1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Заработать в интернете

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Мастер, 29 мар 2011.

1. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
  2. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Это словесный...ммм...ну скажем поток. Угадала?

3. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Нет не угадали, это не словесный поток.
    Просто надо уметь слушать умных людей.

Он говорит полностью оставаясь в рамках методологии науки, которой он посвятил всю свою жизнь.

4. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Для популяризаторских лекций у дяди язык плохо подвешен и мысли в голове расползаются как тараканы, аж сам ни одной не поймал, чтоб до слушателей ее донести. А для научного доклада слишком много самого дяди, нелепого и безуспешного заигрывания с братцами и всё той же "воды". Кароче, если он хотел зашифровать какую-то важную инфу, которая только для избранных предназначена, то ему это удалось. :p

5. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Ну не знаю как на счет избранных, но мне там все предельно ясно и понятно.
    Ну видать не умеет вы понимать по настоящему умные вещи и видеть логику и следствия.

6. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    какая тема - такой и доклад. :rolleyes:
    а вообще, уютно и забавно. я за свободную конкуренцию религиозных организаций.

7. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Доклад вполне научный.
    Идея простая, известная давно.
    Вывод сам собой напрашивается.
    Техногенное развитие цивилизации через примерно 1000 лет ее или убивает или выводит на новый уровень, и скорее всего на уровень с ценностями с абсолютно противоречащими нынешним. При чем уровень такой, что мы и представить себе не можем.
    Перекликается с теорией сингулярности, провозглашенной сейчас одним известным футурологом.
    На мой взгляд, доклад есть косвенное доказательство теории сингулярности, но конечно же если не будет гибели цивилизации...
    Ну и так же перекликается с идеей матрицы.
    А то как дядька этот говорит, нормальный язык, порой и на конференциях научных, где докладываются очень строгие вещи, дяденьки в потертых пиджаках и растянутых кофтах (всемирно известные доктора наук и академики) говорят в такой манере.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  8. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    да в зубах уже вязнет. один дядя даже посчитал на калькуляторе, что "катастрофа Картера" случится именно в 2012 году.
    лучше б репу выращивали. или там клюкву, я не знаю...

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Он не говорит в такой манере, он под такую манеру неталантливо косит и так старается быть харизматичным своим парнем, что за этим увлекательным делом периодически совсем забывает, про что собственно он вышел говорить, потому что имитация много внимания требует. :) А додумывать, в меру своих познаний, чего с чем перекликается, косвенно доказывает и о чем он вообще говорит никому не запрещено, что Вы и сделали. :)

10. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Но это же не дядя с улицы, а человек, который всю жизни изучает Вселенную и изучает ее с точки зрения науки, благодаря точности которой и строгости которой все и держится в нашем технологическом мире.
    И Вы аер, только благодаря точности этой науки имеет возможность писать тут, а не обмениваться кусочками бересты, на которых углем накаракулено. :D

11. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Тетенька, я повторюсь, это человек, который всю жизнь изучает Вселенную... И изучает с помощью очень строгих методов.
    И все обыватели при виде его должны три раза "ку" делать... :p

12. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    и вот этот разврат, кстате, причастным просто так с рук не сойдёт. :dnt:
    хуже жидомасонского заговора, чесслово.

13. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А чож он сам то неточный такой? Слайды, не понятно что в его докладе иллюстрирующие, путает, чо и зачем под ними понаписал не помнит и прочитать не может. Обтьфукался весь, но посчитал эту лажу неважной. Я бы такого раздрызганного товарища даже репу растить не допустила, потому что подход "тьфу...ааа...неважно, и так сойдёт" вряд ли на повышенную точность указывает.

14. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Это очень умный дядька, я понимаю, что не нравится обывателям. Ну не нравится...
    Но обыватель именно благодаря таким дядькам может ездить на машинах и плевать на всех... Вы же счас этим занимаетесь? ;)
    Видать не понравилось Вам, что он пошутил на счет налога с бездельников за то что Клаузиус и Карно в 19 веке разработали принципы, на которых работают машины? Так вить? :p

15. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Помойму Вы любой разговор затеваете только с одной целью - лишний раз покатать на языке любимое слово "обыватель". :) И вопросы Ваши, как бы что-то обличающие, даже при моей мнительности настолько в "молоко", что я даже не знаю что ответить и надо ли вообще.

Вы почему своего протеже в этот раздел и в эту тему засунули? Вам что-то непонятно из его лекции?

16. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Наоборот очень интересная и понятная лекция. И она в русле моей программы, чтобы под то что называют езотереическим подвести базу точных наук.
    А вот реакция ваша очень уж характерна... :p

17. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну так и открыли бы тему, что-нить типа - "лекции, доклады и просто высказывания моих коллег и прочих умных граждан в русле моей программы". Глядишь и достойные заинтересовавшиеся побросали бы свои форумы и к нам подтянулись. Выж поймите, я то частенько просто беседу поддерживаю, чтоб Вам, как труженнику-профессионалу, дать повод высказаться, а Вы не туда внимание направляете. Или Вы не хотите по теме и Вам интересней какой год доказывать мне, что я обывательская домохозяйка? Ну я же и не спорю с этим, так что уже можете переходить к научным строгостям и точностям. :) А если при этом еще наконец-то прояснится, почему Вы предпочитаете кучку тутошних обывателей, а не собратьев по разуму, то и совсем хорошо будет. :)

18. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я же уже говорил как то, что я не просто так по инету хожу а изучаю.

19. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Кого? Нас что ли? Так давно ведь знакомы, насквозь уже должны бы видеть как облупленных. Если Вы и вселенную такими темпами изучать будете, то уж и не знаю, когда управитесь. :(

20. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    интересно, какая принципиальная , я говорю - принципиальная :dnt:, разница для них тогдашних и для нас сегодняшних. По - мойму - никакой. Было б что сравнивать. Даже, если хотите, с того времени до нашего имеются значительные потери.

Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011

Поделиться этой страницей