1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Bloggers vs. McDonalds.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Joujou XII, 20 апр 2007.

1. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Очередной блоггерский флешьмоб Гаги.
    Всё взято

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

путём выбирания и копирования не-флуда.

Заказать столик в Макдональдс
    Друзья! Что ещё хотел сказать! Вчера подумалось, что просто так на пушке сидеть неинтересно, нужно чтобы весело. Предлагаю замутить то слово, которое мне не нравится, но по другому не назвать. Флешмоб.

В чём он заключается? Заключается он в том, что Макдональдс позиционирует себя, как ресторан. Ну, если это ресторан, значит можно заказать столик. Скажем, в пятницу, часов в 19:00, в ресторане МакДональдс на Пушкинской. Телефон: хватит уже :).

Поддержи акцию "Закажи столик в Макдональдс".

Гы-гы.

---
    Позвонил. Сказали, что, цитирую, они столики не заказывают. Я говорю, мол, конечно не заказываете, это я заказываю. Говорят - нет.
    Ладно, думаю, *** с вами, бросил трубку.
    ---
    Позвонил второй раз. Устроил истерику. Угрожал, что больше никогда к ним не приду. Просили успокоиться, но столик не дали.
    ---
    Звоню третий раз. Долго не берут трубку.
    ---
    О!
    - Молодой человек, мы не заказываем столики!
    - Я знаю!!! Это я заказываю столики!
    ---
    Просил позвать менеджера и жалобную книгу. Мне в четвёртый раз сказали, что они не заказывают столики. Подробно объясни л девушке на том конце, что она права, что они действительно не заказывают столи, что столики заказываю исключительно я.

Бросила трубку.
    ---
    (Другой чек) Детские утренники они ведь проводят!
    ---
    Позвонил, спросил: "Можно ли заказать детский утренник на 19:00". Говорят нет, только на утро. Она что, не понимает, что утром люди работают?
    ---
    заказывай это:
    ---
    Мне сказали, чтобы я приходила и садилась за любой понравившийся столик)))
    ---
    Сейчас прямо с ходу, как только взяли трубку спросил:
    - Можно ли у вас разрисовать лицо в 19:00 в пятницу?
    - Разрисовывайте.
    - А столик заказать?
    - Мы не заказываем столики.
    ---
    10 минут прикидывался туристом из германии, ***во понимающим по русски. ЗАКАЗАЛ!!!!:))))
    Сказали, когда придете, подойдите к менеджеру, вас проводят за Ваш столик:)
    ---
    Дозвонился, просил устроить утренник, но вечером, ибо типа дети с родителями а родители работают, попросил на 19-20 .00 сказали что так поздно они не проводят детские мероприятия. На вопрос "почему?" ответили однозначно: дети в это время спать должны! Сволочи!
    ЗЫЖ Мазаль тов!
    ---
    Звоню спрашиваю про столик)))
    - столик заказать нельзя -приходите и занимайте свободный столик.
    -а если свободного столика не будет нам что на улице стоять ждать?
    -откуда у вас такая информация?
    -какая информация?
    -про столик
    -я просто хочу с друзьями посидеть в ресторане
    -у вас ведь ресторан
    ...
    -так почему нельзя заказать столик?
    -мы столики не заказываем
    -так это я хочу заказать столик.
    бросили трубку.))
    ---
    Поддержал. По словам девушки, был 10м.
    Она явно раздражена.
    - Здравствуйте, это ресторан ?
    - Да, ресторан Макдональдс на Пушкинской.
    - Я хотел бы заказать столик на завтра на 20-00
    - Извините, к сожалению МЫ СТОЛИКИ НЕ ЗАКАЗЫВАЕМ ! Вы уже десятый за сегодня, скажите пожалуйста, откуда вы взяли подобную ложную информацию ?
    - Да ниоткуда. Просто у вас же ресторан, а значит тут можно заказывать столики.
    - Макдоналдс - это ЦЕПЬ ПИЩЕВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ.
    далее - цикл из выше написанного прошедший раз пять :)

