка, даже можно сказать просто облачко, и в нем сверкает и сверкает непрерывно с периодом в несколько секунд. Иногда сквозь облачко свет, а то вдруг по верхнему краю молнийка небольшая параллельно земле. И вот проходит час, два, а оно все стоит на этом месте и сверкает. Потом я спать легла. Никогда раньше такого не видела. :)

19. Мысль

Мысль New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Vipere, Хотите, я еще что-нить расскажу? :D

20. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    упс. Не, а что, разве чтоб Вы рассказали, че нить от меня требуется? :) Ну расскажите. :shy:

Поделиться этой страницей