1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Излияния

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Nuclear, 30 апр 2012.

1. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    на*** раз, я бли стпрочил и мать его так, нахй, все ****ите всласть, суко язол, душу излил, а ебаный чт ***вам? да вам ! суко злое, короч, хотел... да что уж говорит о том что хотел, аха олежек, а вот вам реал,

Мои уважаемсаЁие, и вип, и Вишня, и ...
    думаю не наипал ли сам себя, уповая на ... вссе в мире богацтва отдам за чела котрый рядом.
    ла ну понято бред,
    все, за****о ****еть

2. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    я один в поле воин, справедлив и спокоен,. а самто самто жду и жажду, вот такой он ***,

3. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    фунь, Вы не знаете даж, ка оно, делюсь, рассказываю, ****ато!,
    Вип, а? слолв не надо, тьок поддержка словенсная.

4. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    боже если б вы знали как мн эта чела нужна....мне снилось сегожня , что я обнимаю ту самую бывшую жену, и мы с ней как два актера на поле, я и так с ней роль, и так, пусттьь весь мир рухнет, я ее люблю, нео она не зает , и нахей это. все о чем я мечтаю, этл бомба килотонн так в 30-40, отбой, неиначе.

5. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Ели ко мне придет Дьявол, ахаха, а он-то., не при\еминет прийт, цужточно) пацаны а***ют оттаокгко. та занаю я эти уловки, туфта. саое сильное это женщина и ребенок, остальное уловки, все без комменетс

6. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ну счас в теоретиченсокммиропоннимании я скажу, : ффф ну побравирую я немного, ну типо да сЁ, ну да еп с ним то да се, кто хочет сам подтянется, ЛЮБЛЮ ЯЮВСЮЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ) ) я рад, это так)
    а Её.. лблю да) хотьи вирт типа.... а когдатокаксался еЁ губами.пацаны. этткак прикольно, всю житзнь любить одну женщину, и вратьт никому не надо, и... и.. она всегда в сердце твоем.
    ну и не вопрос тож, а заява, люблю, ну и любл.ю. снитс я как живая ну и снится. ну по-честномку Ю а почестному ахахаха, когда эта епань закончится, останется толькл дух) и этти игры даж смешно) всерно дух

7. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    :) я здесь.

8. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    У Мамы сегодня день рожденья, к сожалению из всех подарков тот жданый который я могу ей подарить

9. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    почините *** Ваш сукописный станок ***

10. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ær, вам нравятся мрази, считаете их прикольными? АЕ, Вы в очень необычны и таинственны, не разрушайте эту твердь впечатления) оо как я заговорил, може я посчитал себя милордом или еще какким ***м? к притупе забав - нет, и не которроых своих *** собеседников не хочу вимдеть без руки, АЕ , Вас .. нУ ЧТОБ РАЗОТКРОВЕННИЧАТЬСЯ С ВАМИ, НАДО ЧТОТО ПРОРШЕПТАТЬ, ТИПА МИРИМЬМИРИМБЛЯ.. ИЛИ ЛЕТИ ЛЕТИ ЛЕПЕСТОК, СТЕПЕНЬ вАШЕГО ПОНЯТИЯ ЖИЗНИ ИСПЫТЫВАТЬ НЕТ РЕЗОНУ, *** СОРЬ КАПС, КАКОГО ОН ТУТ ВЗЯЛСЯ, УДАЛАТЬ НАБЕРАТЬ НЕ БУД, не бу ду, о какие милые малые буковки, так что я упустил? АЕ, Вам не хватает такого семейсва как Ланистеры.) Вы просто неописуеммо лучший, это аж захлопался в ладоши. А чо? хочу поиграть в пожи ли нет. . так Вишня, вишня, так это до того как некий персонаж джофри, я его хочу обить, убить убить, плевать в лицо не по мне., Вишня ,!! чорт Вишня!!!.
    ладно. Вы не знаете, и не могли знать - конечно откуда я сам не знал, что мой отец мне скажкт сеглодня : пшел нахух сынок не мешай мне отдыхать, да. мой отец.
    вВишня. Вип. () а вот тут в квждратных скобках, девнченки, я -то вас помню, и всякосучьи мнение Вашим изреченьем уст

11. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    видимо эти изреченья. не важны, ан нет , важны!! еслои все вдруг схлынет, и наступят те времена, кого оттирать своей жизню, кто король? кто??я сидя на диване дохуя могу триндеть, дада и еще стоко же!, а среди простых людей берется чел потерявший все, ток чтоб об ътом никтоне помнил.. как кормксы, не хочу стоко говорить на эт счете.. я итак редан!! всеми помыслами и словами, другого вариан7тиа не имею!,с другой стороны, может Вы видите чего я не вижу,ага просто?
    мож кушаете чего я не перевариваю?