- Но ведь вы же называете себя рестораном. Назовите тогда себя закусочной !
    - Вы можете называть нас как хотите, если от этого Вам станет жить легче ... короткие гудки
    ---
    Позвонил.
    Алё, здарсте, это ресторан?
    Здравствуйте! Да, макдоналдс на пушкинской.
    Можно у вас заказать столик в пятницу на 19:00?
    Вы издеваетесь?
    Я? Нет, у вас же ресторан?
    Да ресторан.
    Можно у вас заказать столик в пятницу на 19:00?
    Мы не предоставляем таких услуг.
    Тогда почему вы называете себя рестораном? Во всех ресторанах можно заказать стол.
    Приходите и садитесь за любой понравившийся столик.
    А если он будет занят, вы его освободите.
    Нет.
    А почему?
    ДА ПОТОМУ ЧТО У НАС РЕСТОРАН БЫСТРОГО ПИТАНИЯ, ПРИШЁЛ, ПОЖРАЛ И УШЁЛ!!! ...гудки...
    ---
    Позвонила.
    Девушка вежливо поинтересовалась откуда у меня информация о возможности заказа столика.
    Предложила ей за это денег - ответила что ее устраивает ее зарплата.
    Узнала нельзя-ли организовать утренник в 7 вечера,ответили что только в 10 и 12 утра.
    Я сказала что у вас в пятницу так много народа, что хочется комфортно прийти и сесть за свой "ЗАКАЗАННЫЙ" столик.
    отказала...
    ---
    Девушка-макдаковка после фразы "Здравствуйте, а можно ли у вас..." выкрикнула "Можно Машу за углом!!" и повесила трубку. В течение 15-ти минут уже занято.
    Попробую перезвонить вечерком ;)
    ---
    Позвонила!
    Я: Девушка, я хотела бы заказать у вас столик на двоих на сегодня.
    Она: у нас столики не заказывают.
    Я: почему?
    Она: потому что у нас забегаловка!!!!!
    потом невнятный мат и бросила трубку!
    ---
    -здравствуйте, я хотел бы заказать у вас...
    -ыгы. до свидания.
    ---
    - Добрый вечер! Макдоналдс?
    - Да, здравствуйте.
    - Можно в пятницу, в 19.00...
    - Нельзя!!
    - Значит, в эту пятницу нельзя всей семьёй прийти в ваш ресторан?
    - А что вы хотели?
    - Заказать столик.
    ... гудки ...
    ---
    Звоню
    -Добрый день, ресторан макдональдс
    - Добрый день, да.
    - Можно у вас заказать столик
    - Можно
    - на пятницу на 19 часов?
    - Можно
    - Крайний справа в третьем левом ряду
    - Можно
    - Спасибо большое, досвиданья
    - Досвиданья
    ---
    я:- добрый день,это сеть ресторанов "МД"?
    мч:- да.
    я:- а можно у вас столик заказать?
    мч:- конечно! пятница, 19.00,да?
    я:- да...
    мч:- на кого заказываем?
    я:- на Ар...ову.
    мч:- так, отлично. На Паушу уже заказано.
    я:- спасибо.)
    мч:- не за что! 5 ряд, четвертое место. Ждем вас в пятницу!
    ---
    Я щас умру)))
    Я: Здравствуйте
    Мак: добрый вечер
    Я: а можно... (не дожидаясь продолжения)
    Мак: можно, конечно можно! ребята, приходите все! мы вас всех ждем!
    Я: досвидания
    Мак: досвидания
    ---
    Позвонила. Спросила, можно ли ,не заказывая столик, придти и поужинать.
    Нельзя, оказывается. Только заказать. Наделали вы дел со своим флешмобом
    ---
    Щас позвонила подруга -
    Подруга: Добрый вечер
    Мак: Добрый вечер
    Подруга: Будьте любезны, скажите, могу ли я заказать у вас столик?
    Мак: А куда вы звоните?
    Подруга: В Макдоналдс
    Мак: Это Ростикс, прикиньте
    Подруга: Прикидываю, но всё же, могу ли я заказать у вас столик?
    Мак: Если вы ещё раз сюда позвоните, вы знаете, что будет???
    Подруга: ну и?
    Мак: По башке получите!!!
    Подруга: Прям по телефонному проводу???
    Мак: пип... пип... пип...
    ---
    22:00
    - Добрый вечер.
    - Здрасьте.
    - Это ресторан Макдональдс.
    - Столик заказать нельзя.
    - Ну ведь это же ресторан.
    - Ну вот так.
    - Как нехорошо...
    - Ду уж.. нехорошо это все, девушка...

