1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

рожать или не рожать?

Тема в разделе "Такова жизнь", создана пользователем Вишня, 19 май 2010.

1. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Сегодня мне вопрос, судя по безразличному выражению лица и по напряженности в голосе - животрепещущий, 24-летняя женщина задала: как Вы считаете, рожать необходимо или можно жить только для себя? Я, грит, не хочу рожать детей вабще никогда, а все мои подружки хотят и поскорей. Видимо задолбали осуждением и она поддержку своему выбору ищет, стало быть не очень уверена в его правильности. :rolleyes:
    Вопрос в чем - если женщина может, но не хочет рожать детей, нет у нее ярковыраженного материнского инстинкта, она деффективная или это нормально?

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а беременность есть?

3. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Пока нет. Думаете врет насчет нехотения?

4. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    материнский инстинкт очень сильный. Все равно, не дите, так животинку какую, нянчить захочет. Оглядываясь на реформы образования, медицины и пр. брать на себя ответственность за новую жизнь и судьбу в этой стране, как-то стремно.

5. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну у нее есть еще и "отягчающее" обстоятельства, Она старшая дочь от первого брака, а во втором ее мама уже родила сына, ему лет 10 сейчас и от которого доча успела окосеть при всей к нему любви, наигравшись в няньку и сбежав из дома на вольные хлеба, а теперь и еще пополнение ждется, потому-как ее мама решила и за себя и за дочу план по производству выполнить. Вобщем как то так получается, что своих детей, чтоб инстинкт удовлетворить, не особо то и требуется заводить и девочка решила сразу стать "бабушкой" в том смысле, что поиграться-посидеть с братьями-сестрами да за милу душу, а все остальное увольте. :)

6. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    видимые гормональные нарушения есть?

7. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вы что под видимыми имеете ввиду? :) Какое-то чрезмерное оволосенение или конституционные особенности? Вроде нет.

8. Joujou XII

Joujou XII New Member

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Трудно давать советы.
    Я видел разные примеры.
    Пусть сама решает. А от родительского инстинкта уйти де факто, довольно трудно, если вообще возможно. Он так или иначе проявится. Можно его пустить в нужное русло. Если не удастся, то как и любой другой начнёт жрать вас изнутри.

9. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Один из первых тестов на беременность - пшенично-ячменный тест, если не самый первый, появился в Древнем Египте. Женщинам рекомендовалось мочиться на зерна пшеницы и ячменя в течение нескольких дней. Если прорастала пшеница, то это значило, что женщине стоит ждать девочку, а если же прорастал ячмень, то мальчика. Если не прорастало ничего, то женщина не была беременной.
    Что самое интересное, этот тест действительно работал: в 1963 году ученые провели эксперимент и обнаружили, что в 70% случаев моча беременных женщин может заставить семена прорасти, а моча небеременных женщин или мужчин не приводила к такому эффекту. :rot:

10. Оля

Оля Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    а есть обоснование
    почему или пшеница
    или рожь?

11. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    скорее всего по причине изменения химического состава мочи вследствие беременности
    я агрономию не изучал :)

12. Оля

Оля Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    это и понятно )))
    мне было интересно
    как это связано с типом зерна

думала может что ещё в источнике было... :shy:

Поделиться этой страницей