мож /// как бы мне хотелось, ччтоб ы, Вишня. оказались той самой!)!
    но вы не такая, ээ нет, щас я должен признать, и озвучить, что мои фантазии идут впереди словв, темя бляя мыслей,
    а аха, а., а что бы мне аткого сделать, чтоб прославитьсяч на перед? нене, йокоо онор, не ктебе ввопрос. И ЖЕРЕБЦА, ТА СУНУЛ И УШЕЛ - НЕЕ, БУДУЩАПЯ МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ, НЕТ!ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ С ТОБОЙ СЕЙЧАС И ЗДЕСЬ - . ПО ЖИЗНГИ ЭТО СЕМЬЯ. ПО СМЕРТИ ЭТО РОД. ПО ЧЕСТИ ЭЭТО ЛЮДИ. ПО СМЕРТИ- НИ ОДНА ИЗ КАТЕГОРИЙ , ПОДЫГРВАЮ СТАРЫМ ПЕРОДУНАМ, НУ НЕВИЖЕЛ Я КАПАСЯ, ЧЕС НЕ ВИДЕЛ.
    вИШНЯ, НЕАСКОЛЬКО ВЫ УВЕРЕНЫ В НЕПОКОБЕЛИМОСТИ вАШИХ? ПРИЙДЕТ ЗАВТРА ааа И ТРАХНЕТвАС, ТА И БЛЯЯ, ЕЩЕ СЫНА ПОТРЕБУТ!

12. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    мальчики, ае ты конешн СВОЕОБРАЗЕНЕ, И ПЕРСОНАЖ ЕЩЕ ТО, , ЕЩЕ ТОТ!! ае ае, нафига доводишь до такийх искушений. А!Е!
    АЙ, я не знаю чьтто там порядочно а что нет, и правила тож, Вваши ответы на такие ****аьольссва я я храню , о черт, вВыб какимто лйтенатом умершим в гестапо белоруссиии, и ил или пару годо позже на благо человечесива. ц АЕ? эт вопрос.

13. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Если б *** бл, у меня , ройдет тыщалет, и буквы смысловые знаки этоо н е. остановись Олег. чего нет еще помимо тебя? очень, очень и Неопфф. и аЕ, и ааа БЛАГОВЕРНОГО, Я ХОТЕЛ ЧТОБ вЫ *** КАПС. ХТГОБ ПОДУМАОЛЛ, , ладно я щас исправлю ***,)

так вот я бы хотел бы, с вВами, нНЕо, и Вами, АЕ, быть на стене. про роли и образы нех петь, это хороший сюжет, и кто с чем себя олицетворяет =- покажет вроемя и некая сущь акторов, которые волецй-неволей оказалис в таких корсетах.)

я хочу помсспрапведливому, тогда нужно на 4 серии назад, я и я б уберег от кабана короля, на 35 лет назад, ия бы не трахал сестру, на 4 года назад, и мапленьая Айри убила. бы.

Я ХОЧУ ЧТОБ НИКТО НЕ УБЬЕТ ДРУГОГО.Э то мой идеал, моя мечта. мне б хотелось чтоб это было в сознании.
    людей. которые с Вами соприкасаются так?как Вы можете знать что они (она он)умрут прям счас? стоп стоп, наыига это. анаеху

14. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Если ты можеш посидеть так и послушать, я так-и отступал, потомучто это по темие это по сюжету. я вт с вою цену хочу. а че перед словаи хочу" у мня чтото несуразное с компом? аа не думать об этом, типа война? _) нельзя прийти убить а потом сослаться на плохую начледствеененостьт, а отом сдтат же не манж па сис журом. всего 10 серий хватило чтоб запудритььть меня. мозги мои мысля, я дождусь чтоб эта сестра ..

15. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Дая я щас тыр пыры, и если свою отстою, а как. В ****О ДАТЬ? ДЕВААХЕ НАГРУБИТЬ? И ЛИ ПРИсУНУТЬ ЕЙ ПОД ХВОСТ:? Вишня, ты ь хотела, чтоб я завтра спросил,: а кто та зщамечательна белыявка., ююю

ну не олтважусь тех рыцарей которые , ха ато в б милети утопили ве епное побережье,так, я не люблю соленую воду и рыбу сука соленую ненавижу_ все отлчно чтобт я случайуно оказался здесь

16. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вы тогож Генерала уже раз эдак в несколько передартоньянили и из Ваших систематически-периодических воплей только последняя дура не поймет, что Вы зашибись какой благородный и надежный, живи Вы в другое время и при других обстоятельствах. :p А в предложенных на сегодня условиях и погеройствовать-то вволю негде :(, оттого-то и пьем немерянно. :kuu:

17. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Извините, Вишня, я вчера с катушек съехал, седня собираю камни. то есть ниче не помню и узнаю все как в первый раз. щас тонить прийдет и скаже что беремменно, так надо успеть так напиться чтоб вычеркнуть это из реальности.
    нене, не благородный я и ненадежный, распиндяй и домашний бродяга. я еще до стальных сообщений не добрался вчерашних. А Вы, словом, не серчайте, я сам ся накажу за скотство.

18. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    :rolleyes: :(

19. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Но вышло так что ктото хитрый и большой перехитрил меня и подарил пару маленьких возможностей. и не отнял больших недостатков) и мое сердце отдышалось немного и дальше пошло.

20. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    пользуйтесь.

Поделиться этой страницей