1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

суть этой кармы

Тема в разделе "Теоретическое миропонимание", создана пользователем Nuclear, 8 окт 2012.

1. Оля

Оля Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    а не зря это с каким результатом?

P.S.:вечером продолжу...

2. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Замечательная дочка, поздравляю!

3. Оля

Оля Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    а что ты проверял раньше?

о каких желаниях идёт речь?

был у меня один знакомый
    Игорь
    чем-то на тебя похож внешне
    (типаж такой же)

мы с ним 1.5 месяца за одним компом сидели
    я ему дела передавала, когда уходила с того места работы

за это время о многом переговорили
    включая и допустимые позы в сексе :))

на момент нашей встречи он уже успел развестись с женой
    и снова с ней сойтись

говорит: походил по рынку девиц
    и решил к жене таки вернуться...

однако...
    так ему хочется _душевного тепла_
    но... что-то мешает ему его от женщин получать...

в последнии недели нашего общения
    к моему приходу он готовил песню лепса
    и мы с ним обсуждали её суть
    применительно к нам...

о себе он был, внешне, довольно высокого мнения
    но вот тело...

каждый раз, когда он заходил в комнату
    он бился локтём об косяк двери
    и он у него болел не переставая

тем самым, видимо, снижая его самооценку
    на уровне не доступном его сознанию
    потому как он не хотел замечать очевидного...

когда-то, когда я училась ещё в институте
    решила _лечить_ мальчишек любовью
    открывать им Сердце и делать его (сердце) Любящим

но на это уходит не один месяц
    в случае с дровосеками...

а локоть я лечила уже другому
    в другом оффисе, на другом месте работы
    но причина была всё та же
    снижение самоооценки по ряду причин

этот уже начал лечить локоть медикаментами
    однако через пару дней после _лечения_ снял повязку
    и больше к ней не возвращался
    у нас было больше чем 1.5 месяца... :))

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  4. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    проверял, смогу ли я.. хочу ли я.. гомно ли я
    о желании получить признание, ну бездомная собака чего хочет? ласку, миску, киску погонять,

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

зря
    Спасибо, надеюсь и сам ей сказать об этом

5. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    Drol, чья заслуга, что дочка хорошая?

6. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Оля, както вчерашнее общение с тобой меня насытило и оказалось то что надо.

7. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    вот я так не стал самобичеваться этой фразой, надоело, но Диля тут как тут) да верно, заслуги моей в этом нет, ну ладно, если Вам ехидство по душе, мешать не буду.

8. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    я же Drol-у вопрос задала, не Вам. С другой точки зрения. Третьих лиц. Вам я сочувствую, но есть на свете вещи, которые нельзя поправить. Вашей дочке сейчас хорошо, Вам- плохо. Не надо с ней разделять это "плохо".

9. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Дочка просто хорошая, по генам, значит заслуга обоих родителей, а дети все равно, раньше или позже, но приходят к родителям.

10. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    бывает на похороны :)

11. Drol

Drol Active Member

Симпатии:
    14
    Баллы:
    38
    Надо надеяться на совершеннолетие.

12. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вам же, помнится, показался очень подходящим Ваш профиль, описанный в ДЧ. А следуя его стратегии Вам не кисок сломя голову гонять надо, а сидеть на видном месте, заниматься интересным делом и она сама Вас найдет, признает и пригласит в отношения.

"Ждать приглашения Проектору мешает его самый большой страх – остаться незамеченым. Вопрос «Кто меня заметит, если я буду просто сидеть и ждать этого приглашения?» предсказуемо задает каждый Проектор. Да, нет гарантий, что каждый Проектор получит свое признание, но можно быть уверенным: направляющая и фокусирующая аура Проектора и стоящий за ней потенциал чувствуется на расстоянии. Тот, для кого она будет комфортна, обязательно даст знать. И наградой для Проектора будут так значимые для него правильные отношения, друзья, работа и пространство для жизни."

13. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    правда вот в этом месте, у критически настроенного человека, возникает вопрос - каким таким интересным делом может заниматься не энергетичный тип, сидя на видном месте ? :rolleyes:

14. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Вишня,если ей так будет лучше, то хорошо,пусть в течении жизни своей ее не увижу, переживу както, я потому и не лез в ту свою семью, что у меня все было плохо, и не хотел им показывать и перекладывать свое плохо, пусть Диля не думает что америку открывает.
    скажем страдает чтото внутри в психике, то есть это плохо. но когда я трезвый, я не ведусь на это плохо, я ищу альтернативу этому плохо, в делах , в реакциях, в эмоциях, ну как бы ударили тебя по левой, а ты готов уже в ответку, но потом вдруг, стоп, я ж решил так не делать, и агрессия проходит, эмоции , отношение негативное, все это на твоих глазах происходит, ну тут есть нюанс, если нет угрозы разрушения личности или того аспекта, с которой сознание себя отождествляет, ну когда знаешь что тебе это не причинит вреда. тут есть побочный эфект - гордыня, что я могу так. но то второй этап.
    а когда пьяный, ты можешь забить на себя болт, наплевать на свои намеренья, цели, а хрен сним, буду бекать-мекать, буду ныть, стенаться, я ж имею право, я ж это чувствую, есть жеж причина, значит это естественно, и понеслась трында по кочкам. снять с себя ответсвенность за происходящее а предаться несчастью, и в этом тоже есть позитивное намеренье, ведь раньше когда плакал в детсве, тебя ж жалели, давали вкусное, выражали любовь и ласку, эмоциональное тело научилось так когда знать не знал про все такое.
    и так правильно и так, но так правильно для того чтоб тебе было хорошо, а так правильно чтобы было плохо, но с компесацией чемто хорошим.

конечно я хочу для нее блага и для себя блага в решении этого вопроса, но если это взаимоисключающе, то для нее конечно. пусть прийдет когда захочет, все что я морально вправе это помочь ей в ее желаниях.

15. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Да я немного не об этом, вернее не только об отношениях с дочерью, дети это отдельная тема, а об отношениях с другими в принципе и с женщинами в частности. Если подзабыла, то поправьте - Вы же все время добиваетесь женщин, проявляете инициативу, подстраиваетесь, угождаете, что-то обещаете себе и им...а удовлетворяющих отношений нет? Поэтому я и сказала, попробуйте следовать стратегии своего типа - ждать приглашения в отношения, а не форсировать все подвернувшиеся на пути крепости в надежде найти там дом . :)

16. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Вишня, с тех последних пор года три так и делаю, ни страстям ни чувствам не даю проявляться, ну даже в себе, не то что выражаться, просто знаю, как бы мне ни хотелось женщину, мое желание только усугубляет эту драму, типа как привязка типа отпусти и получишь, типа чем больше женщину мы меньше, тем лучше нам без ней и так.
    а приходилось с полгода бывать прошлым летом в отдельных кругах, ну типа секта или школа, серьезные там завязки на оранжевое, долго рассказывать, но трахаются люди там как подорванные, хочется по крайней мере, типа все естество и так и надо, но както пропетлял и там.
    та ладно скок той жизни, в доме престарелых на клизму пригласят, уж да, изолью все что нажито непосильным трудом

17. Оля

Оля Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    я на это надеялась :))

именно поэтому я с детства девочек не любила
    а сейчас баб терпеть не могу
    и очень сочувствую мужчинам
    ОЧЕНЬ

что они должны жить рядом с ними

вот сейчас с младшим обсуждаем
    как мир изменить... :))

я смотрю прям эпидемия с этим ДЧ :))

лучше бы о Душе подумали, блин...

тяжеле всего тем мальчикам
    которых мама очень в детстве любила
    они потом этого ищут в жене
    а не находят
    потому что им он не сын
    а всего лишь способ существования
    да ещё желательно безбедного и без обязательств...

18. dilia

dilia New Member

Симпатии:
    44
    Баллы:
    0
    сам собой напрашивается вопрос... а кто тогда Вы? По-моему у Вас проблемы с самоидентификацией, а еще других "лечить" беретесь..

19. Наблюдатель

Наблюдатель New Member

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    так девочки любят мальчиков, а мальчики девочек. Помойму так природой заведено :) А другие особи того-же пола - конкуренты :D

Вообще непонятная истерия по поводу всех этих отношений. Может я социопат, но мне вполне себе живется без них. Было кое-что одно время.. переживал, но то по поводу конкретного человека а не отношений вообще :) Ничего не получилось, понял что не подходим, ну и ладно, что-ж теперь. И как-то даже легче стало, не надо ничем жертвовать. А то уже хотел все менять. Теперь рад что не стал раньше времени :D
    И нафиг все это нужно. Ну ладно там случайно прижмет, "втюришся" невольно в кого-нить :D Но специально этого искать.. и не подумаю :) Зачем?

20. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вы же в первом абзаце своего сообщения уже ответили на этот вопрос. :) А во второй части помойму сам себе хитрите. :p

Поделиться этой страницей