1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Излияния

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Nuclear, 30 апр 2012.

1. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    как, ещё чаще? :)

2. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    К сожалению это к Вам не относится, у Вас все хуже.
    Я тоже вот пью иногда. Бывает выпиваю бутылку виски, но я всегда держу себя в рамках порядочности. А вот Вы, стоит Вам рюмочку выпить, и все... понеслась ... по кочкам. Нормальные люди, в отличие от Вас, умеют пить.

3. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Здесь есть "тонкий" момент. Делайте это ни в коем случае не таким же способом, не за счёт него, то есть, не потребляя другого. Найдите независимый источник. А то кармы нахватаете, мама не горюй.

прям сразу? :eek:

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  4. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    За вечер... спокойненько. Со всякими вкусными закусками...

5. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Да-а-а. :) В одиночестве, или..? Вкусные закуски - это какие к виски? По - моему, лучше лимона, посыпанного сахаром и молотым кофе, ничего нет.

6. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    в компанию набиваетесь? :p

7. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Как повезет...
    В компанию у меня отбор строгий. Девушки не старше 24 лет. Для них у меня всегда бутылочка шампанского припасена. ;)

8. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Ах, вот Вы какой. Себе виски, а их шампунем травите. :rolleyes:

9. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Сталкера читал в 3-х вариантах, 2 сценария и книга, само собой. и не раз. Даже составил в свое время карту, подробно, по книге. Основную мысль вынес - зона начинается в твоем сердце, а заканчивается в сердце другого, и доверие между это и есть путь по зоне. Но есть и гайки, их бросать не перебросать. Но в мясорубке гайки не помогут, раз уж вошел. Ради кого пойти первым в мясорубку? Для этого надо иметь за спиной очень близких сердцу людей, чтоб пройти первым, а если выбирать только одного из них?
    Та ладно, все живы-здоровы славабогу, имясорубки лишь фантастика,

10. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Нет это реальность. Более реальность чем все что окружает нас.

11. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Лана.., уговорили пойду за бутылкой виски...
    Куплю вечером начну потихоньку пить... :)

12. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Никак не могу отказать Альбатросу в прозорливости. Более того, Nuclear, это, вот эта вот реальность, и Ваши "правильные" или как они там еще называются "умелые" желания - и есть самое главное. :)

13. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    тока не дебоширить :mad:

14. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    neophit, та мат та й мат, не пат главное.) репа как кровинушка, скок ни отними, а пока жив - она есть)

15. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    ну дык и не убивайте главное матом :)
    а мну Ваши матюки на выдачу поисковую влияют неблагоприятно

16. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    я пить не умею, я умею напиваться, в чем нормальным и порядочным себя не считаю, я делаю иначе, либо пью, либо не пью. Поэтому Вы правы в своей формулировке. Только вот меня судят за мат в отношении "...чем тихой вежливой тварью"(с) мне когда зуб сверлят, я тоже "ой" говорю.

neophit, ну ужеж справились, поставьте еще блок на мусорный раздел для поисковиков, или технически невозможно?

Vipere, Вип, я за карму не боюсь, прикиньте, однажды я понял, что ВСЕ мои поступки так или иначе влияют на мои последующие желания, притязаня, а следовательно поступки, что такой, какой я есть сейчас- таким и буду дальше+ привычка, это закон психо,
    ну вот смотрите, я решил провести экперимент, н решил, а так, импульс вышел, продавли с отцом гараж, много вского хлама вынесли, я пошел обрезки труб, арматуру, прочее, сдать на металл, ну как лом, одному таскать было много, позвал с мусорника бомжа, пообещал ему "что все будет по чесноку", а вмоем понимании это напополам если двое. сдали мы металл, заработали копейку, 50 грн, я бомжу отдал 26, со словами:" на, пацан, тебе нужнее" на следующий день (и вэтот один пацан отдал 100грн) позвонили насчет работы, деньги платят,работай только. В даосизме есть этот термин, бонусы или блага он называется, ну это работает, мозг 2 дня болел, ах как же я отдал ему больше чем себе взял, ну мозг тот х сним, ум епт, а импульс из сердца пошел, я ему и повиновался, пришли деньги вдесятеро больше с другого боку. Карма это деяия, плохая карма - деяния в ущерб другимЮ следовательно себе, хорошая - во благо. И не важно чего ты лишаешься в настоящий момент, точнее ценность этого понимается чуть позднее.
    А карма у меня хорошая, я ведь ее сегодня делаю, мне сегодня хорошо. По сердцу..

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  17. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    :) :kis: у нас сегодня офигенная погода. Жду музыку от Вас.

18. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    пока это не так :)

19. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Были предметыв инстике, которые я никогда не учил, просто не открывал книги по ним, например философия. А.Я Макутон это прекрасно знал, я и на лекции был всего на ничего, запомнилась теория Вернадского, она же и попалась на экзамене, Макутон посмотрел так: "ну пересказывать мне мои же слова это не экзамен, давайте поговорим" и спрашивал меня что я думаю о человеке, о т.н. душе о восприятии, о разуме, черт возьми, я сейчас понимаю, что ему было интересно, царствие ему небесное, книжек он прочитал дайбоже мнен стоко, а я на тот моменть всего две по теме - Эммануила Сведенборга и Кастанеду первые 3 тома, уж это-то он читал в свои семидесятые, а он не про книжки с их буквами разговаривал, а с человеком, но пятерки получили и зубрилки типа Юльки Вилушкиной, и я, далекий вообще от темы. Я много спрашивал, мне было интересно, и интересно ему.
    А Вам, Альбатрос, интересно со своими учениками?

20. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Вы чего от меня хотите?
    Чтобы я душу раскрыл?
    Увольте...

Поделиться этой страницей