1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Что важно?

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Вишня, 28 сен 2013.

1. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Что бы из этого, текущего опыта жизни и себя в нем, вы бы взяли с собой в дальнюю дорогу ? Что вам представляется достаточно пригодным для вечности? :)

2. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    жадность, злоба и глупость как нельзя более пригодны для вечности.

3. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    жr, зачем же так цинично? этого добра и так не отнять. беда в том, что в относительную вечность попадают нереализованные желания, тут уж хошь не хошь а тащишь, я бы выбрал выживаемостные автоматизмы, проверенные годами, до сих пор всегда возвращался домой.

4. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    жr, какой же Вы все-таки въедкий,( из другого сообщения) Ае, деструкторы системы всегда будут вечными, пока система жива, у меня такое ощущение, что Вы варите собственный сок, чтоб не свариться в общем, и да, он насыщенный, как кровавая мери слоями, а слоями галимая вотка, Ае, очкастая библиотекарша этомой сексуальный вариант. если и Ваш, то можем поспорить каким томом по жопе лучше, из классиков канешна,
    а что Вас успокоит, на том же самом смертном одре, чтоВас естественно как руки матери проводит в колыбель ?

5. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    несерьёзно рассчитывать, что на смертном одре может случиться что-то, что меня успокоит. тут нужно всю жизнь тренироваться принимать неизбежное, а не барагозить.

6. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Как ни странно это звучит, может быть, но, по- мойму, важно все. Ничем не хотелось бы пренебречь. :( Насчет дальней дороги только сомнения.

7. ær

ær оракул

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    глаза завидущие, руки загребущие.

8. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ***, вы опять слепились с Випой в неровный поцелуй, Вип, если я начну в сексуальных местах где вам не неравитс я елозить, то хоть намекните мне где такие, АЕ, с учетом Вашей сакраментности, Вы *** слова вытянешь, как статуя венеры милосской, , ну мож быть изящнеее, ео я так радд что отец мне ответил на звонок, , чо комкаю, мне нужно уйти, потом вернусь.

9. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    жr, спрошу токмо неслышат другие,мне вот ВАипер нравится изначаьео за голос, и вещи,которые он аговорит, но это не главное, Вип, так приколотно, когда Вы отмахиваетесьф, и ссылаетесь на внуков, вот уж Вы о чем не думали , так о дааа,
    и.
    и.
    и.
    и я стобой, Випа, хочу поговорить
    зайдя за неприличное

10. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Вип, ты хоть столечко можешь австаргаироваться , я сижу и чеыре часас тебя думаю. нЕт Вип, если ды думаешь что просто так. то не просто так,
    Вишня, я ничего несмыслюв женском ргазме, мне кажедтся что женщины сами падки на ***, , но вВы мне скажите, Вы хотите кончить чтоб у мну даж слюни потекли?
    бляч боге гоже упаси, прийми мои слова как омлтву, не откажись от меня,а поджвати и весеильно проложи пут мой мечте

11. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ВипЮ ты читто дуаешь ща фуфло?есоли бы ты была ряжжом, мы выиграли войну, наши там, ппц, ты яир скатушек лсилась,

12. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а шли б Вы сразу в "излияния" :p
    иначе чего изучать было...

13. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Вишня, вы ене предствляете, какая этодряень - ситмат с катушктиит

14. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    :shy: намекаю. мне совсем не нравится Ваше состояние, в котором Вы говорите неразборчиво. :( И это для меня важно.

15. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    ымшым, слова емкие, цой, ты был там? ну и нех ****еть, .вем по итошу атло хороршо, поспорь сэтм ебан цой.

16. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
  17. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Vipere, юля, будь я тихоней, я вам нау ухо прошептал бы: тихо-тихзо, завтра я буду, та я и итак буду,омжно не толочь говно к краю? а ктоттакая юля, вас чтоль юля зовут? вроде ж нет.

18. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    так вольною рукою след было и отправить, щас совсех заборов соскребаюа есть что и не отскребешь.

19. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Нео, раз уж так, поичистите тему пожалста согласно ВАшему дзену,
    чувствую с утра себя маленьким айкью без цыфер, всех люблю, всем желаю блага, ангел с будуна опохмеляется в последнюю очередь, то время пойти занять очередь.

20. ik2532

ik2532 Ангел™ Команда форума

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Не сомневайтесь,

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вам для подготовки :)

Поделиться этой страницей