1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Игра в пирамидки-маврики

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем AAA, 8 мар 2012.

1. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    А Вы личное сообщение с

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

не желаете получить? :)

2. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    да, при этом Вам нужно полное фио и номер банковский карты, нетушки. обойдемся без МММ. Поддержка этой пирамиды против моего мировоззрения идет.

3. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а Вы хотя бы в праздничный девушкин день не желаете прекратить их в пирамиду выстраивать? :p

4. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Так никто же насильно не заставляет жадничать. А Диля похоже еще сама толком не разобралась, что ей не нравится в этом подарке - сдача своего тайного фио или поддержка пирамиды.

5. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    дык оно на том и основано :D

6. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    на этом вообще всё основано.

7. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вам подарили 20 долларов, уже вложив их в дело, основаное на человеческой жадности. Вы можете снять их через месяц с наваром в 4 доллара, можете забыть о них навсегда или переложить на другой депозит и забыть на год или навсегда. В чем проблема то? :)
    Вот я, к примеру, могу забыть навсегда без вариантов. :hmm: У меня ни одна ссылка на мавродивый сайт не открывается. :kuu:

8. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    мне подарили песочные часы

9. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    И чего теперь будет?

10. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    ничиво. просто хвастаюсь.

11. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Мне - нет. Это Вам пригодится потом, чтобы получить подарок, через месяц. Я даже не увижу, что Вы там введете. Но для этого я хотя бы должен объяснить Вам лично, а не в теме про 8-е марта, как это делать. А в отключенную личку даже этого сделать не получается. Откройте личико для одного сообщения, а потом опять закроетесь.
    Типа я в какой-то другой день их уже выстраивал? :rolleyes:
    Это Вы уже как участник системы говорите или на основании ОБС? :p
    Потерпите, они дизайн обновляют, скорее всего. Еще до обеда работал хорошо. Собственно говоря, сайт Мавроди для участия, вложения и снятия не нужен. Он носит чисто информационный характер - новости, правила, мнения участников и т.д. Ну еще там нужно один раз зарегистрироваться, а чтобы зарегистрироваться, нужно знать, с кем решать финансовые вопросы, но эту часть марлезонского балета за Вас уже сделал некто, кто посвятил этому вопросу (а это главный вопрос, на самом деле) достаточно много времени и внимания.

12. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а соответствующую тему завести?
    или там секретный кидняк какой? :p

да я какбэ не первый день наблюдаю определенную активность в личке... :p

это я как специалист по азартным играм, которым было посвящено немалое количество лет моей жизни, говорю :)

13. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Там "личные настройки", для которых отдельную тему на форуме заводить не имеет смысла.
    Плюшками балуемся. :mad:
    Стал быть должны знать, что первая доза всегда дается даром, а последующее происходящее зависит только от жадности до впечатлений, эмоций или еще каких материальных благ того, кого искусили. :rolleyes:

14. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Спасибо ещё раз. :) Но именно в части регистрации я ничего не поняла. Такие сложные инструкции. :shy:

15. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    и проделать разъяснительную работу один раз со всем обществом тож ни в какую... предпочитает каждому индивидуально в личку :(
    видимо считает, что один ум лучше...

16. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    ну не знаю, со входом в личный кабинет я вроде как разобралась, а вот как забрать подарок пока даже не разбиралась.
    У мене вопрос: если я про эти акции или активы вдруг нечаянно забуду, а когда стукнет глубокая старость вдруг вспомню, там уже мульон накапает и я смогу его забрать или где? Вот как лучше поступить с подарком, что посоветуете, ААА? :rolleyes:

17. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вам можно эту часть не понимать сколько угодно в свое удовольствие, сказано же - регистрацию некто уже прошел за Вас. :) Теперь, насколько я поняла, вся движуха осуществляется через даденое Вам мыло с т.н. десятником. :rolleyes:

Полагаю Вы проживете много дольше в добром здравии и своем уме, чем эта авантюра, так что не затягивайте.

18. AAA

AAA Well-Known Member

Симпатии:
    29
    Баллы:
    48
    Да, там пароли для входа.
    А для какой великой цели Вам понадобилось совать нос в чужие лички? :p
    МММ-2011 можно вполне назвать азартной игрой, но за 14 месяцев игры пока ни одного проигравшего не наблюдалось, а число игроков подходит к 20 миллионам, однако.
    Я вот, прежде чем кому-то что-то советовать, сначала сам поиграл, проверил - мин нет. А преферансом я и сам себе на одежду зарабатывал, будучи студентом.
    Для всех наших девочек я провел регистрацию предварительно, так что Вам уже ничего делать не нужно, кроме как в какой-нибудь скучный день написать письмо десятнику, чтобы перевел Вам денег, сумма которых напрямую зависит от Вашего терпения. Думаю, если Вы нечаянно ошибетесь номером и случайно наберете Вишню в добром настроении, она Вам в течение 20 минут пояснит, что к чему. :)
    Киньте мне в личку Ваши ФИО и номер банковской карты, я помогу Вам получить халявную 24-ку баксов с минимальным напрягом. Инструкцию выложу чуть позже, может сегодня.
    В инструкции написано. Вы ее просто не стали читать.
    Я делал расчеты. Если пенсионер купит мавров на 1000 долларов 1-го января 2012 года, то 1-го января 2015 года он сможет продать эти мавры за 83 триллиона долларов назад, в МММ. Если Вас ничего не смущает в этой фразе, можете держать свои подарок в виде мавро до старости. Мой совет - переложить их на полугодовой сверхдоходный депозит под 55% и продать его к концу ноября этого года за 1000 баксов.
    Иначе ее не назовешь. Но при достижении системой накоплений на сумму около 300 млрд долларов (на сегодня, согласно мнению Мавроди, там около 20 млрд) она качественно изменится, став новой МФС, ибо этой суммы будет достаточно, чтобы каждый участник системы (подразумевается, что это будет все население Земли) мог жить безбедно. Утопия? Как знать... :p

19. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    чтобы где-то прибавилось, нуно, чтобы где-то убавилось - закон Вселенной.
    Деньги из воздуха создадут чудовищную инфляцию, если все туда кинутся. Никак новой МФС не получится.

20. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а там по правилам надоть вовлекать людей?

Поделиться этой страницей