1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Лотос

Тема в разделе "Нумера", создана пользователем Колокольчик, 15 сен 2014.

1. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Nuclear, спс))

Непредставляю че у лотоса можно сделать кроме тупой площадной кричалки...
    совсем рости нехочет, так толсто сообщество тролить..смешно...
    я понимаю все...разделяй там и влавствуй но зачем пилить сук на котором сидишь этого понять немогу....неожидал от него такой неадекватности духовной....профнепригодность какая то...случайный чел

2. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Отсюда его брать будем, налима, мы с Нео союзники..., это мой ресурс, мы давеча договорились еще.., кабзда лотос тебе если неодумаешся...соберись, приходи в себя уже, это мое царство а ты винаградарь тока.., как поставлен так и снят будешь чемодан вокзал в течении суток департация из мистег

Друзья, че будем с ними делать? Я предлагаю в качестве объявления войны и предупредительных санкций забанить хохламу и белую ленту в 24 часа...всех...депортация на историческую родину
    ...тока вякнул че вжбан...
    на ответные меры этот хлюпик нерешится, чем продемонстрирует свою слабость...я его уже щекочу пяточку ахилесову)) нащюпал где у него кнопка))

Лотос ты непереживешь эту войну и сам об этом знаешь.., покайся хороняка, скажи бес попутал, повенись перед народом....последний шанс тебе капусту растить...думай, хорошо думай, с войной пощады не жди...

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2014
  3. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    я вот ужо Вам для этой войнушки всё ж отдельну тему сделаю :)

4. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Нео, привет, рад видеть и премного благодарен)) пошептатся надо будет скоро я так думаю;) еще раз спс)))

5. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    да ну! Это ж какой умище надо иметь. :) :shy:

на эзотерическом форуме можно попробовать пообщаться телепатически. Не пробовали? :)

6. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Радость закопает лотоса, воистину дуракам просто ненужно мешать...хи хи смайл...

ее восторги об асоциации в политеге надгробная плита для лотоса

7. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    Ну и? Нео, где отдельная тема?

8. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    А может быть Лотос хочет грант от госдепа получить?

9. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Vipere, он просто размышляет прям ща вас прибанить или всеж чутка погодя))а вы прям ну трогай ямщик, бестолковый народ эти европейцы))

Альбатрос, ага он получит)) догоним и еще раз получит))

10. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Или уже получил...
    Тогда форуму на Ариоме нужно уже получать статус иностранного агента.

А мог уже продать Ариом. Не зря же он в Германии зарегистрирован.

11. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Альбатрос, а может и правда..задумчивый смаил...иначе как еще объяснить его абсурдную, алогичную и саморазрушительную позицию....определенно в этом что то есть, либо компинсация, он отражает, зеркалит на форум свои неприятности в личной жизни и как бы расплескивает свою негативную карму, разбавляет ее, подсасывает чистого...глубокая тема, обязательно нужно проанализировать его личность...он опасен....его любовь к срачам и толстому тролу уже неуместна на данном этапе развития сообщества..

12. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Колокольчик, Лотос, как мне кажется обычный бизнесмен, не имеющий, как и любой бизнесмен к духовности никакого отношения.
    Сделал он форум. Вложился в него... Ну и наверняка он ему приносит деньги. И любой бизнесмен, когда ему предложат больше денег он согласится.

13. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Мне нужна качественная фотка лотоса посвежее желательно

14. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    У меня нету.
    Может быть у Нео есть.

15. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Альбатрос, возможно...пока в пользу духовности лотоса ничего неговорит..., да и бизнес чутье слабоватое, я предлагал ему деньги, занять должность админа, очевидно это больше чем он сейчас имеет....иначе он теряет все и похоже сам стремится к этому....там очень много тамаса очень много, все кричит об этом, даже страх его писать на форум просто молчание идиотское, за ним нет никакой стратегии, я чуюю это....он хочет писать на форум но неможет, неполучается достойно взаимодействовать...

16. Vipere

Vipere Well-Known Member

Симпатии:
    30
    Баллы:
    48
    за что, интересно? Тема вообще- то про политику. :rolleyes: А не про личные склоки.
    А Вы китаец, что ли?

17. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Колокольчик, ну не знаю...

18. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Радость просто прелесть)) когда вся эта бодяга закончица возьму ее к себе пресс секретарем

Прям в рабочее время))

19. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Это тема типа загончика для колокольчика? :D
    Правильно, тут ему самое место. Терпеть не могу людей, которые за глаза других дерьмищем поливают, понимая свою безнаказанность и зная, что те не ответят.

20. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А чем он ответить там может, забанить? Или молчанием? Вы кто на ариоме?

Таких людей как вы мне просто пиарить неохота))вы думаете что наехав на колокольчика подниметесь, нет...это легко поворачивается игнором или просто посылом в грубой форме, на лотосе одна звезда надутая была тож пыжилась, считает что у нее положение есть в сообществе и что она игру ведет...на самом деле дура, знаете из тех что думают много о себе и чисто этим гипнотизируют окружающих, некоторые попадают под это влияние и оно даже может распространица не тока на чела но и на группу людей, это морок и легко разбивается, кстати нечто подобное и лотос использует, но там чуть иначе канешь....
    вобщем глупость этой пигалицы легко обосновать и явить на свет божий, ее несостоятельность в челловечности...знаете зачастую бессердечных людей принимают за сильных и тянутся к ним...на самом деле порой это просто тамас, тупая бесчувственность, в магии она присуща темным направлениям они похожи на силы природы, природа бесчувственна, похожа на робота, вот и у подобных вам людей эта беда, мне например скушна с вами, у вас нет эмоций..,драйва никакого помните у пушкина блажен кто с молоду был молод...
    вобщем имхо вас нужно использовать навроде роботов, часто вы в рукаводство пробиваетесь, бывает вас изгоняют люди...
    вобщем этот меседж неместь, мне даже скучно писать вам это у мну сразу внутрений кисляк на вас)) миссис уксус)) правда скучно и неочем, вечно вы кудато карабкаетесь, позы какие то держите..,нелюблю таких...вобщем суть такова что предлагаю игнорить др др...вы можете тявкать канешна запретить я немогу....и пожалуй что будете это делать, вам кажется что вы поднимаетесь при этом)... короче

Да...еще я знаю что вы боитесь меня)) это страх вас толкает писать мне

Я понимаю что самым адекватным и жоским ответам вам будет мой игнор...я понимаю что вам что от меня надо, слышу запрос..
    Вы пахожи на фарисеев вопрошающих о суботе, и на свинью перед которой бисер метать нерекомендуется...вобщем пошла ты))

Поделиться этой страницей