1. Регистрирующимся в Спин-клубе!!!
    После регистрации вам придёт письмо со ссылкой-подтверждением. Имейте в виду, что некоторые почтовые сервисы могут автоматически отправляемые письма помещать в спам, поэтому после регистрации просматривайте всё, что приходит.
  2. В разделе Ресепшн сделан путеводитель по Спин-клубу
  3. Появилась возможность создания почтовых ящиков Гость@spin-club.ru Как это сделать смотрите "Ресепшн"
  4. Спин-клуб получил сертификат безопасности SSL обеспечивающий защищенный обмен данными и работает теперь по протоколу https

Как мы жили в ссср

Тема в разделе "Такова жизнь", создана пользователем Альбатрос, 28 июл 2016.

1. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Решил открыть эту тему:

Андрей ФУРСОВ - Постиндустриальное общество? Ну-ну...

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2016
  2. neophit

neophit Человек Команда форума

Симпатии:
    52
    Баллы:
    48
    товарищ Фурсов как обычно ни о чём... :p
    в СССР была и вторая чашка весов, о которой он ни слова, ни намёка :kuu:
    самый простой пример - существование Спин-клуба (где Вы это и постите!), это было бы принципиально невозможно в те времена и выразилось бы в собеседование в КГБ и закрытие ресурса
    "плавали, знаем..." :)

3. Альбатрос

Альбатрос Active Member

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Тогда не знали, что такое ресурс.
    Когда я учился в универе у нас была стенгазета.
    Там я вел рубрику "Квантовополевой подход к проблеме посещаемости".
    И еще одну рубрику, сейчас не помню, как называлась она, но суть была в том, что я доказывал, что многие разделы математики не имеют смысла. например исходя из многозначности экспоненциальной функции я доказывал, что мнимая единица равна нулю, и развивал тему, что ТФКП придумана лишь для того, чтобы препы не остались без работы...
    На конкурсах самодеятельности ставили спектали "До третьих петухов" по Шукшину, "Клоп" Маяковского, ставили рок-балет "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" по Рыбникову... Веселая была жизнь...

Поделиться этой страницей