а голос грууустный такой, даже почти что стыдно мне стало...
    ---
    позвонил..
    -Это макдональдс?
    -да
    -я хотел бы столик заказать на пятницу 19-00
    -нет
    -простите, это ресторан макдональдс? я правильно попал?
    -да,но ресторан быстрого питания!
    -девушка, можно вас попросить, покараулить мне столик, а то я с девушкой приду и как то неудобно выйдит.
    -да, пожалуйста, вам какой?
    -мне около окошка
    -у нас несколько окошек
    -тот который справа от выхода..
    -хорошо..
    -досвидание..

в её голосе читается заебанность!
    ---
    У меня самый ржачный был. Девушка весёлая и предупреждённая попалась.
    - Здравствуйте, Макдональдс на Пушкинской.
    - Здравствуйте, а у Вас можно столик заказать?
    - Да, конечно. Вам на сколько?
    - На пятницу, 19.00
    - Отлично, а сколько человек?
    - Ну человек, 15 наверное.
    - Замечательно. А какой столик?
    - Третий справа в четвёртом ряду слева в левом от касс зале.
    - Минуточку, сейчас проверю. Нет, к сожалению этот столик уже заказан - слишком много сегодня заказов было. Остался столик возле туалета. Вас устроит?
    - Нет, к сожалению. Проверьте, пожалуйста на 6.15.
    - На 6.15 свободен столик в переходе.
    - Извините, придётся обратиться в "Ростикс"
    - Обращайтесь, спасибо за Ваш звонок!
    ---
    Звоню я значит туда. Жутко уставший мужской голос:
    -Алло
    -Здравствуйте! Это ресторан?
    -Да, ресторан.
    -Я хотел бы заказать у вас 8 столиков на пятницу 19.00
    -Да, конечно, 3-й ряд, 5-й столик
    -Нет, мне нужноо 8 столиков
    -Конечно
    -А какие?
    -Любые

Видимо, их окончательно достали :)
    ---
    Я: Здравствуйте, мне сказали что у вас в пятницу вечеринка, как насчет стол заказать.
    Мак: Знаете, к сожалению все уже столики заказали, остался только у туалета. Устроит.
    Я: Ну в принципе да.
    Мак: На сколько человек.
    Я: Думаю человек на пять.
    Мак: Человек на пять, а в какое время?
    Я: Ну на семь конечно.
    Мак: На семе конечно. Обязательно, будем ждать.
    Я: Ну, спасибо.
    Мак: Ну, пожалуйста.
    ---
    звоню, в маке девушка вежливо спрашивает мое имя и телефон, говорит что перезвонит минут через 15 и все сообщит насчет столиков. Остваляю. Проходит 15 минут не звонят. Вот ток что перезвонила Я им. Спросила почему не перезвонили насчет столика, девушка стала звать какую-то Лену. А потом... а потом они трубку положили(
    ---
    - Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завтра на 19.00 можно столик зарезервировать?
    Очень вежливо ответили:
    - Вы знаете, к сожалению, завтра на это время все столики уже зарезервированы...

