1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Каша из топора

Тема в разделе "Вера - Учение - Путь", создана пользователем Nuclear, 19 мар 2010.

1. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Предыстория как мне видится в теме про людоедов, но меня более гуманно натолкнуло на вопрос. Ем я значит сосиску, ту, что называют "зі смачною скоринкою", ем по особенному, выдавил мягкое содержимое, как космонавт из тюбика, и процеживаю прродукт, с особенным смаком, без гмо, так написано. втянул все , а скоринка то осталась) . а она така смачная, и сверху пахучий целофан. и тут я собираюсь ее заценить , и мысля, а если б точнее скоко нужно голодать , чтоб такую целофанку со шкуркой за обе щеки уплетать? а просто целофанку?

едят же люди ремни подметки и тулупы, и прочее что жуется и глотается, вопрос как нужда заставит. как в рассказа "Любовь к Жизни" Джека Лондона. ну то особенная история.
    ну так вот, если имеется запас условно съестного продукта и НЕИЗВЕСТНО время пребывания на острове и прийдет ли помощь вобще, как следует распорядиться пищеблоком?
    съесть сначала все самое лучшее, потом по мере убывания оскуднять рацион и перейти на нз и по итогу вынужденные меры потребления подметок, или
    планомерно распределить котлеты и мух, и приспосабливаться к прогнозируемо наиболее продолжительной диете, или еще как

2. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    По сроку хранения.

3. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    То зависит от обстоятельств.
    Можно и так, и по другому.
    Можно и человека сожрать, если от этого зависит выживание рода.
    Но пока, как мне кажется, это праздное любопытство и щекотание нервов. Вроде мастурбации. А потому не особо ценно и интересно.

4. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Почему - то по этому поводу вспомнилась Чаплиновская "Золотая лихорадка".

5. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Быстрее всего съесть по-любому, это я Вам как мастер по выкидыванию продуктов из холодильника в пропасть мусорных контейнеров говорю, нужно скоропортящееся, а потом уж можно и прикидывать, чего из своего прикида можно будет съесть, если ближайшая электричка только завтра вечером, а на станционном буфете уже месяц висит записка - ушла, приду через 10 мин.

6. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    2 Vipere: На неё намёк был в тексте:

7. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Ну да. А когда крыша съезжает, то и человек за цыпленка сойдет.

8. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вопрос в том - важно или не важно чем желудок набить. Сколько можно прожить на ремнях и подметках.

9. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Вообще не вопрос.

10. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    глотать все подряд заставляет боль голода в желудке.

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А может в голове, а не в желудке? Люди по многу дней голодают, когда ставят такую задачу осознано, а не по произволу обстоятельств.

12. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    планирует же като подсознание какие перемены ты собираешься произвести в себе. и как реагировать на них,
    подсознание может знает и тяготит к планомерным преобразованиям, типа опыт с годами приходит, перемешивая успехи и неудачи,
    а какие-то практики , ускоряющие развитие, отодвигают невкусные элемнты сознания на второй план, выводя вперед какието свои достижения, и замещая их ценность тем что так вызывало споры в обсуждении Практики Прямого Пути Бодхи, и накапливают их там,
    а когда приходит время и адепт допускает промах, дает слабину,
    то все эти избегаемые элементы наваливаются отбщим скопом, и не захлебнуться бы.
    у меня чисто прагматический интерес смысла бытия в этом вопросе, просто модель удачная попалась

13. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Еда, она для сознания весьма разнообразна, и жажда впечатлений пожалуй самое лакомое кусище
    хотя и в прямом смысле интересно оказывается, я бы ел что повкуснее, и по сроку годности, но перешел бы на подметки для профилактики рациона гдето на 2/3-3/4 , обозримого "нормального" рациона, и устраивал себе праздники из самых вкусных запасов. один хрен помирать рано или поздно, так хоть с музыкой,)

14. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    16-17-18 число вот на днях нормально пережили?

15. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Чудесно. А что было?

16. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Меня в школе учили упрощать схемы. Сводить к общему знаменателю.
    Думаю так (простити прямоту):
    - Видите зло - убейте себя об стену!
    - Если нет, то е**тесь (это для красного словца, вообще - "любите"), размножайтесь и учитесь у своих детей, тогда вы многому научитесь в процессе.

17. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Не нормально, как и все прочие числа.

18. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ik2532, было чтото лунное и атмосферное и вообще я чуть не сдох, но не разбился , а рассмеялся. в доме даж целые вещи остались.

Joujou XII, я потому и спрашиваю, что поедание сосисок мне представилось куда более полезным для себя и общества занятием, чем все эти пустобрехства на высокие заданные темы, если только разобраться какое дерьмо в себя пихать не стоит даже помирая с голоду, а какое можно маленькими порциями и обильно запивая водичкой, разжижая так сказать дерьмецо до консистенции весенних ручейков,
    есть то все равно чтото будешь, иначе остальные нормальные сытые и здоровые люди тебя не уразумеют, и любить себя не дадут, и детей заводить не захотят с тобой, (что собственно и происходит, если разуть глаза)
    и вообще толку с тех высоких материй, если страдаешь весь и все и не даешь себе жить по человечески,
    заглатываешь с обертками все что попадается, и людей достаешь муйней своей до неприязни.
    дайте красную таблетку

вот говорили про продукты, ну так верно ж все, сначала я напьюсь накурюсь натрахаюсь, потреблю все что сиюминутное и быстротечное, и по сути мусор в жизни,
    а потом духовное развитие, на него ж вся оставшааяся вечность времени будет, ну так я понимаю? так потом не наступает, целофанок полный рот, а жизни нет ни сытой ни голодной, а только вечножующее существование.
    эх, народ, кто не понимает таких мытарств, тому повезло, я считаю.
    ..Вишня, Вишня, у Вас новый муж, Вам это побоку на данный момент. но приходят времена, когда самое дорогое супружество оказывается пережеванным и невкусным, вот тогда и поговорим на понятном Вам языке..вот в самом абстрактном смысле поймите, не обижайтесь
    я про незаметные несъедобности, которыми отравляешь себя постепенно , закрыв глаза на это ради какойто идеи, или что там застилает глаза, а потом все это гэмэо и есть ты сам

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
  19. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Уникальный колорит! щас такого не делают,только вглядецца во все это!)

вот жеж! я вообщет синюю хотел, ток цвета сдуру перепутал невпопад , што делать??
    Вы серьезно?? этому разве стоит учиться у детей? зачем их тогда плодить, если .. ээ.. такая лажа короче если.

20. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    не знаю... вот уже неделю не испытываю обычной потребности в еде. Дома абсолютно пустой холодильник, нет ни молока, ни хлеба. Пью только чай с сахаром. Утром и вечером. Ну, еще опять закупилась "конфетной" аскорбинкой, ее еще ем одну пачку в день. Ничего специально не задумывала и не ставила никаких установок на жесткую диету или чего-то там. Просто вдруг настало такое "не хочется". А в другой раз может и специально захотела влезть в старые джинсы, но никак вот так жестко ничего не есть не получалось.

Поделиться этой страницей