1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Грани супружеской измены

Тема в разделе "Практика", создана пользователем Nuclear, 23 авг 2009.

1. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    а кто мне скажет, секс с замужней женщиной по ее согласию это грех?
    а воздержание от оного в случае полной и безоговорочной взаимности с оной же женщиной, - это самонасилие?
    тему что секс только для зачатия и рождения не толкать, как и в оккультных целях.

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Вы женаты? :)

3. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    смотря за кем она замужем :rolleyes:

4. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    neophit, нет
    АААне смотря, даже если за местным раввином

речь идет именно о единении двух сердец через греховную плоть, остается вопрос, насколько единение плоти играет роль греховности в этом вопросе. чисто по самоопределению? не более?

теперь при отсутствии единения,
    но по желанию как волеизъявлению, по причинам достаточным для действия.
    тут что, должна работать совесть, собственное отношениек к физической близости и причинам для неё, духовным и любовеобуславливающим. так если презирать ограничивающие убеждения, чем я тут с упоением с вами и занимаюсь, разложим, прийдем к тому, что желания есть следствия убеждений, а нереализованные желание как правило следствие ограничивающих убеждений. ну я перескакиваю через пояснения. по любому случше сделать и пожалеть, даж пословица есть.
    итак мистер "Да!", смотрел на днях с джимом керри, "всегда говори да", ни хуже "секрета", чесслово кино.
    от найдите мне брешь,а?

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
  5. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    про греховность лучшее спросить у раввина, а вот с попаданием в неблагоприятную причинно-следственность такого товарища вполне можно поздравить :)

6. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Ну я-то имел ввиду,что она может вполне оказаться женой нашего героя. И тут ситуация совсем запутывается :rolleyes:

7. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Nuclear, если вам хоцца похвастать, то это хорошо, но не очень полезно для ваших отношений. Если вы сомневаетесь в вашей связи, то это гораздо хуже, и тогда это "грех". В целом же, безотносительно, главное - как вы сами к этому относитесь.
    В близких отношениях нет и не может быть греха до тех пор, пока вы сами его в них не внесёте. К сожалению, судя по тому, что вы об этом заговорили, это (внесение греха) уже случилось. Теперь уже не важно что именно вы предпримите - разорвёте отношения, или продолжите. Важно КАК это будет происходить. Если чисто, то греха не будет.
    Просто любите, и всё. Как вы решите строить свои отношения - это ваш выбор, это право и эта обязанность есть только у человеков. Главное - не слушайте ничьих советов. Это Ваш выбор.

8. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    То есть свое собственное сомнение в праведности единовременного поступка или сколь-нить длительных отношений и есть грех?

9. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Да. Грех - это сомнение.

Хотя, с другой стороны, сомневаться - моё кредо в познании мира. Но это - другое.
    По крайней мере, в своих чувствах сомневаться не стоит.
    Скажем по-религиозному: я не знаю как устроен мир, но человека всё-таки создали по образу. :D

10. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Так они же переменчивы. :( Сегодня нет сомнения, что чувства превыше всего, а завтра страсть поугасла и начинается колбасня и вопрошение - "секс с замужней женщиной по ее согласию это грех или мне за это ничего плохого не будет"?

11. alyur

alyur New Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Как-то один некто рассказывал мне одну историю про себя и замужнюю женщину. Не то чтобы он хвастался… (тут надо задумчиво почухать тыковку) Но зачем-то же он рассказывал… Суть истории такова: она замужем, а он – нет (более того, он даже не женат). Она приехала к нему на квартиру, и было у них полчаса плотских утех. Затем он, будучи истинным джентльменом, вызвал такси, оплатил дорогу и отправил ее домой. Так вот, собственно, о чем я: как сказал некто, была она после соития какая-то грустная, а сев в такси вдруг расплакалась, да так, что даже таксист посмотрел на некта с подозрением. Рассказав мне все это, некто заявил (с оттенком некоторого недоумения), что это она оттого, что не испытала «высшую степень сладострастного ощущения, наступающую в конце соития». Так вот, я хочу сказать, что некто - болван. Расплакалась она оттого, что ощутила себя грязно. И вот ведь как: и взаимное безоговорочное влечение там было, а связь, мне сдается, была греховная.

