1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Homo-sapiens liberatus

Тема в разделе "Вера - Учение - Путь", создана пользователем neophit, 17 май 2011.

1. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а вот некоторые видят и даже изобретают всякое...
    мне тут безмолвная Ириния фамильё Скулачев подогнала, который вроде как годиков эдак на 800 замахивается :)

2. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    И вот здесь возникает множество философских и просто физиологических вопросов. :dnt: И так ведь кто - та в младенчестве умирает, а кто- то глубоко за сто. Вот живой пример - этот, который в "Собиборе" кучу людей положил, ему сейчас 91. И в ус не дует. Или по 800 лет жить, чтоб успешно с мусульманами бороться? И с другими врагами наций или чистоты расы? Или с болячками старческими. Или с лесами и природой. Или уже комаров просто миллиардами уничтожать. И ответьте мне на главный вопрос- зачем?

3. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    страх смерти у всех по разному работает. Ему охота его продлить.

4. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    кросавчик. пока оне консультировались с Гаспаровым насчёт поэтичного названия для новой религии, америкосы из-под носа увели нобелевку за теломеразу.

5. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Тогда вроде как получается, что если выключить программы старения, то человек помолодеет :shy:

6. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    ничего, пусть пострадают. Авось 800 лет страданий облагоразумят. Хотя некоторых и 1000 не спасет. :rolleyes:
    Да он просто как родится, так и взрослеть не будет. Потому что взросление - это уже начало старения.

7. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Ну если для Вас жизнь - это страдание, то конечно же... Не стоит жить такой жизнью... Но ведь есть же еще и другой выход. ;)
    Випочка, Вы меня все больше и больше удивляете. Построили себе маленький мирок из примитивных езотерических кирпичиков и хотите других туда же загнать... :p
    И невдомек Випочке, что жизнь может быть и муками творчества...
    Ну ет видать издержки прошлого воплощения, сходного с диллечкиным. :p

8. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Пост мой, на который Вы ссылаетесь - это был ответ на пост Исиды, про страдание от кровососущих тварей. Я не знаю, как Вы там фуллеренами занимаетесь, если не можете двухпостовый стёб проследить. :rolleyes:

9. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    :shy: Если Вы этого не проходили, мне Вас жаль.

10. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Вишня Випер, Диля, да не нужно это мужчинам., это... что? то что вы наносите глазки, красите ногти, накладываете их, пьяная вы и ли трезвая. сорок три вам или восемнадцать. . пох"""ю.
    когда берёшь в руки, когда целуешь, там все предыдущее там, *** ну у еменя до сих пор руки ею пахнут
    да пацаны любят вас не за как вы выглядите, а за то вы такие есть , и любят вас всегда, вне зависимости от вас.
    ну в моей нынешней ситуации так не иначе . всегда. любят. вас.
    один наташу, другой марину, я олю, но есть блин
    другой вопрос что не Вас лично
    но жебская солидарность есть в мире или может её нет?
    Випер как Вы думмаете?

11. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Тост вспомнился. Плывёт черепаха, а сверху у неё на панцире лежит ядовитая змея. "Сброшу - укусит", - думает черепаха. "Укушу - сбросит", - думает змея. Так выпьем же за крепкую женскую дружбу! :D

12. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Господи, неужели сегодня только 8 и все еще марта. :eek: :obn: Чота я совсем счет времени потеряла. :mad:

13. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    а что, я отвечу. :rolleyes: Я думмаю, что как всегда, все и везде по- разному. Потому что, сколько теть, стольк и дружб. Все зависит от мотивации. Есть такая, что подружиться с соперницей, есть опека над более кажущейся слабой, есть общность интересов без конкуренции и т. д. Мне кажется, женщины неплохие существа, которым дано волшебное свойство рожать детей и украшать собой природу. Потому что есть очень красивые внутренней красотой тети. И инттуиция и жизнестойкость(не обижайтесь, дяди) у женщин развита получше, потому что им еще взращивать и защищать. Ну а там уж каждый справляется как может, разрушая или созидая. У дядей свои преимущества есть.

Фиг в панцирь укусит. :)

Не будьте строгой к Ньюклеа, Вишенка. Ну хочется ему выплеснуть.:)

14. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    кто б спорил :p

15. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Vipere, особь девочка спасибо за ответ, у меня экспромтом риторическим было.
    есть одна чел, кого я жду остальные приходят и уходят.

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ваще не поняла Вашей мысли. :rolleyes:
    Если выключить программу старения, причем помойму лектор ни слова не сказал - где, как, когда и кто ее будет выключать, то человек будет умирать не от сегодняшних, старческих и не старческих болезней, а так сказать налетУ - бодрым, веселым и полным творческих планов - просто потому, что бензин неожиданно кончился, в соответствии с программой, но без каких-либо предупреждений о необходимости дозаправки. :rolleyes:
    Оно может так и гуманней, я старость, мягко говоря, не люблю. Редко кто ее достойно проходит.

17. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    чисто от износа деталей помирать будет :mad:
    ежели печень к 40 годам пропил, цироз, и помер...

18. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Так это и сейчас так, ежли не брать в расчет то, что он в лекции и не брал в расчет - некую психическую ( кармическую :rolleyes: ) предрасположенность к тому или иному образу жизни с соответствующими реакциями и поломками. Сравнение человека с машиной не ново, и износ деталей зависит как от первоначальной сборки, так и от дальнейшей эксплуатации. Но если рожден Ладой, то как самого себя в Мерседес переделать? :)

19. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Что ж тут непонятно? Вот есть пожилой человек со включенными программами старения. А поскольку действие таких программ скорее всего проявляется на клеточном уровне, то его клетки этими программами попорчены. Вдруг программы исчезнут, но клетки обновляются. А значит новые могут быть уже не попорченными, а бодрыми и весёлыми, поскольку под действие программ не попали. Значит произойдёт омоложение организма. Что-то в этом духе :)

20. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вы в лекции про это "вдруг", и с какого-такого оно может случится, что-нить слышали? :) Дяденька хорошо говорил, т.е. не чета предыдущему лектору, представленному Генералом. Но ведь так ничего конкретного и не сказал красивым девочкам-интеллектуалкам, морщившим всю лекцию бровки в попытке понять, ну как же все же им не стареть. :(

Поделиться этой страницей