1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Интернет магазины

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем dilia, 16 дек 2009.

1. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Хочу купить объектив через

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

магазин. Цена в нем на 5-6 тысяч рублей ниже, чем в розничном магазине в городе. Да еще и нет тут этой модели.
    В общем, боюсь. Боюсь потерять деньги и получить кота в мешке. Они тоже боятся и работают только по предоплате..
    Что-нибудь можете посоветовать в работе с инет-магазинами?
    -----------
    p.s. я никак не связана с этим магазином,я его не рекламирую. Тему открыла в этом разделе т.к. присутствует ссылка на таковой.

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    51
    Баллы:
    48
    у меня ребенок регулярно пользуется :)
    а объектив для своего никона буквально недели две как именно таким образом был приобретен

3. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Вы и ваш ребенок живете в Петербурге. В основном магазины работают из Москвы, Питера и Екатеринбурга. Я знаю как это просто в ваших городах. Курьер магазина привез - проверили, качество удовлетворяет - оплатили, сломалось - поменяли. В регионы же все доставляется почтой, по предварительному платежу и что они там положили, как везли, то и получили....

4. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Диля, с переправкой в Казань проблем нет. Помогать?

5. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Спасибо, Жу :). Если решусь? обращусь обязательно :).

6. mult

mult Местный демон Команда форума

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    В магазине JD проходит акция, при регестрации по прому коду, дают купон на 10$, который можно использовать на покупку товара который стоит более 10$, т.е если наушники в этом магазине стоят 10,05$ вы доплачиваете всего 0,05$(3 рубля) и используете купон.
    Доставка бесплатная в РФ, Украину и т.д.

1) Переходим

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

(не реклама)
    2) Наводим на кнопку "Войти" и нажимаем "Регистрация бесплатно".
    3) Чтобы получить купон, можно попробовать в графе "Код приглашения" ввести 7MN3TV (или 0RS7HY)
    4) Когда ввели все данные, жмём "Создать".
    5) Переходим во вкладку "Мои Купоны".
    6) Видим, что купон пришёл. Можно искать товар,добавлять в корзину,переходим в оплату и там выбираем купон.
    7) Чтобы оплатить картой, выбираем Яндекс деньги, далее выбрать оплатить картой.
    8) Радуемся и ждем посылочку :)

Так же много товаров по халявным ценам,например портативные блютуз колонки по 11$(доплатить 1$),powerbank за 12$ и многое другое!
    Пользуйтесь пока есть такая халява.

P.S. Доставка в основном всегда бесплатная. При заказе товара вы можете выбрать вариант доставки (выбираем бесплатный).

Поделиться этой страницей