1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Астральный паломник. Обучение практике астрального выхода

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем juragrek, 15 июн 2012.

1. juragrek

juragrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я рад приветствовать уважаемый Форум!
    Я , Гречушкин Юрий - руководитель интенет школы по обучению практике астрального выхода.

Давайте знакомиться!

Астральный паломник. видеовизитка

2. juragrek

juragrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я хочу представить Вам фрагменты из авторского видеокурса по обучению практике астрального выхода.
    Видеокурс является пошаговым практическим руководством по освоению практики астрального выхода. Для освоения курса не нужно никаких врожденных способностей или специальной подготовки. Принцип астрального выхода заложен в организме человека и нужно только уметь его запустить. Этот видеокурс является первым в системе видеокурсов, посвященных именно «Практике Астрального выхода». Считаем, что тема "как выходить в астрал" - закрыта. По видеокурсу вопросов практически нет. Все желающие, кому интересна тема астральных выходов, теперь в состоянии это сделать.
    В этом видеокурсе, вы познакомитесь с самыми эффективными техниками выхода в астрал и своим Астральным телом, осознаете его возможности, найдете различные упражнения, позволяющие раскрыть его потенциал и способности для максимально эффективной работы с Астральным планом, для различных задач!
    Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и диски, и учись, как хочешь.
    Есть схема астралного выхода, которая состоит из нескольких компанентов. Соответственно и обучение предусматрвает несколко этапав практики. При этом обучение предусматривает живое общене и консультации как со мной, так и с другими учениками.
    С этой целью в скайпе создан чат. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитаk лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекция и недели 2-3 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать.

Автор: Гречушкин Юрий Викторович
    Жанр: обучающее видео, эзотерика
    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 13:42:00
    Перевод: не требуется
    Формат: AVI или мультимедийный вариант
    Видео: DivX, 352x288, 25.00 fps
    Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, stereo, 256 kbps

Бессмертие. Хочешь быть бессмертным - будь им!

3. juragrek

juragrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Достаточно широкий резонанс получили мои прямые эфиры на Чикагском радио. Даже прокатилась волна публикаций типа " Россия опять сделала Америку. Теперь уже в астрале"
    Впрочем, интересные вопросы и хорошая атмосфера для общения.
    Предлагаю послушать

Астральный паломник. Прямой эфир. Радио Чикаго. Ч.3

4. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Именно это и настораживает. На моем веку еще ни одного товара не создали, чтоб хоть парочка критических замечаний по нему не нашлась.

5. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    кажись ИК чтот пропустил... бессмертие-то оказывается, вот оно :p

6. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Что значит - ИК что-то пропустил, если он и без этого "пропуска" собрался жить вечно?

7. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Точно. И в этом деле главное - побольше пропустить :p

8. juragrek

juragrek New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья!
    Приглашаю всех на свой портал - много нового и интересного:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Путь к успеху Астрал и Высшие силы

Поделиться этой страницей