1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

3ds max / Maya

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Nuclear, 2 ноя 2011.

1. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Добрый день, может кто работает в 3ds max (или Maya), лучше в максе пока, не могу найти как анимировать рост линии от точки А до Б,
    задача - закрасить ребра произвольной 3Д фигуры, чтоб получилось чтото типа объемной паутины, скажем карта дорог на земном шаре, или трубопровод.
    нашел лишь метод увеличения длины цилиндра, с применением модификатора PathDeform к сплайну, задающему путь, эфект как натягиваешь шланг на провод. если нужна 1000 таких веток, то непродуктивно, может есть плагины какие полезные, или другие решения.

2. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вот так то вот. Все обиделись и теперь никто с Вами не хочет разговаривать, а я хочу, но ничего про то, о чем Вы спрашиваете, не знаю.

3. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    не сочиняйте, просто у нас нет таких юзеров

4. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Ничего, значит скоро будут
    я тоже хочу, Вишня, но не знаю о чем, а о чем знаю, о том не хочу.

Поделиться этой страницей