1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

разъём те в голову

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем ær, 29 июн 2011.

1. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну не так же это на самом деле. Неужто по себе не знаете? Попробуйте целенаправленно и неукоснительно следовать этому извечному, может в там и есть выход.

2. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    какому именно извечному? жертвовать или брать?

как же нет, если жизнь это технология обогащения божьей искры сознания? а воля это технология создания технологий по вилке инстинкт-разум. человек там и человек где воля следует за сознанием а не наоборот.

3. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    :shy:

думаю над этим. :)

это понятно :mad:
    добавочка важная - и чтоб не разрушить уже созданное не Вами.
    Думаю, не так много, как Вы думаете. Потому что некоторые ведут к немедленному самоуничтожению. Ну, а наиболее разумные растягивают "удовольствие". :rolleyes:
    Бросьте, нет у него никакой свободы. И развитие технологий никакая не свобода, а еще бОльшая зависимость. Решая сложные задачи, разучаются решать простые. Гвоздь, например, выдрать из стены, унитаз отремонтировать, и, например, проходя уровень в "Meat boy" за 18 секунд, совсем становятся неспособные разобраться даже в расписании электричек.
    Хотелось бы. Сейчас уже глобально влияют корпорации. :shy:
    Да уж давно восприняли, только результат видится в сильном отдалении. :shy: Бывает так, что опоминаются в последний момент перед гибелью, когда поздно уже метаться.

4. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Можно ли утверждать что технология не выходит за наперсточный уровень в плане обмана ожиданий, и к ней нужно приучать?

5. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    С чего бы это? Только по возможности и при желании.

Я спрашивал не о том, к чему они ведут. А вариантов будет почти столько же, сколько людей. У каждого свои тараканы.

Как то, что кто-то не умеет чего-то, практически применимого на данном этапе, связано с развитием технологий? Думаете раньше все умели забивать гвозди и ремонтировать унитазы?

А ещё Луна, звёзды и сила тяжести и что? Неизменных внешних условий на хоть сколь-нибудь значительном отрезке времени не существует.

Кошмар! Всё пропало! :sh:

6. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    А если нет?

А про туалет это можно утверждать? Почему к технологиям Вы относитесь как-то особенно, не так как к любым другим аспектам жизни?

7. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Никто не спрашивает ничьих желаний.
    Думею, раньше людей, не теряющихся в реальном мире, было значительно больше.

Пока я бью в бубны, еще не все. :)

8. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Хотите поговорить об этом? :p

9. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Нет. Хочу поговорить о чем нить хорошем, позитивном. :shy:

10. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    не всем любым, а которые не требуют первичной божественной энергии для достижения результата, и чем шире так называемый набор вариантов тем меньше потребность в этой энергии, значит все остальные варианты, к которым я отношусь особенно уже чисто между собой борются вызывая соблазн там искушения, все что способствует невостребованности просвящения и просветления.
    а если нет, так переиначить всегда можно чтоб было да, вот лазарев про чтото похожее складно так излагает, заслушаешься)

11. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    а что за тема?

12. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Коллективное бессознательное.

13. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Зато я спросил Вас о Вашем желании :p

14. ik2532

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Ничего не понимаю в божественной энергии, просветлении и т.п. Так что ничего сказать не могу. По этой же причине воспринимаю излагаемое Лазаревым как полную ахинею.

15. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Спасибо. :) В этой теме ничего позитивного для себя я не найду.

16. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    The Independent

В Германии представили технологию навигации с помощью электрической стимуляции мышц. В результате работы такой системы ноги сами ведут человека в нужном направлении, избавляя от необходимости сверяться с картой. Автор технологии — Макс Пфайфер (Max Pfeiffer) из Ганноверского университета. В его системе слабые электрические импульсы посылаются в электроды, имплантированные в портняжную мышцу (мышцу бедра, самую длинную в теле человека). Она получает сигналы, незаметно для человека указывающие нужное направление движения.
    Студенты, участвовавшие в экспериментальной проверке системы в ганноверском парке, сообщили о бессознательном характере своих действий. Ученый посылал сигналы электродам с помощью Bluetooth, направляя пешеходов налево импульсами на левую ногу и наоборот.
    По словам Пфайфера, его разработка может избавить туристов от необходимости постоянно сверяться с картой в незнакомом городе. Пока она функционирует на ручном управлении, но в будущем ее планируют интегрировать в мобильные приложения. Например, Google Maps можно будет сообщить «Я хочу попасть в этот парк», и ноги сами приведут человека в нужное место, заявил Пфайфер.
    Система пригодится и при управлении толпами: она способна указать посетителям стадионов и концертных залов их места или наиболее безопасным образом эвакуировать в случае чрезвычайной ситуации.
    Однако недовольство участников эксперимента вызвало не столько покалывающее ощущение в ноге (со временем оно проходит), сколько полный контроль системы над их перемещением.

:umn:

17. Солнышко

Солнышко New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    прогресс :rolleyes:

18. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    ну уж про прогресс-регресс не скажу, но про леммингов можно говорить вполне правомерно :kuu:

19. Солнышко

Солнышко New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    вот тебе и арктические хомячки :rolleyes:

20. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы: