1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

апнем объединение

Тема в разделе "Такова жизнь", создана пользователем Колокольчик, 24 сен 2014.

1. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Приглашаю высказатся тех кто читал мои мысли на ариоме..,конструктив, мнения все интересно

2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    эт Вы о чём? типо поселения-секточки а ля Тороп? :)

3. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    neophit, типо конкуренцию ватикану хочу сделать, на века проект, повторятся не стану, все на лотосе расписанно...

пока рано видно неготова публика

хочу произведение инет исскуства меседж один с лотоса сюда...ща

neophit, я че похож на втирателя очков? Вы мну огорчаете.....торопа не имею в виду, я вобще несклонен мазать мир одним цветом...

но любая ложь мне претит

Сорь читайте на лотосе рему Рыцарь сюда невлез пост, надо 10т а там 20т знаков.....

в аачестве компенсации стих бродского

Ни страны, ни погоста не хочу выбирать. На Васильевский остров я приду умирать. Твой фасад темно-синий я впотьмах не найду. между выцветших линий на асфальт упаду. И душа, неустанно поспешая во тьму, промелькнет над мостами в петроградском дыму, и апрельская морось, над затылком снежок, и услышу я голос: - До свиданья, дружок. И увижу две жизни далеко за рекой, к равнодушной отчизне прижимаясь щекой. - словно девочки-сестры из непрожитых лет, выбегая на остров, машут мальчику вслед.Иосиф Бродский. Назидание.СП "СМАРТ", 1990.

Хотелось бы срвременем конечно увидеть новый ариом, свободный от диспотии лотоса..., надо готовится к переходу на новый лотос, мы заберем у него даже ник лотос....андрюшке хер оставим))))

Нужен полноразмерный и зарегистрированый ресурс, со светлым дизайном, на беломфоне как на лотосе, да можно тупо скопировать тот ресурс

Людей собираем потихоньку

Он итак лотос на собачьей мове, пусть забирает и катица куда хочет, лотос ему ненужен..., бо он изгой из мистеги нашей и радость будет бодро плевать на него...,

бедный старенький лотос

Адрес мона любой а отрибутику всю заберем ариом, лотос...

а lotos андрюшке и пендаля смачного в придачу

Лотос у нас придворная должность будет типо правой руки

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  4. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    да Вы б хоти сцылочку дали, ариом-то рыть задача совершенно неблагодарная :p

возможно и так, а мож дело в танцоре :rolleyes:

разделите и сделайте тут два поста подряд

я уже на Васильевском :)

для того придётся хакнуть германского хостера :p

пока вижу токо Вас

Последнее редактирование: 26 сен 2014
  5. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Лень мне, тема рыцарь еще в топе, краиво сказанно там и по теме....

идея объединения общая и подаренна мной сообществу, Нео, попробуй сам станцуй))

Я чесно скопировал на ариоме принес сюда а дальше не моя забота.....я молюсь тока по вдохновению, крипа, тот кто служит когда хочется, царь я и замашки у мну царские

Скинте андрюшку и я уведу вас в райчкие кущи.., мне знакомы народы живущие по ща в эдемском саду на земле, я знаю тайны превращений и владею магией времени.....я выведу вас как Моисей из рабства злых фараонов золота, лжи и материальной обусловленности

Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  6. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    yt xvnfk? опа эта не читал, но автр долбуёп.
    ОНе кто здесь воопще хто? и че труселями мышут красными? Долбо1п? Так че ж вопрошать очевидное??
    познайте меня читайте про мну?7?
    буду краток.
    читайте выше.

Колокольчик, колокольчик, если по правде, я вообще не воспринимаю кто Вы такой. Идеи нет. целей нет. словесного наполнения нет. ничего нет, что Вам здесь определяло бы место. ****еть мастер на тему лотоса? так таких злободятлов у нас и без Вас хватает, на целую страну, на две, мало, но ниша занята. Побьете альбатроса? Станете на его место. а нет, ну так и нех ****еть.
    понабирают по объявлению долблёбов, воспринимай их потом как доблестных героев нашей Эрафии!

Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
  7. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Скучно

Такое осчучение что жизнь замирает в мистегах когда мння нет, я кажись запитался с эгрегором....даю энергию

Пипл печально постит котиков и с надеждой поглядывает на загончик

Вдруг на горизонте мелькнет алый парус моей пиратской бригантины)))

Жизнь штука интересная....ощющения...о да в них живет зис, бог...я могу сразу понять лжешь ты мне или нет, степень, знак лжи, твои мотивы и побуждения...

та рная реальность о че бишь ошо тока одним боком упирается в челоувечества....а так оно нахрен ей несдалось, у человечества чсв невероятно раздуто, смотрищь на этих карликов в треуголках и диву даюсь

Откуда и как из ангелов рождаются эти бесы

Люди....смешная порода....породия

Они мнят себя людьми, собираются в сообщества, назначают модератов и мнят бляд

Ариом этот с дрочкой, десять лет дрочить этож иопу даца можно я не я головка от куя

Порою меня удивляют люди, наскока они бесталаны и сиры, что такое серость это погружоность в материю и тогда рождается масса, материя имеет массу...

и тогда становится ясна космическая одинокость леонардо, да есть сальери, есть но не тянут...неет не тянут эти профессора никуа нетянут вверх, скорее в низ...

Но вам неведома тайна мастера с большой буквы)) поэтому мы смеемся всегда над вами в тщете вы невидите того что под носом и это забавно))смешно наблюдать армию андрюшек лотосов..,мелких жуликов и врунишек, забавно видеть еак они скуля и теряя свои кристалы знании, обосрамшись бегут с поля боя, завидев молот брамана

нет не ярость брамана, не его разбег и замах а только орудие..,ничтожество всегда останется токавым, эта лузерсаая харя будет читать эти строки, потеть, пыжится..,но никогда непосмеет появится тут.., недоно, нерожден

Андрей на столько смешон что уже даже жалок....чат с лотосом боги сжальтесь....я умираю....чат с лотосом это смерть моя....погибель от разрыва всех несбывшихся надежд....лотос стал квинтесенцией мирого зла...он реальнь мешается

Этот урод...арчибальд арчибальдовичь ебучии сначала копеечку заработать хотел...весьма похвально, но глянте как его бог наказал....андрей стал шоманам

Это уебище назначает модераторов и вещает блят....оно говорит)))вдумайтесь ...оно заговорило))

Арчибальда арчибальдовича булгаков писал с лотоса, этого вечного пройдохи в позе мудреца с глубокомысленным молчанием.....ребята а может это и есть демон? Не волонд грусный романтик и не пилат растеренный лидер а лотос махровая серость вот самая загадочная и до презрения мелкая фигура, ресторатор, он даст вам пожрать, у него есть....бла сука я его раздовлю

Нео тороп талантлив, однажды я поймал его для себя я понял его игру и он мне больше не интересен....при всем уважении к личности художника....неинтересен как бы сказать....я прочел его....хотел бы ударить его? Нет...он мне интересен)) это очень талантливый человек...и вообще...он молочина, он мне нравится))

Как бы тут два пласта я прочел его в одной из лекций он показал скуку.., это единственное качество недоступное мастеру, скука апалогет вдохновения и страшный грех...я видел как торопу скучно)) в эту минуту он закрылся для мну как мастер

Не апологет а антоним вдохновения....жопа кароче

Друзья будте как днти я твержу вам это веками, говорите что думаете...*** это ведь так просто чеж вы тупицы такие а

Мне ненужно ничего делать все само упадет к ногам....вы знаете что есть только колокольчик...все...серцем знаете неушта мне смысл есть доказывать что та....нет это скушна а я любовь

Пора готовить плацдарм, скоро нужно принять людей и упорядочнить исход...

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  8. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а чиво ево готовить, он готов :agr:
    как с военной стороны :hors:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

так и гражданской :rot:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

9. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    neophit, привет))

А кто такой нуслеар? Почему он тут пишет?

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  10. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А где же ее мужик та, пока она бревна таскает, детей растит, готовит-обстирывает-обласкивает семью, коней и в избы ? Работает небось? Или воюет? Или у компа сутками сидит и картинки про нее и ее подвиги постит высунув язык?

а Вы почему тут пишите?

11. Nuclear

Nuclear New Member

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    потому что я бэтмэн.

12. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Нео таку какаху пригрел... айайай

13. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    Ваш давний знакомый никак? :p

да туточки какбэ регистрация свободная... ежели не считать бот-теста
    предлагаете при регистрации новых юзеров ввести обязательное предварительное согласование с женским коллективом и получение кандидатом письменного согласия? :)

Последнее редактирование: 5 окт 2014
  14. Isida

Isida Active Member

Симпатии:
    20
    Баллы:
    38
    Ничё не предлагаю. С самого начала ведет себя, кхе, ну как я выше обозначила.

а я тут с какого перепугу? Это ж Вы его на своем "хвосте" с ариома притянули. Вскормили тут понимашь, взлелеяли, отдельные углы выделили, а он вон какой неблагодарный оказался.

15. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Нео смари сам мои темы модерируй я сразу предупреждал, за резкие слова сорь предлагаю мир, потри гамно тут и в расчете

16. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    а Вы мну аристуйти шоб по помойкам не шастал :p

дык я вроде как и не воевал :)

Последнее редактирование: 5 окт 2014
  17. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Лан виноват был, нелюблю когда мне подсирают...,ебани им нео совет друга, демократия полная ***та...,я этих чертей пачками нечитая в утиль отправлялбы клонидза.....обеспечь будь другом площадку а хочешь уйду, сам смари, еще раз сорь за резкие слова

Нео предупреждать мог и нетрудица, сказал бы я б развернулся.., я ненамерен не тут ни где в другом месте гамно всякое выслушивать.., нет порядка у тебя

Ожидаю подтверждения реги на безмолвии, в планах создание собственного ресурса о чем канешь проинформирую, там продолжим разговор, ща посмотрим на безмолвие, тоже вобщем приглашаю позитивных граждан

Я самопровозглашенный царь мистиков всея евразия Алексей Колокольчик первый объявляю что бремя мое будет легким и зову всех честных мистиков присоединица в благородном стремлений привести наше государство к процветанию и упорядочниванию

на новом форуме велика вероятность использования мною реквизитов атрибутик и символики лотоса, я уже говорил что это будет самым разумным сейчас решением, со временем даже сам лотос поймет это)

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
  18. Вишня

Вишня ... Команда форума

Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    А Вы что в поддержку своего мнения употребляете - алкоголь или какие другие наркотики ?

19. Колокольчик

Колокольчик New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Порегался на безмолвии и очень неплохое первое мнение сложилось, ресурср наиболее отвечает заявленному сабжу, приятная атмосфера отрешенности и рабочая очень, был по хорошему удивлен и обрадован что рунет имеет таки практическую деятельность или хоть намеки на нее.., вобщем заинтересовался.., будем поглядеть и почитать но уже ясно что это далеко не лотос бестолковый,
    Чем дальше от лотоса двигаюсь тем более некаю приятность обнаруживаю в себе от мистических инетов, отравил мну он, совершенно бестолковый и попсовый и комерческий ресурс....вобщем со стороны это стало заметнее
    такие вот наброски мыслительные родились))сорь некаю неказистую подачу)

20. neophit

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    передавайте Левису привет :agr:

Поделиться этой страницей