1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Чайный гриб

Тема в разделе "Такова жизнь", создана пользователем Вишня, 1 янв 2012.

1. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Метод изгнания работает на 100%. Забрала у родственников позабытого и голодного гриба, откормила и сегодня час экспериментировала по всякому, воспользовавшись образовавшимся в моей жизни лишним днем. Если у кого-нить есть чайный гриб, не поленитесь, попробуйте, результат действительно удивляет. :rolleyes:

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    каков был размер выборки?

3. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А я не знаю что в данном случае считать за размер. :( Я сначала сделала так, как он говорит и получила то, что он говорит, причем нисколько не уменьшающееся от количества полосканий. Потом, для сравнения, взяла просто воду - ничего, чисто. Сразу за этим опять гриб - жуть. Но при этом я не могу не учитывать стаж курильщицы, так что интересно было бы услышать результаты эксперимента от некурящего.

4. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Мало того, можно даже не полоскать горло, а просто прополоскать рот и тоже удивиться. Такой розовый язык получается это что то, всем докторам на зависть. Увидев такой они нивжисть не скажут - я так и думал, что у вас что-то с ЖКТ не в порядке. Особый эффект может получиться у тех, у кого язык т.н. "географический".

5. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Вы что-т еще параллельно читаете?

6. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    В смысле? Про чайный гриб? Не, не читаю.

7. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Еще небольшая мыслишка по этому поводу. Думаю, что это может быть интересно тем, кто по аювердическим меркам относится к тому типу, который склонен к накоплению слизи ( не помню как этот тип называется).

8. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    А у Вас действительно сейчас болит горло? Или этот эксперимент ставили в здоровом состоянии?
    Я мог бы попробовать, но культивирую не чайный гриб, а "морской рис" - он много проще в культуре и вкусом интереснее. Могу завтра выслать поездом, если нужен.
    А где взять чайный гриб, понятия не имею. :)
    Подозреваю, он просто отклеивает слизь с гортани, благодаря каким-то своим свойствам, которые влияют на работу нервные окончания тканей/клеток горла. А простая вода на это не способна.

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Оно у меня очень редко болит в том смысле, который Вы скорее всего в него вкладываете, но в детстве считалось, что у меня хронический тонзиллит с частыми ангинами. Экспериментирую на условно здоровое горло и помойму миндалины, о которых в ролике говорится, как об основном месте воздействия, у меня удалены. Или я путаю и удалены гланды, а остальные горловые причиндалы на месте, но это не важно. Как я поняла практически - все, что имеет структуру "цветной капусты", а это и язык тоже у меня во всяком случае, под действием гриба раскрывается и вымывается то, что там притаилось.
    Про "морской рис" ничего не знаю, когда-то давно у меня жил "молочный рис", который как-то по особому сквашивал молоко. Спасибо за предложение. :) Специально не нужно, я же еще не знаю, кто это,для чего и как они подружатся, но если в наши края все равно завтра что-то будете отправлять, то давайте. :)

10. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Да, буду отправлять завтра. Так что отправлю заодно. Поезд прибудет во вторник в 11.22 на Киевский вокзал.
    Почитал в сети, что морским рисом тоже лечат ангину. Правда, насчет полоскания и извлечения "медуз" не нашел аналогичной публикации опыта.

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Прозвучало убедительно, но помойму вранье.
    А почему на Киевский, а не на Курский?

12. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    В Курске дугу отгрохали, не продерешься. :rolleyes:

13. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    избыток капха доши способствует накопление слизи.

14. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    фотку горловой медузы в студию :mad:

15. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Нетушки, моя не фотогигиеничная, свою выгоните и фотографируйте на здоровье. :mad:

16. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    ну прям дитя единокровное... :p

17. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну что поделаешь, зато мы в реале страшно хороши.

18. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ээээ...на всякий случай уточняю, что вранье имелось ввиду про "заодно". И еще на всякий - сейчас я не выкручиваюсь.
    Приехал. :) Помыла с дороги, накормила и спать уложила в темное место.
    У нас на стройке узбеки работают, оказывается. Я только недавно узнала, что они узбеки, когда в глубине квартиры кто-то запел какую-то народную песню, красиво кстати, а до этого думала, что это таджики. Кто-то из рабочих, кто рядом стоял говорит - это узбек что-то свое поет, муж спрашивает - а ты то кто? - я аж вздрогнула от такой бестактности, а он гордо так ответил, что казах. Кароче таджиков при ближайшем знакомстве с бригадой не обнаружилось, а изюм грибу я положила узбекский, мне его на НГ подарили в пакете из под неведомо чего в куче еще всякого. Там и арахис, и грецкие, и миндаль в скорлупе, и урюк, и сахар карамеллизированный каким-то особым способом, и сыр соленый в кАтушки закатанный, высушенный и провонявший всю эту смесь ( его точно не решусь есть ). Изюму наковыряла, промыла от сырного аромата и сначала сама попробовала. Такое впечатление, что его только вчера досушили, свежачок. :) Так что за животную не волнуйтесь, серой его кормить не буду.

19. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    То есть, двух коробочек по 40 кг весом каждая Вы и не заметили среди своей бочки с рисом? :rolleyes:

20. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Сама не ездила, ребенок выручил, а я его не предупредила, на что внимание обратить. Неужто москвичи до сих пор Вашу рыбу килограммами закупают?

Поделиться этой страницей