1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

шансы человечества на выживание

Тема в разделе "Теоретическое миропонимание", создана пользователем neophit, 26 июн 2010.

1. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Почему Вы считаете, что быть домохозяйкой это такое широкое поле, а любой другой вид деятельности это нечто очень узкое?

1 человеку нравится это.
  2. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ролей больше. :) А одновременно три-пять, разноплановых, качественно отыгрывать сложней, чем одну.

3. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Вишня, все для чего женщина нужна в доме я и сам умею, а вжизни нужен партнер. на глупую клушу извините , и не встает, хотьбы какой королевой борщей ни была.

4. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Да в любом деле она не одна, планов везде достаточно.

5. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Да Вы похоже даже представить себе не можете, как быстро устанете от того партнерства, о котором мечтаете.

6. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А от какого не устанет? :)

7. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Будем посмотреть.

8. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Попкорн брать? :shy:

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    К борщу, традиционно, берем пышки или помпушки.

У меня тоже эта мулька насчет партнерства была сильна. :)

10. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    устану - отдохну.

11. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А теперь что думаете по этому поводу - что важнее нечто другое или что вообще всё - хрень?

12. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    важнее борщ на столе, чистый пол и свежие носки каждый день.

13. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    dilia, мне машинка стирает, швабра моет и чувство голода готовит. к этому чегото не хватает, чегото важного.

14. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Поищите в себе. Сколько б ни было партнеров, все равно человек один, все решает и за все отвечает. И рождается и умирает сам. Если осилите одиночество (которое совсем не одиночество), дальше будет легче. :shy:

15. Наблюдатель

Наблюдатель New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Смысла чтоль? Да нет его, что с партнером что без партнера :)
    Вот вам мощнейший демотиватор: по сути вообще само существование вселенной бессмыслено, и как следствие все что в ней твориться тем более не имеет никакого вменяемого смысла. Есть лишь смыслы которые МЫ сами себе придумываем, которые вовсе не смыслы а лишь самообман и стереотипы. Если это принять, и понять - жизнь она станет как ни странно легче. Сразу отпадет куча напрягов, наступит так сказать вселенское спокойствие. Но у особливо трогательных особей такое мироощущение может вызывать приступы депрессии (которая тоже не имеет смысла как и все остальное). Слава богу я в число таких особей не вхожу. Потому живу, как-бы выразится в состоянии постоянного полу-счастья. Вообщем-то это можно назвать свободой, наверное.

16. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    :D
    Какая ж прелесть.

Нуку секса не хватает в этом списке

17. Наблюдатель

Наблюдатель New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Секс это лишь физиология. Его можно поставить в один ряд с голодом, и мочеиспусканием (прости Господи). Но в системе инстинктов человека он настолько важен (инстинкт размножения), что у человека он глубоко вплетен в психику, и вообще во много чего еще. От этого можно избавится (не от желания секса, а от психологического дискомфорта по поводу его отсутвия)

18. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    точнее, оргазма.
    а куда деть те месяцы, когда смотришь на женщину, молчишь и смотришь, замечаешь все подробности, все детали, слышишь ее шаги по коридору, различаешь их, как она движется, ее запах, как она смеется.. это все через стенку, вне поля зрения. потом начинает крыть чегото не хватает, чтото чувствуешь что делаешь неправильно, не должно молчать или просто ждать чегото, от этого запирает, физиологически, закладывает уши и голова раскалывается, сердце бешенно колотится и страшно становится, просто воздуха не хватает, и в голове такой ступор, как зомби, понимаешь щас любого убью если это не прекратится, а начинаешь хотя бы двигаться в направлении,, ну вот думаешь , щас подойду к ней, то отпускает, а ты раз и спетлял, думаешь - та в следующий раз, раз уж попустило. потом начинает гореть тело, кожа щекочется, внутри чтото дрожит, ну вот так вибрирует, хочется бежать кудато вперед.. это наверное гормоны,я не доктор, но они вроде как рулят такими симптомами.
    а, секс, вот вчера приходит сообшение в контакте, : секс 200гривень час, женя какаято, ниче так вроде, тановщица, то се, и денег как раз подвалило, на сутки с ней закрыться, а это не то что другой разговор, а вообще тупо ****, ну какой это секс, ну кому это надо?
    ага а когда эта женщина говорит: все что ты делаешь это бессмысленно. я не хочу, мне это твое внимание не нужно, раз говорит, другой третий. вут тут наступает разрыв шаблона. конечно это все оказался шаблон. там все совпало до таких мелочей, что я о***вал, как постепенно узнавал детали. я заранее знал на кого обратить внимание, так чтобы меня вывернуло до самых глубин. ну личность то есть.
    это не физиология, эт самое настоящее, самое сильное что движет в любом направлении, можно себя разрушить, можно горы свернуть, главное я знаю теперь что это не потеряно никуда, только следует активизировать.
    все это так поэтично, сам сижу окуевший, а внутри бомбы взрываются)

19. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А женщине, значит, важны грязная тарелка, мусор с пола и вонючие носки? :shy:

20. Наблюдатель

Наблюдатель New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Что за надуманная инверсия :) Мне кажется, Диля хотела сказать, что в конечном счете , качество быта важнее первичных отношений. Ну и впринципе это так и есть. Только я все-ж считаю что в самом начале формируется что-то еще кроме быта, и оно никуда не пропадает полностью. И без этого "что-то еще" - отношения превращаются в дальнейшем в просто БЫТ.
    Всеми силами стараюсь избегать отношений без "начала". Это просто полный тупик, и в дальнейшем ничего кроме уныния оно не принесет (мне уж точно), лучше никак чем так.
    Началом я называю первичную взаимную психо-сексуальную и эмоциональную связь между людьми, которая как раз и является фундаментом отношений. Ведь память об этом периоде остается надолго, и способна поддержать людей в сложные моменты. Быт ничем не поможет в таких случаях. Это просто фон.

Поделиться этой страницей