1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Излияния

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Nuclear, 30 апр 2012.

1. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Альбатрос, увольтесь сами, раз настолько слабак.

2. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Маленький глупенький спившийся человечик говорит мине такое.
    Ну да, видать у етого человечика моск настолько отсох, что все рамсы попутал. :p

3. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Вам кроме своего залупинского носа ниче не видать)Не лезьте в рамсы в коих не шарите, старикуля.

4. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    И Вы не лезьте не в свое дело.

5. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Альбатрос, вы считаете убитых украинских граждан не моим делом? хоть я туда и не лезу,
    а Вы в отсутствие у оппонента агресси как-то быстро сдуваетесь, своей, видимо , не хватает, только на старт хватает,как та женщина сказала: "он вампир", меня можете не облизывать - усохните с голоду)))

6. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Ну если это Ваше дело, и Вы не трус, и у Вас нет никаких других занятий как трахать стареющих телок и пить пиво, то я думаю в таком случае, чтобы оставаться честным хотя бы перед самим собой надо взять в руки автомат и пойти проверять своей кровью свои идеалы.
    Если при всем том базаре, который Вы тут вылили не делаете этого то Вы или трус или пустомеля. :p

Есть третий вариант, но Вы на него тоже из своей трусости не пойдете. Этот вариант в том, чтобы признать сое балабольство и попросить прощения. Этот вариант самый честный и самый безболезненный для Вашей души, если она конечно у вас еще осталась.

Последнее редактирование модератором: 19 сен 2014
  7. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Вот что делают те солдаты, которых ополченцы безжалостно расстреляли:
    И вот это тоже их рук дело:

Nuclear, Ваш один единственный ребенок не простит Вас.

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  8. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Альбатрос, обиделся чтоль?)) а че не про никарагуа или палестину?) фух, ну ты и гной, ведь палестинцев в форуме нет) есть украинцы, им и пишешь)
    вот я говорю что альбатрос мудак, и с этим согласны присутсвтующие, но с пониманием, конечно же и с моей стороны понимание, а как же! А Вы скажите что нуклеар мудак, а спросите, кто с Вами согласен. простой эксперимент. Но Вы на него даже не отважитесь, потому как боитесь в очереднойй раз воочию убедиться в собственном остракизме, )) воевать он меня призывает,за кого? против кого? за родину против руских? так руские мне не враги, хоть Вы и набиваетесь сдуру, и заставить меня воевать никто не может, так же как и Вы заставить вас ненавидеть. ущербный мозг книжек прочитал и давай на войну пацанов сподвигать, ну ты долбоеб, альбатросище))) Украина искусственное государство, а я щас вам расскажу..
    Из Израиля бежал, это правда, но Вам это неизвестно только с моих слов, и обвинять меня в этом ради каких-то своих свершений внутренних - ты вообще мне кто? по****еть пришел? ну так ты мудак и ****ун по факту. Что и подтверждаешь с каждым сообщением. Поймите, люди, в чьем кругу мы находимся и на чье мнение мы хотим повлиять своими эмм.. выражениями нашего нутра, уже давно свои люди. Прооведя четыре года на этьом форуме, я знаю, чувствую этих людей, я люблю Випу, просто гладко, мне по срдцу., я немного опасаюсь Вишню, я ее разочаровываю периодически, не смотря на симпатию,но она тянется, она хочет быть лучше, я нехочу , а она хочет; вот какой-то нейтралитет с ИК, и это его заслуга, он видит что другому претит, и не лезет, не трогает больное, он какой-то придуманный, бывают жеж такие!ангел, епт, ИК, как тебе это удалось?, Нео, тот и боец и монах, не определится никак,грамотностью ближе к монаху, ае, темный конь, самый загадочный *** его проссышь, и давномолчит, а когда говорит, это бальзам; Диля, ее надо защищать и охранять, хрупкая она очень, хоть и амбициозная, ну и *****, понятное дело, женщине, и такой правильной, без этого никак, чтоб не превратиться альбатроску, так боженька велел, и я уверен после хорошего секса мысли в женской (и такой правильной) голове будут слушаться наслажденное тело, и нести благо тем, у кого его нет.
    А Вы, альбатрос, цепляете людей нга безопасном расстоянии, в очевидном тяните их за больное, меня , в частности, поскольку я украинец и у меня болит за происходящее. Мне интересно, так , вообрпажаемо, какой иток устроитт Ва. Чтоб вы казали: "все! я о***нно доволен!"я не спрашиваю. не предполагаю. я наблюдаю и вижу и что Вы довольны будуте на том, на сём, на другом, пока другим людямс плохо и они страдают. Вы больной человек, Альбатрос, хоть и тихушник инетовский, не понимая этого и не пытаясь что-либо с этим сделать, ну проживете еще лет 20, и люди будут думать о Вас, ну и лшил бог проблемм,
    Не думаю, что те кому Вы занимали деньги, думают как-то особо с исключительной благодарностью, они ж Вас знают лучше чем я.

9. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Ладно, посмотрите в соседней ветке:

10. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Альбатрос, такая же фота в контакте под лозунгом : "Россия, как ты могла?!" Вы, альбатрос, внатуре чтоль черпаетесь в интернете?)

Я думал Вишня из личных побуждений

Альбатрос, ты долбоеб чтоли, самиди. НЕ способен? так нех ****еть.эти фот с конакта.стал бы ты предо мной.

11. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    С Вами, имеющим одну извилину, и воспитанным под идеей Великоукрии бесполезно вести долгие беседы. Ответьте на один мой вопрос: Вы оправдываете это:
    ?

Вы об чем? Я сослался на свои посты в соседней ветке, ибо, зная, что у Вас сейчас всего лишь одна извилина Вы не способны зайти на соседнюю ветку.
    Извините, ошибся у Вас две извилины. :D

М-дя... Завтра я своему знакомому писихиатру закажу экспертизу на счет патологии Ньюклеара. :p

12. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Альбатрос, ты ж понимаешь что отгавкиваешься, "патологиЯя нуклера" стрнау твою захлестнет, только перестань боятья.
    а если т ы не ****оболл, то покажи занкомому психиатру мои слова. и выложи. я в своих словах уверен.

13. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Но уже и сейчас установлено (по тому на какие вопросы он не ответил):
    1. Трус.
    2. Лгун, опять же как следствие п.1.
    3. Обладает очень низкими когнитивными способностями.
    4. Не порядочен.
    5. Боится отвечать за свои слова (фактически п.1.)
    Ну... ето конечно же моя дилетантская гипотеза, надеюсь, что завтра будет авторитетное мнение.

Если не трус, ответьте на прямой вопрос:

14. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Альбатрос, обоснуйте, а спрос итак уже естть. гандон ты этакий.
    я , чтоты гандон, могу обосновать., а ты?

на моего ребенка из палестины летят ракеты, если по теме.
    Альбатрос, Вы мненадоели за 1 день, чем больше Вам уделяешь внимание, тем больше Вы расфуфыриваетесь и воображаете о себе, дошли до того, что выкладываете фото убитых людей и меня вините в этом. Может Вы плохо слышите, а из услышанного плохо понимаете, но повторюсь дабы Вам не скрывать Ваш диагноз: идите с миром, альбатрос, свое говно несите дальше в себе. Вас на*** пошлешь - так взываете к модерам, мол спасите от этого юзера,
    альбатрос, меня на этом форуме порицают лишь за то, что матерюсь. Маиерюсь с единственным оппоненнтом, ну в любом случае этомоя несдержанность, Вас же с Вашими елейными речами и мерзопакостными поступками при этом просто презирают. Думаете, мне от этого легче? да кабы не так.Вы еще возьметесь за голову, а если нет - унесёте с собой в могилу ипереложите на следущую жизнь то, что новородженному пацану будет заложено в генах.Но Ваше эго правит, и о собою рожденых детях до ВАшео сознания недопускает. К совести Вашей взывать , я вижу, нету смысла, у Вас её просто нет. Вот и заставляете меня разговаривать с бессовестным человеком.

15. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Все понял.
    У Вас полностью отключена думалка. Вам бесполезно что-то говорить.

В игнор.

З.Ы. Эта переписка пример тупизма Ньюклеара. Буду всем знакомым, в том числе и студентам своим, показывать ее как пример отключенного мозга.

16. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Так говорите полезное и другим,
    полезное)
    можите? ну так вперед, а яВас считаю мудаком и мразью, по Вашим словам,выражающим ВАшу личность, по тем же делам, являющимися в обозримом мне пространстве. Игнор? та зарадибога, ты ж и его не вынесешь, через три-пять дней зацепишь, чтоб те ответили, чтоб ты порассуждал над их словами. Давай сразу, ты мразь и гандон, я так думаю, ты так себя покзал., стартуй с этого и меняйся, и в 60 люди на шагат садились, если ты и хочешь далее оставаться мразью и гандоном - мы это увидим в твоих словах, и тогда тебе другой вопрос задаам. Но ты еще можешь изменится к лучшему.

17. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Ясно дело, ведь дубовой чурке трудно что-нить объяснить. :D

О! Моя жена бывшая занимается коммуникативной психологией. Скопировал, все так сказать, общение свое с Ньюклеаром, отправлю ей. Вдруг пригодится ей, и статью напишет в каком-нить журнале психологическом.

18. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    И не стыдно будет перед женой?

19. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Нет конечно же. Она меня только поблагодарит, такие как Вы экзы ей еще не попадались. :p

20. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Поспал хорошо, но еще не выспался...
    Надо еще поспать...

Поделиться этой страницей