1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

разъём те в голову

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем ær, 29 июн 2011.

1. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    пользовались ли Вы разъёмом достаточно долго чтобы делать такие выводы?

2. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    б-р-р. Это просто конец человеческой расы будет. :(

3. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    почемуэта? вы какой-то интересный способ использовать этот разъём нафантазировали? :shy:

4. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    потомуэта. Через разъем- уже зависимость от обратного потока информации. Промывка мозгов, никакой этики, морали не надо. Рук- ног не надо. Ощущений, эмоций не надо, сострадания не надо. Голому мозгу разъём- и дальше,- кому и чего оно надо, даже и революционный разъём. Всё. Остановка. И плавненькое обрастание растениями. Мы живем, покуда есть, куда двигаться.:shy: Нафантазировала.

5. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Випа, речь не о том, что Вас кто-то насильно посадит у компа, подключит к нему через разъем в голове и будет сутками, всю оставшуюся жизнь, качать в нее какую-то не нужную Вам инфу, лишая тем самым сострадания. Кому это нафиг сдалось, тем более многие в основном в инете этим и занимаются, добровольно. Вы точно так же сможете любоваться рассветами и закатами, разговаривать с ромашками о чем-то своем, не по-девичьи глобальном, вместо того, чтоб прямо спросить - плюнет или поцелует, ну и конечно же лыжи тоже никуда без Вас не уедут. А вот загрузить одним файлом английский, к примеру, я бы не отказалась. А то три раза начинала учить, и ведь хорошо шел, почти как французский, но все время на что-то отвлекалась...наверняка на очередную влюбленность и теперь двух слов связать не могу.

6. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    А я бы отказалась. А где волевые качества, а где отличия одного человека от другого, индивидуальность то есть. Это одним файлом, то одним файлом. И что? Никакого удовольствия от процесса и достижения результата. Все одинаково знают английский, умеют играть на ф-но, ну и т.д. Только зануды вроде ИКа могут этого желать. Это как два брата из ларца- будут за Вас и мороженое кушать. Ага.

7. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    очередь за ik'ом занимайте.

8. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Про фо-но не скажу, а знание одного или нескольких иностранных языков в наше время это базовые знания, а не какое-то индивидуальное достижение. Вы на скольких говорите?

9. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    На двух. И мне этого вполне хватает. :) Главное адекватно понять, зачем, для чего, когда, и сколько. Тогда даже лениться не будете. А если будете - значит, неадекватно поняли. Хотелось бы ещё арамейский с санскритом осилить. Но, видимо, пока ещё не поняла "зачем, для чего, когда, и сколько". Поэтому по поводу языков не страдаю. А вот с разъёмом, кстати, наши люди, привыкшие хапать все в количествах, далеко превышающих насущные потребности, нахватают столько, что никакие здоровые зубы не помогут нахватанное разжевать. Вы вот себя сможете сами английским, полученным одним файлом, ограничить?

10. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну откуда же мне знать, что я смогу или не смогу в гипотетической ситуации. Английский выучить не смогла, это факт.

11. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Тогда вопрос- а что, очень нужен? :shy:

12. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ага...хитренькая какая, так я Вам прям и отвечу. Мне весь дальнейший после этого диалог как свои пять пальцев виден, не интересно.

13. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    падумаешь, я тоже не могу. :rolleyes:

14. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Нда? А это что :

15. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    это три.

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А выглядит как одно.

з.ы. не могу сообразить с какого поста болтовню невтемную отчекрыживать. вот что значит не доведенный до совершенства навык, теряется от долгого неупотребления.

17. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    а многим ли лучше ни разу не использованный навык в английском, загруженном одним файлом?

18. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Понятия не имею.
    Но в наше время, эт я повторяюсь, такого быть не может, чтоб ни разу не понадобился.

19. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    а то.:)
    И мне.

20. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    В "фильмы" надоббыло запостить наверн, но здесь контекстнее, "Области тьмы" кино называется, из серии нео-матрикс "о, теперь я буду знать кунфу?"
    закачать то одно, другой вопрос, как его извлекать на уровень свободного пользования, это ж надо раствор какой или технологию, активирующую участи подкорки, где записана инфа? или оно работает на уровне рефлексов, или как?
    ато в т.н. подсознании вся инфа хранится момента зчатия, а толку? все что не запечатлелось в шаблонах, все кануло в невостребованное.

Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011

Поделиться этой страницей