А что до
    некто, например, никаких сомнений не испытывал. Но, если, сомнения есть – откуда-то они же взялись? Хотя, само сомнение грехом быть не может: оно лишь следствие. Тут на его причину смотреть надо.

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2009
  12. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Мне это уже не нравится. Особенно слова "по ее согласию". Это говорит о сомнении. Как будто уже в них есть сомнение, перекладывание ответственности с себя на неё.

Ошибка в слове "обычно".

13. alyur

alyur New Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Да, со статистикой не поспоришь... Правильнее было бы написать "зачастую". А все таки жаль! :(

14. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Так вычеркнети это слово вместе со стастистикой!
    Какая, нахрен, статистика, когда...

15. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А как должен был поступить некто, чтоб она не ощутила себя грязно?
    Вобщет очень расплывчатая история. Про "некто" как-то более-менее понятно, а вот чего девушка хотела, так то совсем за кадром осталось. :)

16. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Чисто. Чисто поступить, в реалии, в мыслях, во взгляде, не знаю в чём ещё, но чтобы и мысли о грязи не было. Откуда вы грязь-то взяли? Мне это удивительно.
    Дураки!

17. alyur

alyur New Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Вычеркнул! Какая тут, к черту, статистика, когда тут такое...

и, добавлю, веет юридической казенностью формулировок: "будучи полностью совершеннолетними и пребывая в здавом уме, по обоюдному согласию мы совершили это..."

Знаю я одну женщину... Умница-красавица, хотя и дура набитая (это термин) ибо в юности выскочила замуж "а просто так". Так вот, когда я пребывал в дальних странах развелась она и вскорости вышла замуж вторично. И ее новому избраннику было плевать, что у нее двое детей и что он младше ее на восемь лет. Он ее добивался и, таки, добился. Он любит ее безумно и они вместе уже более пяти лет. К чему это я? А ктому, что если бы ОНА услышала, что ОН говорит такие слова, как "по взаимному согласию" и при этом еще сомневается... Ох Дмытрусю мало бы места в том городе показалось, где он сейчас так счастливо проживает... Ибо - характер! :)

Ну, хотя бы поговорить, а не сразу вызывать такси в стиле "милая, все было просто супер, я тебе перезвоню на неделе". Пообщаться так сказать... После единения тел, неплохо было бы еще испытать и единение душ (это моя субъективная точка зрения).

18. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    чивот не понял :mad:

а вот моя субъективная точка зрения говорит о том, что у тетеньки ощущение грязности вполне может присутствовать еще до, социум там... этика всякая...
    хотя, его не бывает, например, ежели она успела самовнушить себе любофф и нашла за время знакомства тому достаточно подтверждений

19. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Чиво именно не понял?
    Я прочёл. Ещё пару раз. Потом - медленно, потом вслух, потом перевёл на французский, потом ещё в гугле на английский. По крайней мере, в русском варианте мне всё понятно. Не могу даже предположить что может быть не понятно.

20. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ваш покорный слуга более самодостаточен, нежели менее)

оставил всю цитату, мне понравились слова, очень похоже на мой собственный мотив, за исключением одного ошибочного предположения, этого не случилось и большие сомнения что может случиться вообще. как-то у меня была жена, и чтож, я стал философом):bow1: и так считаю, если нет большой и чистой любви, нечего переться на сеновал, хоть с кузнецом, хоть без. сорь что обломал)

Вишня, ну ладно я могу и воздержаться , но вот вы к примеру, будучи замужем за кем-то , и я вам нравлюсь, и вы хотите , что Вас остановит? вам важно знать, что Вас любят? вы будете завтра спрашивать а любил ли он меня вчера, что я так повелась как дура и дала? а через год? ну выже сегодня не тем руководствуетесь, что за перемены наступят завтра. лично Вы.
    а "мне за это ничего плохого не будет", за это я не перживаю, я знаю, что если я посчитаю это грехом, тогда будет, а нет так нет. Вы-то сама как хотите, что б я не считал?

Поделиться этой страницей