1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Заработать в интернете

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Мастер, 29 мар 2011.

1. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    а мне так хотелось узнать про идеи. :(

2. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Мелкий неудачник... Паразит еще... :p Ну что же тут сказать душечка моя, я работаю, занимаюсь своей гаукой, каждый день лекции по 2-3 пары, потом со студентами, которых я привлек и обучаю методам расчетов фуллеренов и кластеров нанотрубок, это еще несколько часов напряженной работиы. Потом прихожу домой обессиленный, а еще надо к лекциям подготовиться (у меня почти все лекции новые), и еще расчеты. И так каждый день... И вот получаю на руки 8 800 руб а мог бы больше не занимаясь наукой. Но я же паразит, паразитирую... :D
    Глупенький Вы. Живете за счет тех кто умеет думать и еще плюете на них.
    Вопрос во сколько раз больше своих работников Вы потребляете мат. ресурсов, которые получаете за счет продажи того, что они придумали.

А перед Дилечкой я б извинился, если бы она первая извинилась. :p

3. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Сложные веши невозможно донести каждому. Их можно донести только некоторым, при этом нужно быть самому из числа этих некоторых. Особо сложные можно донести только избранным, и опять-таки, если сам(-а) избранный(-ая) и постиг(-ла) эти особо-сложные вещи. Есть вещи, которые некому донести и не для кого.

4. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ладно. Я погорячился в ответ на Ваше хамство. Респект Вам за подвижничество.

А вот здесь Вы неправы. И разы не такие уж большие, и ничего бы без меня не было ни придумано, ни сделано, во всяком случае из того, что можно было бы продать. И тогда у этих работников вообще не было бы возможности заниматься своей работой, потому что в этой стране осталось не так уж много мест, где она требуется.

Ну так проявите благородство - извинитесь без торговли.

5. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Что действительно мало людей поняли что хотел сказать автор лекции?

Ну в любом случае Вы же только организуете. делают ведь они. И по какому праву Вы забираете большую часть чем они?
    По праву того, через кого деньги проходят? :p
    Вот подумайте над этим, потом может быть и поймете.

6. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    а я так и не посмотрела, потому что у меня требуют регистрации.

7. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Хотел разжевать, не буду.
    Кому надо тот поймет, а кто не понимает, то наверное вредно понимать это. Вредно для психического здоровья. :p

8. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Нет. Не только. Вы не знаете моих реалий, но лихо берётесь судить.

По праву того, кто знает что им делать, чтобы вообще получать какие-либо деньги.

В своём деле я достаточно хорошо понимаю все аспекты - никто не жалуется, включая "несчастных ограбленных". А вот Вы что можете понимать и тем более поучать вообще не зная ситуации?

9. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Имею опыт и в коммерции тоже.
    А Маркса никто не отменял и закон прибавочной стоимости, несмотря ни на что действует.

10. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    В продаже холодильников? :rolleyes:
    Да. Маркса никто не отменял, как, впрочем, и многих других экономистов. Только другой жизнеспособной системы пока никто не создал.

11. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    И холодильники продавал и делал сложные финансовые операции со взаимозачетами с федеральным бюджетом. Всем занимался.
    Да, но просто тогда время еще не пришло...
    А сейчас оно стучится в дверь вовсю... ;)

Всё что я говорю напрямую связано с лекцией той, которую в Политехническом музее читал дяденька, который всем не понравился. :)

12. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Финансовыми операциями и просто торговлей я в общем-то не занимаюсь. А вот разработать какой-нибудь прибор, сертифицировать, запустить в производство, организовать рекламу, продвижение, методическое сопровождение и сервисное обслуживание это сложнейший процесс и ужасная головная боль, особенно в нашей стране, где уже мало что осталось от науки и промышленности, царят коррупция и правовой беспредел. Где всё дорожает настолько, что становится бессмысленным что-либо делать потому, что невозможно конкурировать по цене не только с азиатами, но и с Западом. И сейчас очень мало кто берётся за такое - есть масса гораздо более простых способов зарабатывания денег.
    А дяденьку я, честно говоря, не открывал. Нужно глянуть.

13. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Сочувствую, я б никогда не смог бы этим заниматься.
    Меня начинает бесить даже хождение по нашей администрации местной универовской.
    Мне проще у своих друзей коммерсантов компьютер попросить, чем ходить выбивать его в ректорате, зная, что если они его купят, то такое рыло себе навернут в цену... :D
    Не... теперь я не игрок в такие игры. Мне проще несколько фуллеренов посчитать, чем ходить по коридорам нашего главного корпуса...

14. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А то, что они там просят заплатить денег за просмотр этого видео - это нормально?

15. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я бесплатно смотрел его.

16. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Регистрация появилась, не было ее когда я смотрел.
    Ну что ж зарегистрировался, действительно денег просят 50 руб...
    Ну ето для Вас немного, поверьте лекция стоит 50 рублей. Она на многое открывает глаза. ;)
    Ну что ж надо было раньше смотреть его.
    Вон Вишня посмотрела, как я понял без регистрации и оплаты, и я без оплаты смотрел.

17. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Я не в курсе, не смотрел.

18. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Ну да... правильно что не смотрели, это знание вредно для Вашей хрупкой психики. :)

19. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Не смотрел, ибо рекомендатель имеет среди меня сомнительную репутацию. :)

20. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    аналогично.

Вот Вы странный. Ну почем Вам знать, что для кого много, а что нет. Вроде ж ученым прикидываетесь. Про СТО, про ОТО. Значит, относительно все, и это тоже.
    Кому надо?:rolleyes:

Ага.

Поддерживаю.

Поделиться этой страницей