1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Мировоззрение Drola

Тема в разделе "Теоретическое миропонимание", создана пользователем viver, 20 янв 2013.

1. viver

viver New Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    не будем повторять библейские сюжеты.

2. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Да? А мне показалось, что он в совершенстве владеет практикой вежливого пофигизма к тому и тем, кто ему не интересен.

3. Солнышко

Солнышко New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    очень, кстати, полезная вещь :)

4. viver

viver New Member

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Ну так если я его тут постоянно критикую, причем не всегда по делу, вежливый пофигизм - адекватна реакция на такую критику.

А так по жизни, вспоминая ту (и не только) встречу с ним - мне так не показалось. Дрол - очень открытый человек и при малейшем движении в свою сторону, обозначающему желание пообщаться, тут же реагировал адекватным образом. Хотя тогда была типа "учебная ситуация" и какой он в жизни на самом деле - вон лучьше у неофита спросите.

Не нужно просто путать открытость как специально развиваемое качество личности и жизненный опыт, называемый иначе мудростью.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
  5. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Вы перевели стрелки на Дрола, а я как-бы акцентировала Ваше внимание на повторяющейся, безответной, критике. Что-то же Вас толкает раз от разу критиковать малознакомого дяденьку, который вобщем-то ничего особо плохого Вам не сделал, да и в обсуждение Ваших претензий к нему вступать не собирается.

Про специально развиваемую открытость супротив мудрости вообще ничего не поняла. Думаю что и Вы тоже.

Поделиться этой страницей