1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

любимая игрушка

Тема в разделе "Лужайка", создана пользователем Vipere, 23 янв 2012.

1. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Может смешно. Но под Новый год купила в подарок вот эту девочку. И не смогла подарить, потому что очень понравилась. Там такой снежок летает и крутится, прям как настоящий и долго не падает. И она такая задумчивая. :shy: В общем под эту метель я засыпаю.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

2. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Випер, а мне наВашу игрушку так охота спеть представьте сеебе, спеть сато ли) щас спою. погодите кнопки настрою, александр маршалл, ого букв лишних насовал
    ну напел пару строрк Маршалла, с попыткибольше десятой получилось, не отраьотаю песню, или как хотел, кусок еЁ, но сижу думаю, а меньше думашь - ближе "" афигенное вслово" ...
    так, не буду тр езвониить, овт наеш я так не смогу, там три октавы,

3. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ну очень красиво, Випер, мне нравится, и так необычно, ну так.

напел, да
    ща проверяю, с айфолдера нихрне нескачиваецца, сорь.
    ну ниче, я в живую состененаю, хотели б Вы, та спою, делов-то.) странно что не функцуклирет сайт, исправно работал все время им пользовался
    но исссылки на неплохого чувака хватитт, Вам понравится)

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
  4. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    тих, не над так ерепнеьтьсяяя
    , ато громко слишком

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
  5. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    да шог такое, свой опус не поправитьт, Неофит, срочнопочините фоорум,
    Випер, а я Вам, ну насчет песни, уж высказался, ото в силе, что Вы в ответ скажете, то интересно), да.

6. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    И не говорите Вы ниче, стою, как в лыжы обутый, аха придставьте се
    а я мало что стою, еще и думаю! а чтоб не думать лишку, пойду на лысых девок глядеть, Нео, Аер, и даже мож для Генерала) девки классные)

ну и . неуж не нашли себе под кайф, а, парни?)

7. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    аха , песню обехал, та мож никому и не над, а мож и да) , мож Випере как раз и над, а я тьут мнусь, страннная женщина випер, м не с проходап, в се сказали мол она странна я и необычная, даже мол дурная на голову, ну мне славбогу плеваьт на мнения, то и "интьернет есть ток у випер, и то переиодически" - воспрял как шут, чем и посмеялся в све время. года 4 назад. за промежуток с тогй поры, Женщина по имени Випер сказала мне неск-ка слов, и выразила очень требуе мне внимание, и не знаю мож я прост не уловил больше, но эти две вещи+ одну, когда я попросил, а она сделала, - это было, ВИП нехай. спасыби)

8. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Ньюклеа. :) Не отвечаю сразу, патамушта в выходные у меня нету инета. :shy: Мне нравятся Ваши песни. Спасибо большое. Игрушечка странная волшебная такая. Они попадаются мне, но редко.

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Да уж. Вся тела насмерть замерзла и только голова в шапке пока еще б-м живая и зачем-то всё ещё о чём-то думает. :rolleyes:

10. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    А еще когда снежные блестки кружат- завораживает. С ней целая история связана. Это в "Красном кубе", куда я зашла выбрать подарки друзьям, стоял этот одинокий шарик. И девочка в нем задумчивая. :) Я покрутила, посмотрела, очень понравилось. Но, показалось, дороговато. Купила другую какую- то фигню, ну и уехала, аж на неделю. И всю эту неделю у меня перед глазами девочка эта в блестках. Через неделю захожу в этот магазинчик без всякой надежды (а это уже 30 декабря), а сама думаю- если всетки есть - обязательно возьму. И, надо же, на том же месте, стоит для меня. Купила. :shy:

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ох и везучие же у Вас друзья, раз у них есть Вы, которая знает толк в фигне и всегда может хоть одну, но взять на себя. :)

12. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    А то ж. :) А друзья разные, на самом деле.

13. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    а в Казани Красный Куб не прижился. Сначала с помпой отрыли два бутика большущих и битком набитые всякой всячиной. Туда как в музей народ толпами валил. Но ничего не покупал. т.к. ни тебе практичности, ни тебе брендовости и очень дорого, а сувенирками подобными Изидочки-самоделкины торгуют в три-пять-десять раз дешевле. Они раньше порозень по углам шоркались, а сейчас их в артель объединили и выстаки-продажи организуют. Картины самописные (метражом продаются), мыло самоварное, открытки самодельные, нецке самолепленные, игрушки самосшитые, навяленные, навязанные, бусы самонанизанные... особый писк сезона часы-сковорода с тефлоновым покрытием настенные, 800 руб стоят и это самое дорогое. Сидят в рядок и чего-то там вояют, вяжут, клеют, лепят и сразу же на прилавок. Целая армия Изидочек.

14. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Люблю в него заходить, потому что там полно головоломок разных. Это у нас лучшие подарки. Ну, после книжек, конечно. :)

15. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Лучшие подарки из худших, как в этой теме выясняется, Вы предпочитаете оставлять себе, а головоломкой этот подарок можно назвать только будучи на всю голову головоломкой. Чего-то полезного за те же деньги, ну там чайник какой или сковородку какую не пробовали подарить своим друзьям хотяб ради прикола ломки стереотипа, что "это у нас лучшие подарки". Вдруг обрадуются так, как Вам и не снилось. :)

16. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Чайник со сковородкой они и сами себе купят такие, какие захотят. У меня, например, из подарков, на первом месте книги, на втором что нить для ума, типо игр или головоломок, а на третьем для души, вот как эта девочка. А для хозяйства, извините, на последнем. :( и окружение у меня вполне комфортное для меня.:) Другие не приживаются.

17. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Значит книги у Вас не для ума и не для души. А для чего?

18. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я знаю! Я знаю! для чего у нее книги... :p

19. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
  20. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Диличка, у этой армии есть более точное название - рукодельницы.

Vipere, волшебная куколка :) Такой игрушкой гвозди в стене может и не забьешь, но настроение вдумчивое с отголоском из детства создает.
    А сковородки и другая кухонная утварь в качестве подарка на Новый год мне непонятна и даже неприятна. Праздник ведь волшебный.

Поделиться этой страницей