1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Ненавижу дядю Сашу

Тема в разделе "Новости и сплетни", создана пользователем kritik, 1 мар 2009.

1. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Почему я ненавижу (он мня бесит, расждражает и т.д.) дядю Сашу.

Потому что он врет начиная с самого начала. Он не просветленный и даже не бодхидхарма. Он заявляет, что этот форум клуб для свободного общения, свободного - предполагает выражение собственного мнения, в том числе включающего критику администрации. Иначе это не свобода. Да, вы можете сказать что это свобода от. А истинная свобода - это свобода для. Хорошо. Для этого тоже есть что сказать у нас. Свобода для - это предоставление методов для изменения (для профанов (новичков) - для самосовершенствования) своего сознания (кстати д.Саша так и не начал дисскуссию - много сссс, да, по поводу определения этого понятия, а на выходе - нуль, а зря).

Считаю необходимым определиться спин - это блин, тут англицкое слово лучше подходит, area, короче - спин - это область свободного общения или буддийский монастырь со строгими правилами поведения?

Совсем короче, дядя Саша, Вам нужна ясно определиться, чего вы тут настроили - для ясности (сори) пони мания вновь приходящих членов (ае - молчать, ааа - в жопу) - пообщаться, или Вы все-таки считаити, что интернет - может передавать вашу бараку(?).

Воронову, привет, его приятие мира - тоже большой вопрос, и как мы понимаем принимаемый, но ( не совсем правильно передаваемый - попробуйте поездить по метро пол-дня, в состоянии приятия в час пик, блин) не определенный с украинским его лидером до конца.

Дядя Саша, дорохой неофит, прошу ответить прямо - чего мы тут делаим - отдыхаим - или учимся?

С приветом, Я

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    ну прям за мы сказать не возьмусь
    за себя лично, говорил, и неоднократно
    Вы ж, похоже, пытаетесь критикивать что-то... :p

3. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    хочу учиться - возметесь?

4. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Ваш вопрос перевертывает смысл с ног на голову :p
    браться приходится тому, кто решает реализовывать подобное хочу

5. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну Вы и сказанули :)

вроде сами же говорили об огрниченности иннтелектуальных штудий (нет я не об этом хотел)

считаю, вы можете давать тексты, которые мне могут помочь...

???

6. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    жду вашего ответа, сейчас уезжаю.

до вечера.

7. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    ...

8. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    kritik, а откуда у Вас такие завышенные ожидания от бултыхания во всемирной помойке, именуемой Интернет? И почему Вы, приходя на форум, так громко требуете, чтобы Вас обслужили по полной программе? Типа уплачено - отрабатывайте...

9. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а как же секретная сцылочка, на которую жамкаеш и враз просветлеваешь? :hmm:

10. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    а оттуда, что даже нам должно быть понятно: то, что оне сюда припёрлися - гражданский подвиг. :rolleyes:

11. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    дык я про это и спрашваю - откровено - тут "помойка" или могут дать сцылку на стоящее.

громко - извините - субъективность такая. и это - вощето зная местные нравы - по гамбургскому счету это вопрос не ко мне.

в смысле, при желании могли бы мою "громкость" и понизить, типа...

ae - дорогой, я вас тоже тово.
    пс - аватарчик - рулит.

12. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ИК, попытайтесь понять мою ситуацию,

и воще у миня запой: обвиняимый по 199 (груповуха, типа) + свидетель по делу которое начинается 3-го. поубивал бы всех гадов и себя - но это грех, не можу. из-за запоя меня бросает жена и дети - читай-ти мои последниии стихи на ВВ.

какашки короче все кругом, ненавижу Мир !!!

13. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    а Вы у них всех прощения попросите. сегодня может быть и получится. :p

14. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ага, аешка, я вот вам счас завидую, что вы не в столице живете. знаете какой у нас счас самый страшный орган, типа 37 года - если иинтересно я вам по майлу напишу, в открытом эфире все-таки не решусь, - не фсб точно. я там сутки провел - вам такого даже в сташном сне не пожелаю...

там такие люди, у которых и шутки особеннные, пионэры - отдыхають

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
  15. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    не, я как-нибудь и без сведений о Вашем страшном органе обойдусь. ато вдруг тоже запить придётся чтобы пережить это знание, а у нас вытрезвитель вроде закрыли.

16. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    не на до ае. правда. тем более что вытрезвитили закрыли по всей россея. оставили только людей с палочками в форме. бьют больно. по субъективным ощущениям у которых психика (душа и т.д.) отсутствуют вобщим.

17. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    а меня в этом году чота всё больше наоборот - удивляют проявления искренней благодарности и трогательные сцены великодушия заклятых врагов.
    берегите себя, kritik. негативные впечатления сгладятся, а здоровье не воротишь. мне рассказывали, что нынче врачи всю этику позабыли, чуть отвлечёшься - вмиг на органы разберут и не поморщатся.

18. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    врачи, действительно, в большинством своём всё меряюют на деьги. не нам их судить.

дорогой друг ае - и куда нам податься после этого? тихая и безболезненная смерть - предел мечтаний для лузеров этого мира...

бог остался на небе - это в библи и прямо (чт. Быт.
    начало) и ясно на писано. земля живет по иным законам...

пс - хотя дьявол - оон не тьма, он просто другой, и пытаица сохранить эту зенмлю и это человечество всеми смоимсилами. подымим шляпу перед ним....

Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
  19. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    проспаться. :mad:

20. kritik

kritik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    отдельно, спасибо о здоровье. пытаюсь себя так убить, чтобы это не сказалось на карме...

ае - хороший !!

:)

очки даже заказал (за счет фирмы)

не прокатит. так как сказал я вам - что у меня "бурное" будущеее, ожидает. не от меня зависит.

давайте я прекращу Вам портить настроение и замолкну. ибо помощи тут не откого ждать.

а Вам на добром слове - спасибо.

Поделиться этой страницей