Это пока всё. Птн. 20 апр, 00:24. :)) Joujou.

Последнее редактирование: 20 апр 2007
  2. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Смешно. :) Хотя моглиб и раньше сообразить, что это розыгрыш, освободить на денек от работы и посадить на телефон какого-нить одного местного шутника.

3. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    тупизм..

4. geg

geg New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    а почему тупизм? весело мне кажется:) ...работу они сами себе такую выбрали, на телефоные звонки отвечать...чё работники нервничали?...а что у них действительно нельзя столики заказывать?:D

5. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    да ну... когда флеш моб устраивают такой как с воздушными шариками, мыльными пузырями, когда вся толпа в метро, в условленную минуту вдруг садится на пол, или на площади собирается толпа с оранжевыми зонтами... или в музее все посетители разом садятся завязывать шнурки - это все одно. это флеш- моб. нормальный. такой который был задуман и такой, в каком виде перенялся Россией.. А ЭТО - не флеш моб, это - огранизованное хулиганство.

еще вот похожая ситуация и это не флеш моб. как грится заставь мужика богу молиться он се лоб расшибет....

можете почитать первые 3 страницы (сслка на последнюю а их около 100)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

вот что такое флеш-моб:
    почувствую разницу, как говорится.

а то, что в руки русской толпе попадает все в дерьмо и в изврат превращается..

6. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    далее идет то, что уже было. понимать как призыв к действию не надо

7. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Время: Воскресенье, 17 апреля 2005 года, 17:00
    Место:Фонтан и скверик у Большого театра
    Описание:
    Уменьшение, Reduction, Verkleinerung, Reduccion
    50 лет назад компьютеры занимали этажи, 30 лет назад диски были громадными (и назывались смешно: пластинки). А 10 лет назад, сотовые телефоны были размером с утюг, а весили как два. И ЭТО БЫЛО НОРМАЛЬНО! Но в наш технологичный век - скорости растут, а размеры уменьшаются. Все стремится быть быстрым и легким: книги формата pocket book, КПК, мобильные телефоны размером с палец и плееры размером с его ноготь. Что же нас ждет завтра?
    А завтра нас ждет - вчера!
    Увеличение, Increase, Vergroesserung , Augmentation
    Ретро? Скорее дань истории, через призму игривой иронии. В определенный момент на весенней улице появляются люди, чьи обычные личные вещи гигантского размера. И эти вещи работают!!!
    В какой-то момент среди мира крошечных плееров и телефонов сложится ностальгическая феерия гротеска и иронии.
    Включаем фантазию:
    Будильник на руке, вместо часов
    Телефон с трубкой, вместо сотового телефона
    5-литровая Канистра, вместо баночки воды
    Громадная энциклопедия вместо диска
    Шляпа с полями под метр, вместо кепки
    Зажигалка весом в полкило Фантазию не выключаем.
    Все это рядом - нужно просто увидеть. Ведь многие вещи раньше были гораздо больше. Оглянитесь вокруг, посмотрите на себя - и добро пожаловать в гигантоманию!
    Вы можете сидеть на лавке, гулять вокруг, но обязательно должны пройти указанную на схеме точку. Гуляйте себе на здоровье минут 6.
    И помните, что своя ноша не тянет. (с)

8. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    flashmob в Рязане.

