1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Поздравляю, Жужу!

Тема в разделе "Банкетный зал", создана пользователем dilia, 9 июн 2009.

1. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    С Днем Рождения!

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

нажать для увеличения

2. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Сыпасиба! :)

3. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    :hb:

Вот Вам личное транспортное средство, чтоб могли лётать куда захотите и когда захотите практически без пробок

У одной из барышень подмышкой можно заметить нечто. Да-да, Вы не ошиблись - это подарок Вам, как всем эстетам Главному Эстету (к людям с ограниченным лексиконом просьба - Диля, не влезай!)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

И на дессерт - капли от бессоницы. Выпущенная в 2008 году водка Elixir 0 является безалкогольной настойкой, которую компания Distilleria Bottega продвигает как альтернативу алкголю, призывая “пить умеренно и правильно”.
    Оригинальный рецепт водки прост: алоэ, красный итальянский цикорий, ревень, цветки ромашки, женьшень, мята, цитронелла, красный и обычный апельсины, шафран и анис. Производитель уверяет, что по вкусу и запаху Elixir 0 не отличается от обычной алкогольной настойки, но на невинный вопрос " ну и с какого же перепою вы называете это водкой?" отвечать категорически отказывается.

4. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    А я желаю Вам Жужу побольше таких вот пикничков этим летом на свежем воздушке :rot:

5. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    от всего сердца поздравляю

с очередным рождением

и желаю завсегда находить выход

(он справа сзади :p )

6. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    С днём рождения, Жу. :hb:
    Растите большой как колизей.

7. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Ой, какие подарочки! :)

Прямо уже хоцца в самалётик, нацепить на халатик брошь, выпить в процессе полёта этого цикория, а после поваляться на пикничке.
    Вечером - тусня с реальными пацанами под тот же цикорий... с такой брошью меня за своего примут...
    Ой! Хорошо, что выход имеется!
    И буду большой, как Колизей! Даже лучше - Колизей с блэкджеком и шлюхами! :D

8. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Да здравствует Жу! Поздравляю с днем рождения и желаю много шлюх и бл...экджека. Но при этом напоминаю, что Вам еще ничего не поздно, так что между утехами, от которых распухают до размеров Колизея, Вы непременно создадите и все остальное, что необходимо для доселе неопознанной, но явно что-то затевающей души :)

9. Ilka

Ilka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Из всех природных ландшафтов и пейзажей с детства чивота очЧчень обожаю луга и поля…
    Такие просторы, в которых даже взгляду невочто упереться кроме горизонта…

Недавно меня осенило.. видимо такие пейзажи мне потому так умилительны, что отдалённо напоминают Марс !? :rolleyes:
    Душевный Привет Вам с Марса! :)

Рас уш нам случилось пересечься и Вы воленс-неволенс приапщились к моей незамысловато-примитивной душевной конструкции.

Кстате, а мне нравицца как она смотрелась на фоне Вашей утончённо-сложносочинённой… :)
    хоть местами канешна бывало совсем не комильфо, но ф целом весьма непосредственное такое , изумительное безобразие.. спасиба.:shy:

Вобщем поздравляю..и с пожеланиями изобилия всяческих приятных банальностей:______________(нужное вписать самостоятельно).

10. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Помните. Никогда не ешьте желтый снег

, не плюйте в колодец

, готовьте сани летом

, а остальное можно

11. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    ik2532, спасибо очень за пожелания! Спасибо так же за оптимистичное напоминание. Как-то даже и вздохнулось легче! :) ...или это дождь за окном пошёл... Не! Буду считать, что это не случайное совпадение!

Ilka, я заинтригован... :shy: Кстати, в субботу я совершенно свободен! :shy:

AAA, обещаю не есть жёлтый снег и не плевать в колодец... Ну, только иногда буду. Можна? :rolleyes:
    И спасибо за ссылки. Приступил к изучению рынка. Кстати, скока стоит билет до Киева и хостел там? Ну, в среднем? :rot:

12. Dzur

Dzur New Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    С днем рождения, Жу!

Рекомендую средство от бессоницы:

потом будете спать как эти котята

13. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Боюсь, что спать буду плохо. Всю ночь буду маяться вопросом: Если она собирается заняться дайвингом, то нафига ей два баллона спереди вешать? Это же неудобно! Она захлебнётся!!! - И буду просыпаться в поту. :sh:

14. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Не мучайтесь - она собирается заниматься дайвингом на спине (ударение на последний слог :)

15. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Чтож, тогда другое дело! :)
    (обращаясь к барышне): Мадам, нам баллоны ни к чему! Я буду вашим инструктором! Так... в воскресенье - я весь в ваших... В воскресенье я свободен! :bow1:

Последнее редактирование: 10 июн 2009
  16. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Это зависит от Вашего личного обаяния. :p

17. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Значит, относительно среднего уровня - минус 10-15 %. Но каков средний уровень?

18. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Есть подозрение, что дети лейтенанта Шмидта там уже не катят даже на среднем уровне обаяния. :(

19. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Ну, тогда 5%. Это уже не плохо для моего возраста.

20. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Жужик. Проздравляю табе с ДР. :) Желаю

Поделиться этой страницей