1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Любимые актёры, артисты..

Тема в разделе "Классики и профессионалы... Или желающие таковыми ", создана пользователем Isida, 14 авг 2014.

1. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Не могу третий день в себя прийти от смерти Робина Уильямса, переживаю почти как утрату близкого человека.
    Как жаль...

2. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Isida, действительно его уже нет? Как печально, я и не знал, так внезапно, и "там где сбываются мечты" останется в памяти у живущих.

3. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Nuclear, если б просто умер, тоже конечно грустно, но это естественный ход жизни, все там будем. Меня очень печалит способ его ухода из жизни - после длительной и глубокой депрессии покончил собой. :(

Поделиться этой страницей