Омск "Шнурки развязались"

Краснодар "поджаривание сосиски над фонариком"

Львов

9. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    в субботу, 23 апреля состоится грандиозное событие в истории мирового флэшмоб-движения - GFM#3, третья по счёту Всемирная флэшмоб-акция, участниками которой являются десятки городов в разных странах мира, от Новой Зеландии до Западной Европы.По традиции акция будет состоять из двух частей.
    Часть1.
    ЗРИ В КОРЕНЬ
    Мобберы берут самые различные сосуды: бутылки, графины, кувшины, банки и т.п. (единственное требование - не очень широкое горлышко) и сосредоточенно смотрят внутрь одним глазом; подходят к другим мобберам и заглядывают в их сосуды, не забывая дать заглянуть в свой.
    Подробный сценарий:
    Необходимо найти любой сосуд, входное отверстие которого не превосходит в диаметре 6-7 см, т.е. внутрь которого можно заглянуть лишь одним глазком. При выборе сосуда можно использовать всю свою фантазию (некоторые сказали бы "пространство для креатива" - как хотите называйте). Подойдет всё что угодно - хоть здоровенная бочка с маленькой дыркой сбоку. Перед началом мобберы рассеиваются по-одному среди простых прохожих где-нибудь вроде парка либо площади. Затем во время Х начинают доставать свои сосуды (если их размеры позволяют быть предварительно спрятанными) и заглядывать внутрь одним глазом, делая вид что там что-то крайне интересное. Можно периодически отрываться и восклицать: "Ничего себе!", "Никогда бы не подумал!", "ВАУ!" и т.п. - опять же воля вашей фантазии. Также можно подходить к другим мобберам и спрашивать что-нибудь вроде: "А можно мне тоже?..", после чего заглядывать в его сосуд и давать посмотреть в свой. Через 5 минут каждый многозначительно поднимает вверх указательный палец, загадочно произносит "Эврика!", убирает сосуд (если это возможно) и уходит. Не громко кричит, чтобы его все услышали, а просто произносит. Как бы для себя.
    На вопросы отвечаем что-нибудь вроде (приблизительные варианты):
    - А чего ты туда смотришь?
    - Да просто интересно!/Ну мало ли - вдруг чего увижу?/Все смотрят - и я смотрю...
    - Парень, а что у тебя там в бутылке?
    - Не знаю - вот пытаюсь рассмотреть...
    Трактовка:
    В этих сосудах мы ищем истину. А а вдруг она там??? А где еще? Всю жизнь смотрим то в небо/потолок, то в асфальт - и многие не нашли этой истины, может потому что искали не там где надо?.. Надо искать там, где еще не искали!
    Часть 2.
    ЗЕМЛЯКИ (НЕДРЫ)
    Легенда: Группа заблужившихся "земляков". (см. также: трубопроводчики, просто ребята, сбежавшие тюремные заключенные, животные и др.)
    Действие: Ладошкой тук-тук. Ухо к земле. Слушаем. Слышим голоса. Просим объект выйти. Пытаемся объяснить где выход. "Ребята, вы здесь, мы пришли вас спасать!" Прислушиваемся. Идеально - заплакать.
    Начнут присоединяться кузьмичи и тоже слушать. Моб длится три минуты. Встаем и уходим.
    Некоторые комментарии: Не важно, кто помещен под землей. Важно то, что вряд ли в середине дня какие-то люди целеустремленно будут слушать, что происходит под землей. Это - сценарий классического моба. Отнеситесь серьезно.
    Дата проведения - 23 апреля, вторая половина дня.

10. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Место проведения: Музей. Но можно любое другое место: улица, ТЦ, площадь.
    Время суток: День
    Описание сценария: Среда, 18 мая 2005 года18:20
    "3-D"
    Время: начало в 18:20, окончание в 18:30.
    Место: Третьяковская галерея, Лаврушинский переулок, 10.
    Проезд: метро "Третьяковская" или "Полянка".
    Реквизит: 3-D очки.
    Задолго (лучше всего) мобберы собираются в Третьяковской галерее и ходят по всем залам, кроме 8, 9, 10, 11, 12. А во время Моба, ходим по 8, 9, 10 залам второго этажа. При большом числе мобберов и посетителей, берём так же 11 и 12 залы
    Действие: В 18:20 начина ется моб. Мобберы ничем не отличаются от остальных посетителей музея – они ходят, рассматривают картины, то есть ведут себя стандартно. Но на момент начала акции в их глазах появляется какая-то загадочность. Они одевают 3-D очки и ходят молча по залам. Но не бегают! Главное - естественность. Имейте ввиду - никаких резких движений, никакого бега. Это же музей и наше поведение должно быть максимально естественным, как будто очки нечто само собой разумеющееся, но они позволяют увидеть нечто новое в давно знакомых произведениях.
    На вопросы посетителей и работников музея о том, что происходит, мобберы делают серьезное лицо и говорят что-то типа: "У меня зрение плохое, а эти очки его корректируют!", "как все, так и я", "это специальные очки для картин", "какие очки? Пока возможно - в разговор не вступайте, в крайнем случае отделайтесь короткой фразой "...","...","...", после чего сразу отойдите.
    Через 10 минут все участники опять становятся нормальными людьми.
    Важно!
    Ведите себя спокойно и непринужденно. Старайтесь не особо долго задерживаться на одном месте, а все время находится в движении. Естественно, делая остановки на момент, когда вы рассматриваете картину. Никуда не спешите – 10 минут это довольно много, так что вы все успеете.
    После окончания действия необходимо снять и убрать очки. После этого вы можете остаться в музее для продолжения осмотра экспозиции. Обсуждение акции, обмен впечатлениями и так далее осуществляйте за пределами музея.
    Так же просим вас иметь при себе удостоверение личности, и не вступать в конфликты
    с посетителями и работниками музея.
    И ни в коем случае не фотографируйте происходящее, ведь это же музей!

11. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    как видите ни одна акция истинного флеш моба не призывает мешать остальным людям. Везде сноски - "забери то, что принес", или "веди себя тихо". А то, что происходит в макдаке это хулиганство

12. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    А что тут ужасного???
    Вроде как, позвонить в ресторан и заказать столик - это ужасно?
    Это нормально! :kuu:

13. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    И вообще, вы меня расстроили! :(
    Раз уж на то пошло - будьте последовательны! Перед тем, как завязывать носки, стоило договориться с владельцем помещения, привлечь правоохранительные органы, получить разрешение на проведение массового мероприятия, заранее развесить объявления - и завязывать носки со всеми мерами безопасности и под чутким руководством администрации города! :kuu:

14. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    во, мне ответили че это... огранизованное хулиганство.. как я уже говорила.

15. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    ни один флеш-моб не проходил в местах, закрытых для общественного посещения, все участники покупали билеты в музей и платили за вход в метро и т.д. они не срывали и не препятствовали нормальной работе заведений, где проходили акции. все было по-доброму.
    А пранки - зло.

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А для чего вообще эти флеш-мобы?
    Ну собрались, ну чот сделали...через три минуты все разошлись...и чего? Стоят за углом, хихикают и обсуждают реакцию окружающих?:rolleyes:

17. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    нет. в том-то и дело. сделали и рассосалась толпа в тот же миг..
    никто не знает зачем... наверное каждому иногда хочется сделать че-то такое этакое... не стандартное... вырваться хоть на миг из зашоренности этой жизни. вот и делают.
    разве участие в флеш-мобе с мыльными пузырями не зарядил бы вас позитивно? :)

18. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    надо уметь отличать какашку от шоколада. внешне может и похоже, но содержание.. мягко говоря разное.

19. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    не-а :)
    я вообщет давно не люблю всяческие массовки, да еще чтоб заражаться от них чем-то.

20. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Когда заведение называет себя рестораном (шоколадкой) до тех пор, пока не предъявляют к нему соответствующие требования, например, заказ столика или обслуживания официанта (от шоколадки ждут сладкого вкуса), а после этого в приватной беседе объявляет себя "ЦЕПЬ ПИЩЕВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ", чтобы с них ничего не требовали - это какашка!
    И кто в этой истории путает шоколад с какашкой? :gy:

Поделиться этой страницей