1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

"Жреческое государство" и Товарищество по Меняйлову. Меняйлова

Тема в разделе "Практика", создана пользователем Альбатрос, 25 янв 2014.

1. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Я уже выкладывал ранее.

[vimeo=84121972]Вот новый фильм[/vimeo]
    На ютубе этого пока нет.

НО ам представлено много его анализов фильмов с точки зрения понятий "Жреческое государство" и "Товарищество"

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вот анализ фильма Бондарчука Сталинград:

Последнее редактирование модератором: 25 янв 2014
  2. ТАНИТ ЛО

ТАНИТ ЛО New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Думаю, Вы правы.

"Я думаю девушкам очень пондравится. "
    Во всяком случае некоторым. И "жреческое государство" это очень интересно. Вот мне лично очень понравился цикл лекций Зубова про Древний Египет и жречество. Не слушали? Очень познавательно. Этот самый Зубов неплохо в истории разбирается. Надысь даже сравнил ввод Российских войск в Украину с аншлюсом. Его после этого из МГИМО увольняют. Интересно, не правда ли. То, что Вы не интеллигент, Вы мне уже сообщили. А про свою Профессию нет. А мне интересно. Вот я лично Московский Физико -технический институт закончила. Специалист по Взрывам. По научному называется специальность физика и механика химических процессов. Раз уж Вы начали со мной разговор о своей профессии, то давайте продолжим. Так Кто Вы, Доктор Зорге?

3. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Еще один ролик Меняйлова.

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Мне он почему то кажется очень актуальным сейчас.

И еще один:

Очень актуален сейчас.

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014

Поделиться этой страницей