1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Контролируемая глупость

Тема в разделе "Вера - Учение - Путь", создана пользователем Vipere, 6 дек 2011.

1. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Все -таки по такому важному понятию решила тему открыть. Нашла вот такую статейку. :shy:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Vipere, речь о целенаправленном и форсажном становлении, о воле, или личной силе, то что удалось запланировано реализовать в реальности, повлиять ил еще как.

про "боюсь потерять нагваль" и про смысел жизни вообще более шоково.

3. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Да это такое Ваше восприятие. :shy:

4. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    У автора темы ето неконтролируемо. :p

5. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    :p завидуете, судя по всему? :) расслабьтесь. У вас брать пока нечего.

6. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    да есть, но под контроль)

7. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Ньюклеа, :)

8. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Vipere, ато какжеж без цёмачек)

Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  9. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Поцелуйтеси... ;)

10. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Генерал, та уж непременно) Ваше почтение еще обозначится

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Это не он. Это какой-то парень из Воронежской области ошибся форумом.

12. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Ага. :)

13. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Девченки, а что эт у вас за хихиканье в углу на тему пацека?
    Випер, а каково Ваше восприятие, или что Вам нравится в умении делать?

ну есть маги так назваимые, есть силы, есть бог и судьба. что Вас приближает к одним персонажам и отдаляет напимер от менеджеров или певцов эстрады, кто чего делает не так, или так как Вам не нравится?
    вопрос не на тему что не знаю, а чето не понял, то и спрашиваю, вродеж молчаливыи незнакомцы всегда в моде были

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2011
  14. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Это мне на сотовый ктот ошибся, а я за Вас приняла и спросила Вишенку, не давала ли она Вам мой тел. :) Второй вопрос не совсем поняла. Восприятие ЧЕГО? В умении делать мне нравится все, так же как и в умении не делать. Разумно, осознанно и не разрушая.

15. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Vipere, Вы ошиблись меня узнавая:?)) я-мм-мурчу)
    вот в христианстве называют это лукавым, сомнением неверой, или еще как.а в быту этоочень сопряжено с ожиданием, както так складывается, что догмы оборачиваются не всяким тотальным следованием им по не знанию оных, ,
    так че спроситьто хотел, - Вот Вы Випер чтото приемлите или не,. а тут случается отвратное, вы что, как, отвернетесь как от самосебя отвергнутого по некому высшему закону, мол самоубийцам не мето на кладбище, и дуракам там же, или восприймите?ну простить тим понять и чем еще бог сулит

16. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    кажется мне, что все это нечто такое, что просто разные люди разными словами обзывают.
    Вообще нравится мне искреннее, настоящее, простое, без раздувания щек. Чисто с субъективной оценкой то, что чувствую гармоничным и пронизанным мировой гармонией. Причем менеджер это или певец эстрады, это без разницы. Главное, чтоб талантливо и умело. Во, сказала.:rolleyes: Жду обвинений в банальности.
    мне вообще - то много чего нравится. А если не ложится, то где там, в моей реальности, погрешность девочка устроила. :) Сильно завишу от погоды и здоровья.

Восприйму и постараюсь не отвернутся. Тока отвратное случается не тут и не вдруг и всегда совершенно закономерно. Вот по этим законам и постараюсь. Потому что незнание законов не освобождает от ответственности. Вот видите, опять банальность. :shy: :hi: Генерал, ИК и..?

17. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
  18. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    тождество пошатывается, поскольку знание законов не принуждает к ответственности. наоборот, побуждает ими манипулировать в области знания оных.
    мотивы первичны. не кажется ли Вам, что знание отворачивает от незнающих в идеале в противоположную сторону, в реале - в сторону, боле-мене коллинеарную незнанию. мотив же сохраняется неизменным. направление решает.
    если у Вас украли, то прощение поможет Вам, и вору, кармически связанному с Вами, но отрубленная рука вора поможет ему больше Вашего прощения. то есть Вам к нему не захочется вернутся после Вашего прошения, а ему к Вам после отрубленной его руки. правосудие занимается руками, религия (духовность) же Вами. обрубают орган творящий преступление или грех. Ваш гнев или его рука.
    на практике много случаев - прощение творит чудеса с преступниками, но в быту, простите дьявола за то что он разнаправляет Вас с богом, когда простите, тогда походу и сопряжётесь.
    с кем-то из них.
    а так сам по себе, с симпатией к неким фантазиям.

19. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Конечно не принуждает, а только предупреждает. А там уж кто как выберет. Но отвечают все. И за типа "плохое" и за типа "хорошее". Просто пока до этого докопаешься, уже и нарушать ничо неохота. Незачем просто. :)
    Это иллюзия манипулирующего, возомнившего, что взял мир под контроль. Предстоит учеба. :)

Поделиться этой страницей