1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

ДЭИР - need comments

Тема в разделе "Практика", создана пользователем Nuclear, 14 ноя 2009.

1. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Собсна, сабж. залез на форум дэир, получил по мозгам, воспользовался местной штучкой-дрючкой, затребовал "нейтральный имплант", 2 дня думал когото убью, причем внутренний голос четко как набат слышал, но эмоционалка просто впала в ярость , отчаяние, будто катарсис какой, хотелось срочно найти выход, вот просто будто ждать ни секунды нельзя, хочу колбаснуть какую-то технику и все тут!
    но сначала было жесткое прозрение, что все хорошо, точне, то что плохо - то не цепляет, как атропина прихавал.
    ну вот, как показалось, открестился, но техники свою действенность показали, а стремно так, в друг почуял, что своя воля стороной идет,
    с одной стороны ее не дергают эмоции (ага, карма не влияет на выбор, так встегнули)
    с другой - и выбора нет, не хочется выбора, все и так хорошо, когда выпил и ишшо.
    я в легком настороге, вплоть до хочу бомбу туда кинуть, ну контра, давить таких надо а че не пойму, так сотрут же в порошок,, эх.ж
    я за чистоту сознания вообщет, меня чтото так торкнуло, боюсь даж кофе пить когда не хочется, только подумаю, что оно внутри, что бы то ни было, аж тошно становится. 5 дней назад еще смрадом дышал в три горла, и перло ух.
    ну, а у кого спросить, у соседа что ли?
    а, еще, когда чую, что что-то или ктото вынуждает меня чтото сделать, что мне не хочется, вот это жопа, дергать начинает, причем инстинктивно как-то , приходится вспоминать причины по которым этого не делать, типа держать себя в руках, да по поводу и без держать себя в руках, что за бред?
    вот сумбурно так, но самое то, что хотел сказать
    истинные желания,как их найти??

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    насколько я наслышан, дэир это постсовдепийский вариант похода за сиддхами
    правда результатов видеть не приходилось :p

чевож их искать-то, когда они все истинные... :)

3. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    неофит, какой-то Вы очень сдержанный.. там ведь декларируется социальный успех как показатель, читал читал, кесарю очень много кесарева, вот что вычитал, про богово самому придумывать надо.
    то есть взять очень много денег в кредит с процентами - это способ стать богатым здесь и сейчас. из израиля еле выбрался живым, мож потому такое неприятие тамошнего мировидения.
    сверхкрутость за счет сверхпреданности мафии, рабство по сути, мож я не догоняю чего-то, както болезненно стал вопрос в голове, чувствую что хочу халявы (как это ни прискорбно, увы), а там ею пахнет, ну труд и работа необходимы конечно, ну чтоб прийти и подписаться. не хочется пенять на зеркало, оттого и трудности в мозгу, разобраться надобно, уж поймите правильно мои терзания.
    кризис среднего возраста плин)

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2009
  4. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    социальный успех можно декларировать в тысче занятий :p
    займитесь, например, ремонтом сантехники, станьте спецом достойной (боговой) квалификации и будет Вам успех...

5. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Насколько я знаю ДЭИР не существует сейчас в виде единой эффективной системы подготовки, предназначенной для достижения социального успеха. Как сказал Нео, лучше осваивать конкретную профессию и исправлять недостатки воспитания, занимаясь интересным для себя делом. Духовные, медитативные практики это не способ зарабатывания денег, они предназначены для другого. На первых порах просто познакомится с самим собой. Что касается ДЭИРА, то там есть отдельные инструкторы, которые проводят занятия на разном уровне, соответствующем их личному таланту и способностями. Иногда эти занятия интереснее чем их базовый набор упражнений.
    И не нужно быть излишне мнительным ;)

6. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Drol, оки, вроде так и думаю, когда вменяем, то бишь адекватность - один из варианов фантазий.
    )) "зачем ты такой голодный, тебе что делать нечего?" примерно так слышу.
    не могу, гдето сознание дало трещину, пальцем закрываю, по локоть руку засасывает.
    не полезу я туда, эйфория прошла, морфий, соль и спички снова дефицит. хочу мира, парабеллум под подушку.

7. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Хоть тема и увяла всерно вставлю три копейки, а хотяб потому, что долго молчала. Руки коротки стать богоподобным спецом-сантехником, т.к. сантехническая система не ограничена отдельно взятой квартирой или домом и на каждом этапе/узле есть всякие тонкости, которые нужно учесть и как-то увязать в единое целое, чтоб на выходе получить идеальный результат, а оно не увязывается, потому-что даже самый рукастый, умноголовый и ответственный сантехник где-нить да споткнется об эту самую, далеко не идеальную, систему, которую кто-то до него состряпал.

8. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    имею примеры :hmm:

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    С этим имением никак не поспоришь, тем более виртуально. :(

10. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    могу предъявить и в реале :mad:

11. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    На всех форумах обсуждают одно и тоже

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

:mad:

12. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    увядшая тема которой не помогает даж сантехорошение
    навевает анекдот

идет выпускница вся в белом передничке, бантиках, ленточка, вся красота, аж светится от счастья.
    вылазит из люка сантехник, зачерпывает горсть дерьмеца и и ляп! ей смачно на передничек
    (выпускница голосом ринаты литвиновой)
    -дяденькА, дА кАк вы смЕЕтЕ, !!??!
    (сантехник голосом миши галустяна, тишина должна быть в библиотеке)
    -что ***, не нраавится? а срать тебе нраавится??!!

13. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    по данным моссад, дэир - обычный коммерческий проект, сочиненный однажды за бутылочкой коньячка :)

14. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    эти тоже говорили а потом распяли

другой вопрос, тато, а эгрегоры существуют? или це сынку фантастика?

15. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    существует ли модель абсолютно твердого тела?

16. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Конечно. Наряду с моделью абсолютно мягкого места.

17. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    значит для Вашего слова "существует", существуют и эгрегоры :p

18. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Я так и знал, что обманете :mad:

19. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    тут нет обмана :)
    эгрегор - всего лишь модель, удобная для объяснения некоторых коллективных действий

20. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    neophit, укогдато дааавным давно у эммануила сведеноборга. "о небесах, мире духов и об аде", тоже прикольная вещь кстати, спустя 17-18 лет подчитать весьма интересно оказалось, по мне тогда это был такой проблеск глобального мировоззрения, ух,
    так вот там есть лярвы. такие сущи прилепляющиеся к человеку , и сподвигающие его на всякое желание, но рулили там все равно ангелы и демоны.
    по сути эгрегор - интерес, и коллективный еще интереснее.
    а лярва направляет эти интересы,. ээ точнее искривляет,.. а карма определяет, о!
    а воля с намереньем там пыхтят как негры отрабатывают.. а сознание?.. а что оно тут делает?

Поделиться этой страницей