1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Газеты для чтения

Тема в разделе "Новости и сплетни", создана пользователем Drol, 19 май 2010.

1. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Вчера почитал украинскую газету

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, было очень любопытно познакомится с другой точкой зрения на освещаемые в российской прессе события. К тому же почитал материал про Грузию, который не опубликуют в нашей прессе никогда.
    У меня вопрос к ААА: какие газеты Вы читаете или можете рекомендовать для чтения, которые на Ваш взгляд отражают наиболее адекватно ситуацию в вашей стране?
    Будучи в Израиле я смотрел телевизор и наблюдал очень предвзятое отношение к России, это тоже было любопытно и давало пищу для размышлений.
    Может кто предложит Израильские газеты для чтения?
    А также любых других стран.
    Желательно, но не обязательно, чтобы газета выходила на русском или английском языках.
    На мой взгляд, наиболее интересны предложения людей, которые проживают в данной стране и считают данное печатное издание адекватно отражающим ситуацию в стране.

Последнее редактирование: 19 май 2010
  2. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Не бывает таких :rolleyes:

3. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    К Вашему сожалению, я газет не читаю вовсе. Для адекватного восприятия страны у нас есть ежедневные и еженедельные политические шоу по телеку, на трех каналах, в живом эфире. Два из них ведут, как ни парадоксально, бывшие российские журналисты - Шустер и Киселев.
    Тут фрагменты одной из них

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

4. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Конечно! Я так и написал ;)

К сожалению, они у нас прославились своей ангажированностью. :(

5. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Шустер обожает сталкивать лбами открытых врагов, делая при этом нейтральную мину. Проявляет некоторую симпатию к Блоку Тимошенко. Как правило на каждом шоу Шустера вспыхивют локальные громкие скандальчики типа кухонных.
    Киселева вообще трудно в чем-то заподозрить, в заангажированности тоже. Сейчас у него шоу состоит в бомбежке политиков настойчивыми журналюгами в прямом эфире, сам он только представляет присутствующих, обозначает тему шоу и комментирует документальные съемки на тему шоу, для затравки.
    У нас пока еще ситуация в СМИ сильно отличается от российской. Нету никакой генеральной линии, ни на кого никто не давит, не указывает о чем петь, о чем не петь. Из мухи любого цвета делают любое другое животное любого цвета. Все еще приветствуется открытая ложь, клевета друг на друга. Идет борьба примерно равносильных конкурентов, которых со временем становится все больше и больше.
    Ко власти пришел феодал, который надеется установить свой закон понятий. Но нет никакой уверенности, что ему удастся задушить или договориться с оппозицией, как это было сделано в России, еще на корню - слишком много времени упущено, люди достаточно распоясались и почувстовали вкус легкодоступной победы.

6. viver

viver New Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    А вы лучше поезжаете туда и там поживите месяц, два, три. Посмотрите тв (местные каналы), походите по улицам. Ставлю на 99%, что при прочих равных условиях, что вы принципиальной разницы - не увидете (возможно ощутите, что там меньше истерики).

Раскрою тайну - не потому что вы такой, а потому что её нет.

7. alyur

alyur New Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Эт точно! При этом страсти, бывает, нешуточно накаляются и там такое услышать можно... :D

8. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Разве я что-то говорил про истерику?
    Я часто бываю на Украине, у меня там много знакомых и друзей, но, тем не менее, газеты было почитать интересно. :)

9. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
  10. viver

viver New Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да не. Это я говорила про истерику (и то в скобочках, т.е. как частный пример чем отличаются украинские газеты и российские). Тогда непонятен Ваш вопрос - чего почитать, если Вы там часто бываете, видите, знаете, друзья рассказывают. Зачем тогда вопрос этот был?

Поделиться этой страницей