1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Dонов Peterов и не сосчитать...

Тема в разделе "Банкетный зал", создана пользователем Вишня, 8 май 2009.

1. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    ...а Владимир один и каждый из них про это точно Знает :dnt:

я бы еще несколько картинок от

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

художника Вам подарилаб. Ни убавить и не прибавить что-то фотошопно у меня рука не поднялась. :)

2. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Спасибо конечно, но Ваше восприятие этих ГиперСексОзабоченныхДонов все ж сильно искажено навязываемой со стороны тематикой.:pyh:

3. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    чуток опередили по теме, но все равно не побоюсь поздравить Петера этим шедевром.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Ну и.... хмурого весеннего неба, дающего земле жизнь! :mad:

4. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    кудаж податься бедному дону...
    поздравляю :hb:

5. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    PeteR, чего-то Вас в этом году решили телятами задарить и я не исключение. Подарила Вам на ариоме самого красивого тельца!

А ещё Вам одна из самых любимых моих картин. Я когда её на прудах показала, Чижик сказала, что картина лечит и я с ней согласна полностью. Ещё раз с праздником! :)

6. ЛиДея

ЛиДея New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я тоже поздравляю! :hb: В силу навязанной со стороны тематики хотела подарить Вам супер-телочку :) ... Но я не смогла подобрать нужный образ :shy:

Желаю всяческих успехов в прогрызании орешка знания!

7. Dzur

Dzur New Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Поздравляю!

"Я бы не называл это контролем ума, скорее навыком сосредоточения"
    (©Peter)

8. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    поздравляю.:kis:

9. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Спасибо, ребята и девчата :hb:
    ..нет, девчата :lov: и ребята :agr:
    ,а счас меня , увы, удаляют от монитора

10. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А я еще! Дорогой PeteR, ото всей души поздравляю Вас и желаю достичь как неизбежных запланированных, так и неожиданных, но приятных успехов. Все тут про быков и коров, а я все про лошадей :)

Вот Вам первая стадия (полный контроль над лошадью):

А вот вторая (когда лошадь уже не нужна):

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Если кто не заметил, то у меня на третьей, падареной, картине тоже лошадь. :hmm: И еще должна заметить, что последовательность их втыкивания тоже не просто так.

12. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Простите. Это мой разум спасовал перед глубиной Вашей мысли :)

13. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    И мой не товой :obn:
    Требую продолжения банкета :hmm:

14. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Это я так символически отобразила этапы большого пути... в смысле - как я, на момент поздравления, их себе представляла, но судя по реакции поздравляемого совпадений не найдено. :kuu:
    PеtеR, а теперь, продолжение банкета для, Ваша очередь раскрыть мне смысл фразы "... навязываемой со стороны тематикой...".:rolleyes:

15. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Вишня, все Вы знаете, не надо ля-ля :mad: Ваши "этапы большого пути" и есть навязываемая со стороны тематика
    У меня , знаете ли, эти этапы куда приземленнее выглядят, в проектах, и лежат не в плоскости "личных отношений", а в том, как дальше "по жизни" продвигаться.

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    И ведь опять ничерта не поняла про навязываемость :(, но переспрашивать не буду, потому-что и так все знаю. :rolleyes:
    Можно подумать, что до того этапа, который лежит уже не в плоскости межличностных отношений, Вы по другим, которые там так и лежат, по жизни никогда не продвигались. :)
    Я вот пытаюсь себе представить как это - безличностные отношения - и не могу.:( Это так - все вечно живут и работают ради какой-то Общей Идеи или СверхИдеи, а то, что лежит за ее пределами мелочи, которые не интересуют и не волнуют? :rolleyes:

17. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Извиняюсь, был занят получением нового опыта, вымогательствовал денежки :)
    Итак, Вишня не понимает, как можно жить по уставу.
    Но давайте посмотрим, что входит в столь неистребимые личные отношения. Оказывается, входит туда ничтожный мизер. Это секс/поцелуи (на телесном уровне общения), дружба/ненависть (на эмоциональном) и семейные отношения.
    Фсё. :hmm:
    Наличие всех трех по совокупности будет называться любовью.
    Вот и весь неуставняк.
    А всё остальное и будет безличностными (коллективными) отношениями.
    Ну напрягитесь пожалуста :)

18. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ладно, Бог с ним, с безличностным отношением. Вероятно лично мне, все еще оценивающей мир категориями нравится/не нравится и ни разу не бывшей в состоянии безличностного отношения к чему-либо, невозможно даже перенапрягшись представить что это такое, потому-что по моему разумению любой людской коллектив состоит из личностей, которые пусть даже самозабвенно служа одному делу (идее) и живя по уставу все равно как-нибудь неуставно относятся друг к другу.

19. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Ну и каша.
    Понял. Вы путаете - причем даже в одном предложении- личностные отношения (отношения между двумя и более личностями), т.е. одну из разновидностей внутригрупповых отношений, с отношением Вашей личности к тому, что Вы воспринимаете: к природе, к птичкам, и т.п.
    К тому же Вам "не знакомо" растождествление с тем, что Вы воспринимаете:
    -"ни разу не бывшей в состоянии безличностного отношения к чему-либо".
    Но будь оно так, Вас бы давно разорвало на тысячу вишенок. Любое эмоциональное отношение - это маркер движения энергии, в основном ее потери.
    По моему разумению, почти любой коллектив по началу "только служит", и только по мере становления обрастает неформальными связями (личностными отношениями).
    Надо отдать Вам должное - Вы мне голову заморочили с самого начала. Я о чем говорил?

А Вы к чему тему свели?

Дополнительным элементом, парой, к личным отношениям (которые по сути есть часть меж(ду)-личностных) будут коллективные, а не меж-личностные
    Вот и раскудахтались каждый о своем.:)

Поделиться этой страницей