1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Концерт ко дню Защиты детей

Тема в разделе "Банкетный зал", создана пользователем dilia, 1 июн 2011.

1. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Начинает его самая юная в истории, победительница детского Евровидения, Maria Isabel. Чудесная девочка замечательно поет и танцует под зажигательные ритмы фламенко. На момент победы ей было всего 9 лет. После победы она стала супер звездой испанской (и не только) эстрады, заимела свое телешоу, записала несколько дисков и сняла кино. Сейчас ей 16. Выступления давно прекратились.. тем не менее ее творчество приятно пересматривать.
    Победила она с песней: Я скорее умру, но не буду простой. Эту композицию после нее пыталось перепеть еще несколько девочек, но ни харизмы, ни ее экспрессии добиться им не удалось, а порой выглядело просто пошло.

2. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    под номером два идет еще более молодая певица, вошедшая во всемирную книгу рекордов Гинесса, как самый юный исполнитель давший живой трехчасовой концерт без перерыва. Зовут ее Клеопатра Стратан. Ей было всего 3 (!!!) года, когда она дала живой концерт, вошедший в книгу рекордов. В конце концерта она сама, без подсказки, на огромном листе написала печатными буквами благодарность своим зрителям. Девочка так же имеет платиновый диск, эксклюзивную куклу-свою копию и кучу других наград. Известна в восточной Европе, спела свои песни на нескольких языках в т.ч. и на русском. Сейчас ей 7 лет, они закончила первый класс. Ее отец Павел Cтратан - известный в Румынии/Молдове музыкант. Как-то раз взял с собой на работу в студию, свою двухлетнюю дочь. Когда стали записывать песню девочка вдруг сказала, что знает ее и спела вместе с отцом. Карьера девочки и папы, после выхода этой совместной песни пошла в гору. Далее девочка дебютирует в качестве самостоятельной певицы.

Клип прославивший ребенка: Chita. Обратите внимание на дикцию и речь, ребенку 3 года, большинство еще в этом возрасте пару слов едва связывают.

3. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Настя Петрик. Семилетняя певица с Украины. Пошла по стопам своей старшей сестры Виктории, но даже в таком юном возрасте переплюнула ее. Ей и сестре предложено выступить на детском Евровидении от России (Украина молчит), но она не проходит по возрасту, слишком маленькая. Если будет участвовать и сохранит свой напор, то победа за нами. После окончания песни, сразу ставьте на паузу, потому что я не знаю, как вырезать дальнейшее, а оно все впечатление портит.

4. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Connie Talbot
    6 тилетняя победительница Britain's got talents
    Покорительница сердец. Записала несколько дисков, но почему-то не стремится развивать карьеру. Довольствуется местными выступлениями на благотворительных вечерах.

5. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Bianca Ryan. 11тилетняя победительница American's got talent. Живет жизнью простого подростка, с одним отличием, что все лето разъезжает с гастрольными концертами.
    Самые рание выступления

6. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    B качестве завершения маленькая 8милетняя жемчужина Rhema Marvane. Жизнь ее началась не очень весело, в основном, она жила вместе с мамой в больницах, пока, два года назад, та не умерла от рака. Дома о ней заботился папа. До болезни мать была певицей в церкви. Перед смертью завещала мужу посвятить жизнь служению и продвижению по миру слова Божьего.
    После смерти матери девочка стала слушать мамины записи и решила сама попробовать себя в пении. "При любом случае я выбегала за дверь и буквально выворачивала легкие на изнанку", - говорит она в интервью и за год делает безумный шаг вперед в своем мастерстве. Отец держит данное жене обещание и девочка поет песни религиозного толка, красиво обработанные, не скучно и очень красиво. Участвует в концертах по всему миру.
    Я начала следить за нет когда ей было 6-7 лет вот с этих домашних записей. Поразительно, что в начале с ней никто не занимался, она сама научилась петь просто взяла и захотела. До этого никогда не пытавшись. Учитывая все это, фрагмент с 4.10 по 4.30 поражает.

7. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    жду комментариев

8. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Ну а что ту комментировать, хорошие, талантливые детки. Малютка с красным чемоданом мне особенно понравилась. А чё нет мальчиков в подборке?

9. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Диля девочку хотит :)

10. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Ну тогда добавлю ещё одну девочку. Не знаю, есть ли у неё ордена или звания, но играет хорошо для своих трех лет :)

11. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    ниодин мальчик не добился таких успехов как эти девочки. Шоу-бизнес с мальчиками не связывается, почему-то, да и сами мальчики редко когда с таких лет бывают увлечены пением или танцами.

Девочка на синтезаторе что-то очень подозрительна. надо другие видео посмотреть. У синтезатора есть такая функция, не важно куда ткнуть, главное ритм соблюсти и будет казаться шедевр.
    Джеки Иванко мне не нравится. Она взяла тем, что она "барби". Девочка из многодетной, по российским стандартам, семьи, 4ро их и все поют. Причем забавно: старший мальчик смуглый и темненький, Джеки - беленькая блондинка. Потом еще один братик, такой же беленький, и потом девочка - темненькая, как самый старший. Все не похожи один на другого, все разные. Ни за что не скажешь - родные.
    Поздравление папе

12. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а как она пальцам шевелит...

13. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Одно из лучших исполнений этой песенки. Последняя была шестилетняя Конни Талбот, за 5 лет, облетевшая весь мир.

Лина Кудузович

14. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Да ну, какой-то неприятный голос, а чем никак не могу определить. То ли потому, что всеж еще детский, но с претензией на взрослый, то ли просто противный безо всяких на то причин и объяснений.
    А эту чего в коллекцию не взяли? :) Каролина Коста. В 2008, в возрасте 12 лет победительница французского аналога "алло, мы ищем таланты".

15. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    потому что, кроме этой песни у нее ничего нет.. она где-то с мальчиком еще пела, ну так, просто приятно посмотреть. Она поет очень серьезную песню, крик души, внутреннюю боль, а собой представляет благополучного ребенка в розовом. Как-то не ложится она на душу.
    Если эту же песню поет

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, то она поет о своей потере, хотя тоже, восьмилетний, довольно счастливый ребенок, но так как есть причина, ей верится.

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Эта Марьиванна мне сразу больше всех понравилась.

17. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    а кто больше всех не понравился?

18. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Самая младшая. Вобще нигде ничего не откликнулось. Я, видите ли, не люблю всех детей только потому, что они дети и умиляюсь при их виде редко.

19. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    А вы слышали песню малышки в очках с чемоданом исполняет какая-то наша поп-певица на русском языке? Этим летом на отдыхе нас этой песней просто оббомбили, видать хит сезона :rolleyes:

20. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    это не какая-то наша поп певица, а она сама, не так давно, на русском... только песня - не дословный перевод, а блатная интерпретация.. не знаю кто слова писал. Жалко песенку и малышку

Поделиться этой страницей