1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Last.fm

Тема в разделе "Кладовка", создана пользователем Joujou XII, 14 янв 2009.

1. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Зарегистрирован на этом сервисе давно, но только сейчас доросли ноги до того, чтобы начать его осваивать. Давно пора бы.
    Итак, регимся, честно сливаем свои предпочтения, загружаем их (last.fm-овское приложение, слушаем и по мере слушания комментим - нравится/не нравится.
    Я пока не понял как работает их алгоритм рекомендаций, но он в большинстве случаев работает! :eek:
    Ну, раз работает, то слухаим, наслаждаемся и добавляем в друзья тех, у кого схожие с вами вкусы в музыке! :)

Вряд ли кому понравится то, что нравится мне, но как честный человек -

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

.

2. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Жу-жу, поверите - нет, но только вчера там зарегистрировалась. Я в диком восторге и тоже собиралась тут об этом сервисе рассказать :)
    Ещё толком не разобралась как пользоваться библиотекой, плейлистом и т.д., но мне пока хватает того, что я методом тыка слушаю. Ввожу название радиостанции, например "Боб Марли" и у меня играет музыка близка по стилю к этому исполнителю. Супер, столько новых интересных групп уже узнала благодаря last.fm :rot:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

3. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Да, да! :)
    Именно так!
    Собираем историю. Зайду к вам ещё, попозже. Когда будет больше информации о ваших предпочтениях.

4. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    я от моих сейчасных рекомендаций балдю - классическая музыка вперемешку с построком.

5. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Самая классная подборка похожих исполнителей у Coctau Twins, больше всех сейчас нравится.

Поделиться этой страницей