1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Я не понимаю

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Isida, 20 апр 2012.

1. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Вчера пообщалась с одним физиком в тырнете, ну как две капли воды по характеру наш Генерал. Не понимаю, физиками рождаются или становятся? Почему я встретила в тырнете двух физиков на одно виртуальное лицо? :rolleyes:
    Не понимаю, отчего бывает, что хочется пообщаться, но при этом, сказать нечего?
    Отчего бывает тучи висят над городом неделю, а дождя все нет?

2. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    это Вам указание Свыше - зачем Вы ищете общения с чужими физиками, когда у Вас есть для этого собственные отец, муж и сын.

3. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Что за ересь Вы несете, Диличка?

4. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    А все дело в том, что физики, они без иллюзий...
    А то тут собралось целое сборище иллюзионистов, ну тех кто для себя понастроил иллюзий...
    Ну так бы, ничего не страшно... Но ети иллюзионисты, веть свои бзики хотят другим навязать, особенно одна глупая девочка, которая ни жизни ни сексу не знаеть... :p

5. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Хотелось бы уточнить: чем как две капли? Неужели Вы напали на мой мульт или на настоящего физика? ;)

6. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    На Ли.ру есть один завсегдатай дневника мною почитаемого Юрия Косаговского. Все думала, кого он мне своими комментами напоминает, а вчера представился физиком и я сразу Вас вспомнила. Внешне на Вас не похож, но отсутствием иллюзий, цизимом и всезнайством... очень... :D

Не, я не критикую, не подумайте, Вам это добавляет определенного шарма. Но удивило, что два физика, встерившихся мне на виртуальном пути характером и манерой поведения так схожи.

7. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Ну веть ето настоящее знайство.
    Когда меня, после того как я бывает иногда, разоткровеничаюсь на счет своего понимания мироустройства, спрашивают: неужели Вы, физик, верите во все это? Я отвечаю: только глубокое знание физики, позволяет понять, что мир не ограничивается законами физики, уже не говоря о том как обьыватели, типа одной глупой девушки глупо и ограниченно понимают законы физики. ;)

8. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    где? Ну вот как Вы это определяете? Вот ей богу, ещё с детства знаю, что дурак никогда своей глупости не признает. Ну если такое уж знайство, неужели этой прописной истины не ведаете?
    Лучше давайте не будем в эти дебри лезть, а то потом не выпутаемся. Скажите, все-таки физиком становятся или рождаются, это призвание, что-то сущностное или физиком даже я могу стать? Что отличает физика от другого человека кроме знания материальных законов?

9. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Есть метод, это оппобированный на протяжении нескольких тысячелетий метод познания мира. В частности, благодаря этому методу мы можем общаться с Вами находясь на расстоянии больше 1000 км. ;)
    Вы типа как мои студенты, когда не хотят думать :D
    Это наверное в большей степени состояние отработанной кармы.
    Ну а на счет стать,Ю если не стали, то видать в этой жизни не суждено еще Вам. ;)
    Если говорить о вульгарном физике, то ето вульгарный атеист. Настоящих физиков мало... Может быть есть всего лишь один - Я.
    :D
    Я тут абсолютно серьезен. ;)

10. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    не, просто есть опробированный мною метод, благодаря которому я могу предположить дальнейшее развитие разговора, если погрузиться в незначительные детали, забыв о главном.
    вот тот физик тоже так же о себе говорит. Слушайте, а ведь вульгарный физик-материалист гораздо увереннее себя чувствует, нежели физик, который "верит во все это". Кстати, тот физик стихи пишет... :rolleyes:
    я Вам не верю. Мне кажется, Вы все время немного посмеиваетесь над собой и другими. ;)

* * *
    Я не понимаю, как православный христианин, в ратованиях за веру, которая стоит на смирении, усмирении гордыни и т.д. может на мою голову в личке вылить кучу дерьма в виде оскорблений? :rolleyes:

11. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Ну не знаю :rolleyes: Представить православного христианина, выливающего кучу дерьма в виде оскорблений ( прям можно подумать, что эта куча в каком-то ином виде возможна) - да запросто. А вот то, что именно на Вашу голову - не-а, не могу. :rolleyes:

12. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Я не верю, я знаю.
    В каком месте? Ведь в каждой шутке есть доля шутки.
    Вы про кого? Если про меня, то я не есть православный христианин, я есть язычник.
    Я бредю иллюзиями о том, что надо усмириять гордыню и т.д.

13. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    поводом было модерское замечание с моей стороны. Но это не суть важно.
    Я вот ещё не понимаю, какой черт меня дернул стать модером на ариоме. Это настолько не моё, что меня аж подташнивает от этой деятельности. Потому и остаюсь пока, чтоб разобраться.

:D Вы тут ни при чем. Я даже специально тремя звездочками отделила.

14. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    первый раз с ханжеством столкнулись? :)

15. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    не, я ж не с Луны свалилась. Но двойной стандарт такого рода мне до сих пор непонятен.

16. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    небось наличие некоего стереотипа православного христианина мешает... :p

17. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А, так Вы об этом хотели поговорить. :) Кажется я могу поделиться думками по этому поводу. :rolleyes:

И кстати говоря, может быть этим Вам дана возможность подразобраться с двойными стандартами, если они и такого рода Вам не понятны.

18. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    дайте сцылочку, на клиента глянуть...
    а то уж небось с полгода на ариом не заглядывал :)

19. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А я было подумала, что Вы никакими иллюзиями уже не бредите. :(

20. Мастер

Мастер New Member

Симпатии:
    11
    Баллы: