1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Русская сказка с русскими актерами от Дисней

Тема в разделе "Классики и профессионалы... Или желающие таковыми ", создана пользователем dilia, 25 окт 2009.

1. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Русская сказка с русскими актерами от Дисней

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Режиссер: Вадим Соколовский
    В ролях: Валентин Гафт, Леонид Куравлев, Сергей Гармаш, Михаил Ефремов, Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Артур Смольянинов, Максим Локтионов, Екатерина Вилкова, Ольга Аросева, Лия Ахеджакова, Александр Леньков
    Россия, 2009, 101 мин.

В прокате с 29 октября 2009 г.

2. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    :( все не знаю как объяснить. что-то мне ненравится в озвучке. Как будто не сказка, а какой-то пост-советский детектив или проблемное кино на криминальную тему.

3. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Этот закадровый анонсовый голос достал всех и давно. Они и леденцы так же рекламировать будут.
    Я натыкался не на одну пародию на этот кошмар.
    А кино, кажись, интересное будет. Хачу.

4. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Посмотрела я сказку... не вытерпела, пока залы будут посвободнее. В Татарстане был вчера выходной и народу было очень много.. да и стоимость билета на 100р ниже, чем на те же "фрикадельки". Я б только за то, что это русская сказка с русскими актерами не пожалела б денег побольше. Видимо так думала не я одна, люди соскучились по русским добрым сказкам, степень наполненности залов была в разы больше, чем на американский мультик, я порывалась сходить два дня, в два разных кинотеатра, пробовала взять билет на 4 разных сеанса, ожидая любимой пустоты зала, но почти все места (оставались либо первый, либо последние ряды) оказывались уже проданы, вчера пришлось взять билет заранее, на сеанс, начинавшийся через три часа.

Нормально так, картинка добротная, динамичная, в духе советских сказок за исключением разговоров, они, все-тки, мне как-то не очень, жиденько-бытовушно как-то. Ну и ссылки на властелина колец, звездные войны, Шрека тоже лишними показались. Тем не менее зал покинула с приятным ощущением... еще, крайне удивило то, что в конце люди стали аплодировать, что я никогда не наблюдала до этого. Хотя... я на полные залы давненько не попадала..

Поделиться этой страницей