1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Что отражает отражение?

Тема в разделе "Теоретическое миропонимание", создана пользователем Вишня, 13 апр 2007.

1. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    дудки. это акт высочайшего гуманизма. :mad:
    эвтаназия называется.
    ежли папе нечего есть - то остальным и подавно.

2. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Нифигасе вопросики! :mad:
    Я его еще не определил, иначе на кой хрен мне пришлось бы каждого прохвоста и не прохвоста пытать "а скажите, пожалуйста, что у меня в прошлой жизни было", ну, или что-то в том же роде. :rolleyes:
    Как говорилось неоднократно Шарикову, "главное событие Вашей жизни все еще впереди", а на вопрос-пожелание "я хочу чтобы у меня все было" я не хочу получить ответ "у тебя уже все было". :p
    Не скрою, я замечаю кое-какие малоуловимые повторяющиеся вещи вокруг собственной персоны, но назвать это ролью или миссией пока считаю преждевременным. Мало данных. :gy:

3. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    "Знание прошлых жизней останавливает развитие человека".(с) Р.И.:gy:
    Т.е., знание прошлых жизней и знание своей миссии в текущей инсталляции - вещи разные.

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2007
  4. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    ".... Американские коровы не любят Бритни Спирс.
    Однажды маленькая Бритни попала на скотобойню, и ей разрешили замочить пару коров, одна из которых, удивленно качая головой, сказала:
    "Зачем ты это делаешь, девочка? Неужели же ты, такая маленькая, сможешь съесть меня, такую большую?!"
    "Нет, - ответила умница Бритни, - Я вообще говядину не люблю. Я люблю индюшью грудинку!"
    "Зачем же ты хочешь меня убить?" - еще больше изумилась корова.
    "Во-первых, - сказала Бритни, - какая разница, кто тебя убьет, а я еще ни разу в жизни не убивала коров. Во-вторых, назови мне хотя бы одну причину, по которой тебе следовало бы жить? Ты что, принадлежишь к молочным породам?"
    "Нет, - призналась корова, - меня специально на мясо выращивали..."
    "Тогда, может быть, ты способна приносить какую-нибудь другую пользу, кроме того, чтобы пойти на гамбургеры?"
    "Нет... кроме этого, никакого проку от меня нет..."
    "Тогда почему мне не убить тебя?"
    "Потому что я боюсь смерти и не хочу умирать, - ответила корова. - Разве это - не достаточная причина?"
    "Ты хитрая, - сказала Бритни. - Каждое живое существо на земле имеет свое предназначение, которое оно должно выполнять. Я, например, жутко люблю петь и, поверь мне, когда-нибудь стану настоящей певицей, но если я не буду петь, кому я буду нужна? Каждый должен хотеть того, для чего он предназначен, разве не так?"
    "Я никогда не думала, что для чего-то предназначена, - ответила корова. - Мне казалось, что я ни для чего, а просто так"
    "Ты глубоко заблуждалась!" - сказала Бритни и завалила глупую корову электрическим разрядом. Потом из нее сделали много колбасы, которую с удовольствием ели миролюбивые американцы и их дети. Некоторые из них посещали тренажерные залы и переводили полученный белок в мышцы, потому что девушки любят сильных мужчин. Таким образом, несколько сердец соединились в браке, а у одной пары даже родился мальчик-вундеркинд, который мог на расстоянии управлять движением аквариумных рыбок и решать уравнения седьмой степени....." (с) Сурат.

Ну то, что Вы многих "видящих" пытаете, так то можно списать на Ваше убеждение, что у каждого есть некая миссия, большая или маленькая, и одна из задач воплощения - вспомнить о ней самостоятельно или с чьей-то помощью и отработать и то, что в Вашем случае миссия маленькой быть не может, потому-как потенциал не маленький ( хотя есть и другие убеждения - использовать накопленный потенциал для освобождения ото всяких миссий, во всяком случае земных, что и можно посчитать ответом, который Вы не хотите слышать - "у тебя все уже было..."). А по каким признакам Вы определили, что еще не определили Ваше предназначение? Нет чувства удовлетворения от занимаемого положения и деятельности? Ведь при Вашей пытливости, внимании, тяге к экспериментам и авантюрам с собой и с учетом не юного возраста, это событие уже должно было случиться, как мне кажется. :rolleyes:

5. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    "Знание физики останавливает развитие человека".(с) neophit :gy:

6. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    "Знание человека останавливает развитие физики" (с) peter :gy:

7. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    нет никакой ложки.

8. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    А вот и нет! Физика последнее время развивается под влиянием современных психологических идей.:gy:

9. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    А физика всегда изучала информационную подкладку мира, в итоге выйдя на 2 ее базовые составлющие, n-брану да кубит.
    Человеку Знания все физики мира по барабану.
    Ложки то - нету! :p

10. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а знание прошлых жизней стало быть не по барабану? :p

11. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    и позовите же уже сюда того человека, о котором вы говорите. :rolleyes:

12. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Я моделировал ситуацию, в которой знание прошлых жизней может останавливать развитие человека. Получается так, что знание прошлых жизней (не на уровне ля-ля от чужих дядей, конечно, а свободное оперирование этими пространствами в бодрствующем состоянии) напрямую связано с индукцией наработанного в них опыта на жизнь нынешнюю. Что из этого может получиться - сами додумайте :sh:
    Ну а физика...что физика? Любая физика есть геометрия, геометрия текущего восприятия. Отражение отражения :gy:

13. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Странная у Вас внимательность. Я как раз придерживаюсь мысли, и говорил об том не раз, что редко у кого есть миссия.
    Но есть план по отработке какого-то опыта. Можно назвать и опыт миссиейЮ, тогда миссия есть у любого. Просто слово "миссия" оно как бы подразумевает мессию... :)

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2007
  14. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    У меня это, поезд отходит через 15 минут.

15. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а мож чево не так смоделировалось? :shy:

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Точна, говорил.:(
    Да ну на Вас:mad:
    Вы у меня всю охоту даже к малюсенькому какому-нить мессианству отбиваете своими намеками на редкость сего предназначения.:hmm:

Счастливого пути!

17. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    да плюньте Вы на нево :mad:
    придумайте чиво-нить и вперед... :p

18. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Чево именно не так ? :hmm:

19. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    так то смотреть надоть... :mad:
    рассказывайте подробнее чево и как моделировали
    граничные условия, закономерности и т.д.

20. PеtеR

PеtеR New Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Легче застрелиться. :(
    Поэтому , лучше Вы скажите, что не так. :gy:

Поделиться этой страницей